Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Превратили лед в боксерский ринг: хоккеисты устроили мордобой во время матча в новом ЛДС — арбитры просто смотрели
Превратили лед в боксерский ринг: хоккеисты устроили мордобой во время матча в новом ЛДС — арбитры просто смотрели

22 нояб 2023 в 22:29

Щоу для хомячков небольшое устроили и вот тебе на ! Весь новосибирск возбудился... ну и НГС, конечно, в первых рядах.

Гость
22 нояб 2023 в 22:31

Хлеба и зрелищь

На кадрах видно, как хоккеисты стоят на льду, после чего один из них снимает голову в которую ест. Затем спортсмены вступают в драку, а при этом арбитры матча долгое время в недоумении, боятся и не останавливают потасовку хоккеистов: " Где СВО ? Где хоккей?"

Гость
22 нояб 2023 в 22:41

Анастасия Хрипушина, заголовок ваше творение? Прокомментируйте, что есть "мордобой".... Более культурных выражений в природе не существует для вас? В какой школе/институте вас учили??

Гость
22 нояб 2023 в 22:46

Точнее тролль :)

Гость
22 нояб 2023 в 22:50

Наши молодцы )!

22 нояб 2023 в 22:56

Военком куда смотрит?

22 нояб 2023 в 22:59

Договорились хоть заранее, чтобы сильно не бить?

22 нояб 2023 в 23:11

Такой хоккей нам не нужен... опять "собезьянничали" у запада какую-то дичь

22 нояб 2023 в 23:11

Матрасы не вмешивались, давали зрителям "зрелище". Тьфу! При "совке" сразу разнимали, а сейчас это мордобойство надо дать посмотреть народу.

22 нояб 2023 в 23:18

ОТЛИЧНОООО!!!!!!! мужики пар выпустили .

Гость
22 нояб 2023 в 23:28

А из-за чего конфликт то получился?

Гость
22 нояб 2023 в 23:35

Вот ни разу не ходил в Нск-е на хоккей, потому что глядеть не на что. А видя такую "игру", точно не пойду и в будущем.

22 нояб 2023 в 23:46

Как в том анекдоте:
- Ну и что, как там наши?

Кубаноиды сибирякоф бьют.

Гость
23 нояб 2023 в 00:33

А.. Ну там же губер был, решили шоу устроить.

Гость
23 нояб 2023 в 00:44

Они ни играть, ни драться не умеют, за что только им по 500тысяч платят!

Конопея9
23 нояб 2023 в 01:13

Играть хорошо-это скучно. Они прекрасно знают что людям нужно зрелища.

23 нояб 2023 в 01:36

И в матче победили сочинцев и в драке, браво Сибирь !

Гость
23 нояб 2023 в 05:57

Так кто победил то?

23 нояб 2023 в 06:12

ну так ставки надо ставить во аремя заворухи и бабло поднять 😉🤣

Гость
23 нояб 2023 в 07:54

😎шайба - спорт для быдла😐

Гость
23 нояб 2023 в 07:56

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
23 нояб 2023 в 08:02

Снежинка и тут озвездюлилась 🤣🤣🤣

Гость
23 нояб 2023 в 08:40

журналистка видимо не в курсе, что в хоккее разрешено драться

Гость
23 нояб 2023 в 09:12

Играть не умеют, так хоть рожи набить, "Сибирь" ни когда не умела играть.

Гость
23 нояб 2023 в 09:27

Совсем видать тоскливая игра, решили добавить зрелищности что бы болельщики меньше возмущались. Да буцкались бы каждую игру, мож и проигрыши не так жалко выглядели бы.

Гость
23 нояб 2023 в 09:50

Счёт обнулить, арбитров с хоккеистами на 15 суток за хулиганство, арену закрыть.

23 нояб 2023 в 09:53

Ну все хоккей смотреть нельзя.

23 нояб 2023 в 10:11

А к чему перед гимном лед раскрасили в жовто-блакитные цвета?

23 нояб 2023 в 10:55

Не умеем играть ,а бабки надо отрабатывать

Гость
23 нояб 2023 в 11:20

хорошее шоу для публики 😂😂😂

Гость
23 нояб 2023 в 12:44

Это драка 🤣

23 нояб 2023 в 12:55

На любом матче в НХЛ это норма, там зрители перестанут ходить на матчи если не будет драчки. Так что песня НГС не об чëм-то!

Гость
23 нояб 2023 в 15:10

Это просто развлечение, чтобы зрители не уснули.

23 нояб 2023 в 15:45

шлем зачем снял, чтобы ловить все, что прилетает?

Гость
7 дек 2023 в 17:01

Я думал что будет интересней драка

Гость
6 янв 2024 в 08:27

Нехватает техники-професионала nastojaщeго хоккейного liderstva у того и удругова?..