Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пассажирам самолета, севшего в поле под Новосибирском, выплатили больше 15 миллионов рублей
Пассажирам самолета, севшего в поле под Новосибирском, выплатили больше 15 миллионов рублей

23 нояб 2023 в 15:37

Не компенсация а страховка наверное.

23 нояб 2023 в 15:26

Подвиг стоит дорого.

Гость
23 нояб 2023 в 18:17

Им по 100 тысяч дали. Это конечно не так громко звучит, как 15 миллионов.

Гость
23 нояб 2023 в 17:00

главное,что все живы

На неделю хватит, суши поесть, пиццу, пивка попить и заказать доставку ещё какую-нибудь.

23 нояб 2023 в 16:41

летайте компанией попа, там ещё и заработать можно 😉🤣🤣

Гость
23 нояб 2023 в 17:01

это только за изгаженные трусы ? Или всё

Гость
23 нояб 2023 в 18:43

Не все получили, но 15,8 миллионов выплатили за 158 пассажиров? Не сходится.

Гость
23 нояб 2023 в 19:05

Страховая компания может подать регресс.

Гость
23 нояб 2023 в 21:57

Новосибирцы смогут увидеть в небе «бобровую Луну».

23 нояб 2023 в 22:08

Как стать таким же пассажиром ?

23 нояб 2023 в 18:09

Я это вижу так. В пьяном виде кто то навалил кучу г... по середине рабочего кабинета. Протрезвев и поняв, что натворил, он убрал и почистил всё за собой. А потом ему за это присвоили целый подвиг,с поощрениями,
за то что сам же убрал за собой, а коллегам, которым пришлось это нюхать в кабинете, дали денежную компенсацию. Вот как то так

Гость
23 нояб 2023 в 16:40

А почему не пожизненное обеспечение? Нервы , все же, не восстанавливаются.. дёшево, дёшево ценят людей…

Гость
23 нояб 2023 в 16:40

Видимо это обычная страховая выплата- не нужно превозносить как пожертвования 🤣🤝

Теперь главное инвестировать эти деньги, а не просто потратить.

Гость
23 нояб 2023 в 15:33

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
23 нояб 2023 в 17:11

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали газ

Гость
23 нояб 2023 в 15:17

Каждому?

Гость
23 нояб 2023 в 18:12

Пилотам откат и садись хде хошь

Гость
24 нояб 2023 в 11:34

Есть честные пассажиры, с пониманием отнеслись к происществию, вот и не обращаются за деньгами. Все бы люди были таких моральных качеств, а не пытались что-то отжать или высудить при любой возможности.

Гость
23 нояб 2023 в 15:23

Чудо, что никто не пострадал, просто чудо. Думаю тут заслуга производителя самолета Airbus, потому что пилоты дегенераты и обслуживание самолетов в этой стране теперь варварское, по принципу перекупов "не бита, не крашена".

Не зря жирик про жителей урала так говорил.