Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Превратили лед в боксерский ринг: хоккеисты устроили мордобой во время матча в новом ЛДС — арбитры просто смотрели
Превратили лед в боксерский ринг: хоккеисты устроили мордобой во время матча в новом ЛДС — арбитры просто смотрели

Т.к. никакой спортивной интриги не было, то этот акт был включен в стоимость билета.

Постановочная драка. Для зрелищности. Болельщиков раззадорить.

22 нояб 2023 в 21:00

неудивительно для странки

22 нояб 2023 в 21:08

Плевать...

22 нояб 2023 в 23:11

Матрасы не вмешивались, давали зрителям "зрелище". Тьфу! При "совке" сразу разнимали, а сейчас это мордобойство надо дать посмотреть народу.

Гость
22 нояб 2023 в 21:02

Как то не убедительно дрались. Скучно было смотреть.

22 нояб 2023 в 22:29

Щоу для хомячков небольшое устроили и вот тебе на ! Весь новосибирск возбудился... ну и НГС, конечно, в первых рядах.

22 нояб 2023 в 21:00

Чья взяла.?

22 нояб 2023 в 21:09

шайбы так бы забивали.а то в низу турнирной таблицы болтаются игруны.

23 нояб 2023 в 15:45

шлем зачем снял, чтобы ловить все, что прилетает?

22 нояб 2023 в 23:18

ОТЛИЧНОООО!!!!!!! мужики пар выпустили .

22 нояб 2023 в 22:10

хорошо подрались. по-честному. оба молодцы!

22 нояб 2023 в 22:16

Трус не играет в хоккей!

Гость
22 нояб 2023 в 21:01

Я видел драчку. Они не били по настоящему.

Гость
22 нояб 2023 в 22:41

Анастасия Хрипушина, заголовок ваше творение? Прокомментируйте, что есть "мордобой".... Более культурных выражений в природе не существует для вас? В какой школе/институте вас учили??

Гость
22 нояб 2023 в 21:11

Да нормально все, по понятиям. Сразу махаться не стали, перетерли сначала проблемку на словах, ну а потом уже перчатки сбросили и махач начали. По итогу ничья там получилась, каждый по паре раз в тыковку получил, не больше.

22 нояб 2023 в 22:59

Договорились хоть заранее, чтобы сильно не бить?

23 нояб 2023 в 09:53

Ну все хоккей смотреть нельзя.

22 нояб 2023 в 23:46

Как в том анекдоте:
- Ну и что, как там наши?

22 нояб 2023 в 22:25

потому что в хоккей играют настоящие.мужчины. а вы бабы все ноете что мужыык нынче не тянет, измельчал а настоящие мужчины вовсе перевелись

Кубаноиды сибирякоф бьют.

Гость
22 нояб 2023 в 21:01

арбитры делали ставки

23 нояб 2023 в 10:55

Не умеем играть ,а бабки надо отрабатывать

22 нояб 2023 в 21:19

Не удивительно для Т СЕЛЬПО!!!!!!!!!

22 нояб 2023 в 21:13

Колхоз-арена.арбитров на мыло.

На кадрах видно, как хоккеисты стоят на льду, после чего один из них снимает голову в которую ест. Затем спортсмены вступают в драку, а при этом арбитры матча долгое время в недоумении, боятся и не останавливают потасовку хоккеистов: " Где СВО ? Где хоккей?"

23 нояб 2023 в 01:36

И в матче победили сочинцев и в драке, браво Сибирь !

22 нояб 2023 в 23:11

Такой хоккей нам не нужен... опять "собезьянничали" у запада какую-то дичь

Гость
22 нояб 2023 в 21:23

Заголовок писала девочка которая явно пенальти от буллита не отличает

Гость
22 нояб 2023 в 21:12

молодец, шлем не стал снимать, меньше по тыкве попало зато

Гость
22 нояб 2023 в 21:43

Станиславский загрустил бы

Гость
22 нояб 2023 в 21:57

Постановка. Дабы к аутсайдерам хоть как-то внимание привлечь! Позор!!!

22 нояб 2023 в 22:56

Военком куда смотрит?

22 нояб 2023 в 21:23

Звери на льду

22 нояб 2023 в 21:25

А шлем игрок Сибири то что не снял? Испугался?🤓

Гость
22 нояб 2023 в 21:04

Отличный бой. Не зря зрители ходят на футбол

Гость
22 нояб 2023 в 21:08

нам такой хоккей не нужен

23 нояб 2023 в 06:12

ну так ставки надо ставить во аремя заворухи и бабло поднять 😉🤣

22 нояб 2023 в 21:34

По хорошему б и игроков и арбитров на годик отстранить, чтоб охолонули, а если невтерпеж, то вэлком ту СВО, показать какие они мужики защитники. Им клоунам с бюджета стадионы строят, они толком играть не могут, ещё и руками машут вместо игры, позорники.

22 нояб 2023 в 21:48

НГС и его комментаторы явно матч не смотрели. Обычная драка в ничью. Все живы.

Гость
22 нояб 2023 в 21:55

Ой да ладно вам , мальчишки помахались чутка и ладно, главное все живы здоровы!) Мира всем и любви!!!)

Гость
22 нояб 2023 в 21:07

А как ещё привлечь на матчи колхозников?

Гость
22 нояб 2023 в 21:30

…высокие отношения, высокие!…

Гость
22 нояб 2023 в 22:08

постанова же

Гость
22 нояб 2023 в 22:31

Хлеба и зрелищь

Гость
22 нояб 2023 в 21:00

Позор.

23 нояб 2023 в 10:11

А к чему перед гимном лед раскрасили в жовто-блакитные цвета?

Мажор
22 нояб 2023 в 21:01

За два периода ставка сыграла + 370 тыс руб)))

22 нояб 2023 в 21:14

КОЛХОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ-АРЕНААААААААААААААААААА

Гость
22 нояб 2023 в 21:48

Андреофф - стрёмно в шлеме оставаться, когда соперник без!