Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Замглавы администрации Кировского района обвиняют во взятках на полмиллиона
Замглавы администрации Кировского района обвиняют во взятках на полмиллиона

23 нояб 2023 в 11:13

он просто хотел жить .. красиво ..

23 нояб 2023 в 12:35

А говорят борьба с коррупцией продолжается. Но получается,что она процветает.

23 нояб 2023 в 10:44

Красиво жить не запретишь.😠😠😠

23 нояб 2023 в 13:17

судя по комментариям, в честность шишкина никто не верит. однако

23 нояб 2023 в 19:26

Опять стрельбы по воробьям ,а вот более крупная птица ,так и остаётся недосягаемой ни для закона ,ни для наказания!

интересно- а как он попался

23 нояб 2023 в 10:28

Какая ПолитПартия?

Гость
23 нояб 2023 в 10:55

В администрации Локтя работает очень много коррупционеров.
А не заносят ли часть взяток непосредственно самому Локтю?

Гость
23 нояб 2023 в 10:45

не первый уже с Кировской администрации

Гость
23 нояб 2023 в 11:47

Кровавый режим, Алёша помоги!

23 нояб 2023 в 16:21

На нары с "чистой" совестью.

Гость
23 нояб 2023 в 10:19

Неужели у нас кто-то берёт взятки вот это новость) ну ничего дадут условный срок либо от делается предупреждением))
У нас ведь так построена судебная система)

Гость
23 нояб 2023 в 10:37

Почему-то такие новости совсем не удивляют.

23 нояб 2023 в 12:13

В России сложилось интересное право, у среднего и высшего чиновничьего аппарата.
Если гражданин, не занимающий генеральское или чиновничье кресло, наносит государству материальный или финансовый ущерб, то его подвергают наказанию, в зависимости от ущерба; материальному, административному или уголовному.
Чем больше ущерб, тем больше наказание. При этом гражданин получает по всей строгости нашего законодательства, если у него нет родственников среди высокопоставленных чиновников. И сидят простые граждане за нанесения крупного материального ущерба по халатности, за различные нарушения техники безопасности и т.д. И никто их не прощает. В общем-то правильно.
А как у нас с чиновниками и депутатами с наказанием за совершение преступления?

Гость
23 нояб 2023 в 11:13

Почему то чаще всего среди нарушителей закона фигурируют именно заместители руководителей. А сам руководитель не в курсе был ?

Гость
23 нояб 2023 в 11:12

Киоски то увезут, то привезут на Громова. А возле ул. Зорге, 179/1 у Мари-ра припрятали целый городок из железных мигранских замков.

Гость
23 нояб 2023 в 10:14

Так это новое поколение одного спортивного клуба

Гость
23 нояб 2023 в 10:16

В этой администрации другой зам бывший охранник онотоле

Конопея9
23 нояб 2023 в 10:36

Там не только он такой. Копните глубже.

Гость
23 нояб 2023 в 11:05

И все замы и замы. А главы чистенькие и ничего не ведающие.

Гость
23 нояб 2023 в 11:57

Отпустют, это же не антивоенные ценники.

Гость
23 нояб 2023 в 12:57

Карьерист

Гость
23 нояб 2023 в 14:48

Ха-ха, а мы удивляемся, что же так сложно попасть на муниципальную или госслужбу в Новосибирске. А если и попал, то могут быстро уволить, если не принял негласную корпоративную этику. А потом читаем вот такие новости.

Гость
23 нояб 2023 в 15:46

Когда уже прокуратура займётся раздутым штатом родственников, знакомых, неработающих администраций города, висящих на балансе бюджета города с большими окладами и работающими 9-12 обед до 15 и в 17 уже дома. В тяжёлые времена сокращения были, а у администраций расширение😄причём +свет, вода, отопление, интернет,содержание и уборщицы, вахтеры, т/обслуга интернета, сантехники, завхоз, бухгалтерия.
. всё из бюджета

Гость
23 нояб 2023 в 10:41

Опять? А нового Фургала Травникова на полиграфе в 5-м отделе не провели?

Гость
23 нояб 2023 в 11:10

Полляма... Не смешите мои тапочки

Точно говСказано орите и правду.
23 нояб 2023 в 15:51

Какую то мелкоту ловят со смешными суммами.А где миллионеры и миллиардеры они не доступны.???

Гость
23 нояб 2023 в 10:11

Вот это прикол))) Один Толик получается честный)

Гость
23 нояб 2023 в 10:19

Там вроде ч/з судей должны порешать

Гость
23 нояб 2023 в 10:31

ну никогда такого не было и вот опять..

Гость
23 нояб 2023 в 10:34

Он на сайте администрации до сих пор висит

Гость
23 нояб 2023 в 15:13

А че? Все берут, ему тоже охота...

Гость
23 нояб 2023 в 15:51

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
23 нояб 2023 в 16:48

А Виталия Новоселова который делал аналогичные вещи не хотите арестовать?

Гость
24 нояб 2023 в 11:06

А люди бездомные, денег нет даже дом на ст. Мочище купить. Работы нет, зарплаты смешные. ни купишь ничто+ инфляция.

Гость
23 нояб 2023 в 10:13

А в каких кодах рубля взятки? 810 или 643?

Гость
23 нояб 2023 в 10:35

Понятно все с Кировской администрацией. Теперь понимаю почему все дороги частного сектора в Кировском районе отсыпаны самым дешевым отсевом (практически пылью) и без всякой подготовки и срезки дорожного основания. На бумаге в отчетах все дороги наверное асфальтом закатаны. Сравнивали с дорогами частного сектора Ленинского района, так там почему то и основание снимали и потом совершенно нормальным щебнем отсыпали, который в пыль не превращается и не пылит. Почему до Бастрыкина никак не доходят эти махинации?.

Гость
23 нояб 2023 в 10:15

Шишки шишки я на передышки ))

Гость
23 нояб 2023 в 10:21

Я тоже пострадал так просил увеличить срок демонтажа но мне отказали пришлось на металлолом сдать за копейки потому что времени не хватало. Все под Богом ходим.