Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Два поезда столкнулись лоб в лоб в Ульяновской области
Два поезда столкнулись лоб в лоб в Ульяновской области

22 нояб 2023 в 20:26

Нет маневрового поезда. Есть маневровый состав. Консультируйтесь перед написанием статей.

22 нояб 2023 в 21:09

Похоже, это именно тот случай, когда точно стрелочник виноват. 😞

22 нояб 2023 в 20:40

Маневровый пошёл на обгон и выехал на встречный путь?

22 нояб 2023 в 20:57

Там же автоматика! Или всё, уже и с ней проблемы?

22 нояб 2023 в 20:27

Поезда безопаснее самолётов говорили они

22 нояб 2023 в 20:50

Бардак нарастает с каждым днем.

22 нояб 2023 в 20:48

стрелочник виноват

22 нояб 2023 в 21:32

Байден виноват что микрочипы для поездов под санкции попали .

22 нояб 2023 в 23:44

Не лоб в лоб, а лоб в зад.

23 нояб 2023 в 15:47

Виноват Дима Кисельман

Гость
22 нояб 2023 в 20:34

Как на жд могли столкнуться поезда?! ?! На жд стали учить дебилов?!

Гость
22 нояб 2023 в 20:52

У меня супруга едет на этом поезде, ушибы, нескольких пассажиров госпитализируют. Большинство обошлись синиками-ушибами

23 нояб 2023 в 00:13

а чО, объехать не судьба. Летят глаза забычев

Гость
22 нояб 2023 в 22:04

Где Миша Рыцарев? Когда он даст комментарии на НГС ?

Гость
22 нояб 2023 в 20:40

"столкнулся с маневровым поездом"
Днище безграмотное.

Гость
22 нояб 2023 в 23:46

название статьи не соответствует содержанию- в названии статьи Два поезда столкнулись лоб в лоб, а в статье Пассажирский поезд Адлер — Пермь столкнулся с тепловозом
Поезд— состав сцепленных железнодорожных вагонов, приводимых в движение локомотивом
Теплово́з — автономный локомотив c двигателем внутреннего сгорания
Автор, потрудись излагать материал корректно

Гость
22 нояб 2023 в 20:41

Маневровый тепловоз имеет массу около 130 тонн... так что не слабо по ходу было

Король Сигизмунд II
22 нояб 2023 в 21:50

стабильненько так

Гость
23 нояб 2023 в 02:29

Нормальных машинистов выжали, понабрали мигрантов небось.. 🤔

Гостья Я
22 нояб 2023 в 21:35

Вот и поколение ег себя показывает: то самолёты по полям рассаживают, то поезда лбами бьются. И дальше будет только хуже.

Гость
22 нояб 2023 в 20:35

Бастрыкин сейчас перепишет чего-нибудь

Гость
22 нояб 2023 в 20:27

У меня завтра поезд до Новосиба из Саратова.

Гость
22 нояб 2023 в 21:08

Там что, одноколейка?

Гость
22 нояб 2023 в 23:24

Из всего этого напрашивается главный вопрос, куда смотрел дежурный по станции, маневровый диспетчер и на конец поездной диспетчер чтобы отправить или сделать маршрут на занятый путь или участок, это говорит о полном безобразии от которого страдают неповинные люди в том числе и дети

Гость
22 нояб 2023 в 20:59

Поэтому и японопром бьется постоянно, потому что у него электроника американо-германо-китайская (под видом японской) сбоит и под санкциями.

Гость
22 нояб 2023 в 22:04

что-то не так .
при лобовом столкновении в 55 км/час должны быть многочисленные жертвы .
опять врут, куда дели покойников ?

Гость
22 нояб 2023 в 20:58

Может быть для кого то станет новостью, но сейчас, ввиду нехватки кадров будут принимать из мест не столь отдаленных. Это только начало.

Гость
22 нояб 2023 в 22:05

Байден виноват, а Зеленский помогал ему!

Гость
23 нояб 2023 в 02:28

Надо ещё ниже зарплату дежурно-диспетчерскому персоналу ниже сделать. А ДЦСам и их зама ещё выше. Тогда более грамотное управление будет и будет меньше аварий. А составителями поездов и приемосдатчиками работать, надо начать брать приезжих. Тогда точно на сети дорог всё будет хорошо!!

Гость
23 нояб 2023 в 01:04

Судя по картинке, там одноколейка. Я такое в последний раз видела то ли в Казахстане, то ли в Узбекистане в конце восьмидесятых.

Гость
23 нояб 2023 в 04:19

Интересно, чем морду разбили, разве они не должны были сцепками пободаться, ведь они, как минимум сантиметров на семьдесят выступают в перед.

Гость
23 нояб 2023 в 04:45

На скорости 5 км в час по ходу, так бампер только помяло.
А маневровым нефиг шнырять туда сюда , особенно по переездам!

Гость
23 нояб 2023 в 05:41

Совсем офигели! Что же это за электроника такая, что стрелки переводит не правильно? Всё об искусственном интеллекте разговоры, а реальность в 19 веке живёт.

Гость
23 нояб 2023 в 07:53

#это мы еще не начинали..
развал во всем.. дальше будет веселей!

Гость
23 нояб 2023 в 09:49

Вы когда узнаете зарплату проводников, диспетчеров и ДР. работников РЖД, тогда остальные вопросы отпадут

Гость
22 нояб 2023 в 20:57

Процессоры и ПО американские

Гость
22 нояб 2023 в 21:28

по осаге отремонтируют, главное чтоб человекожертв не было

Гость
23 нояб 2023 в 02:36

Это всё Обэма!

Гость
23 нояб 2023 в 02:39

А тем временем по телевизору показывают кино про романтические бега лётчиков и лётчиц. Любовь то у них с огоньком, но пассажирам то каково!

Гость
23 нояб 2023 в 03:14

Оптимизация в действии!

Гость
23 нояб 2023 в 04:09

Два поезда столкнулись лоб в лоб в Ульяновской области
Поезд с 396 пассажирами врезался в тепловоз (маневровый локомотив)
Где правда?
И как его определили маневровым?

Гость
23 нояб 2023 в 04:37

А я думал что просто маневровый. лок-в, какой к черту состав, поезд... Похоже студенты ведут переписку😂😂

Гость
23 нояб 2023 в 07:57

Как так? Как могли два поезда идти во встречном направлении по одному пути, у них же расписание, связь с дежурными по станции итд ?

Гость
23 нояб 2023 в 08:18

Летайте самолетами.

Гость
23 нояб 2023 в 08:26

Бух! - готово, давайте следующего ;)

Гость
23 нояб 2023 в 09:53

"Два поезда столкнулись лоб в лоб" Локомотив это ещё не поезд!

Гость
23 нояб 2023 в 13:36

Машинист жив ? Хорошо, хоть скорость была небольшая

Гость
23 нояб 2023 в 13:44

(Как так? Как могли два поезда идти во встречном направлении по одному пути, у них же расписание, связь с дежурными по станции итд ?) стрелку не перевели, спят, наверное

Гость
23 нояб 2023 в 13:42

Да, Аша-Уфа опасный участок

Гость
27 нояб 2023 в 05:52

Это испытание оружия на новых физических принципах..
Когда у папуаса забирают автомат и дают ему копьё и лук обратно. Для использования новым физическим оружием нужно обладать физической силой.