Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Актриса Полина Меньших погибла в Донбассе. Она попала под обстрел, когда пела на сцене: видео
Актриса Полина Меньших погибла в Донбассе. Она попала под обстрел, когда пела на сцене: видео

22 нояб 2023 в 13:29

Если бы мы взрывали все их железные зализничные дороги и автодороги ко всем чертям на западе Украины на границах с Польшами и Румыниями , ликвидировав пути поставок всех этих хаймерсов и прочего вооружения, сейчас бы уже давно в СВО победили и избежали всех трагедий. Но есть огромное подозрение, почему мы так не делаем, очень странно всё это

жесткий
22 нояб 2023 в 13:40

Как удачно, с одного концерта, сразу на второй.

Гость
22 нояб 2023 в 13:53

Зал целый, а сцену снесло. Кто то поставил маячок. Как много там предателей... Вот так как-то

Гость
22 нояб 2023 в 14:18

Оркестр гремит костями,
Трубач призывает смерть!

Гость
22 нояб 2023 в 14:43

Другим артистам,желающим поопиариться,наука. Это место куда может прилететь в любой момент и это надо понимать,тем более женщинам,там нечего делать.

Гость
22 нояб 2023 в 14:57

Звучит как тост

Гость
22 нояб 2023 в 14:58

Я из Крыма и я радуюсь, что туда прилетело!

Гость
22 нояб 2023 в 14:59

Вау, вот это новости!

Гость
22 нояб 2023 в 15:00

Ростов с вами! Приезжайте ещё, давайте побольше концертов. Лепс, группа Любэ, Газманов, ждём вас

Гость
22 нояб 2023 в 15:09

Здоровье погибшим

Гость
22 нояб 2023 в 15:28

В Афганистане похоже была история. Борта Урала раскрыли сделали сцену и артисты пели и тут мины начали прилетать

Гость
22 нояб 2023 в 18:16

В первый, о такой слышу

Гость
22 нояб 2023 в 18:56

Не обошлось без предательства. Координаты даже передали. Хохлы всегда были продажные. Да ещё и разрекламировади дней за десять. Ответа должна быть по офису зели. А то все на запад поглчдываем. Надо на евреев смотреть и не стесняться. И америкосов в Сирии пощекотать.

Гость
22 нояб 2023 в 19:16

начинала петь на Дамбасе , закончила у Кобзона ..

Гость
22 нояб 2023 в 19:39

Не умные люди те, кто пытается разжечь через этот сайт ненависть в России. Эти глупые люди не понимают, что все публикации вызывают только обратную реакцию у читателей. Каждый судит по себе, просто смешно смотреть на примитивный уровень комментарий и публикаций

Гость
22 нояб 2023 в 22:13

Выражаю соболезнование родным и близким Пусть земля будет пухом Храни Господь Вас

Гость
22 нояб 2023 в 22:17

Ей был 51 год.

Гость
23 нояб 2023 в 00:57

Поправка - расстояние было 60 км, не знаю как так я не на ту клавишу нажал.

23 нояб 2023 в 01:05

Светлая память... Достойный человек ушёл.

Гость
23 нояб 2023 в 02:37

А шаман поедет на концерт?

Гость
23 нояб 2023 в 06:26

Отличная новость!

Гость
23 нояб 2023 в 14:35

Просто здесь адекватные россияне.

23 нояб 2023 в 18:28

Дернул её нечистый туда ехать! Ведь СВО - это только аллегорическое название. А на самом деле то идет ой на! И что там ожидать кроме полного абзаца??? 😱

Гость
23 нояб 2023 в 19:10

Почему не публикуются комментарии россиян? Я подполковник. Служу России. Нужно закрыть это вражеское гнездо.

Гость
23 нояб 2023 в 20:03

Завтра будет предложение проанализировать посещаемость комментаторов этого сайта. Сколько антироссийских комментов было опубликовано. Скольким гражданам России было отказано в размещении комментариев.

Гость
23 нояб 2023 в 20:29

Где мой комментарий о том, что родственники ВС РФ читают комментарии и возмущены модерацией этого ресурса. Напишем заявление в органы, пусть вызовут на допрос их.

Гость
23 нояб 2023 в 20:34

Почему не опубликованы все мои комментарии? Почему этот ресурс не удаляет оскорбления в адрес россиянки, погибшей на фронте? Почему этот вражеский сайт до сих пор мы вынуждены терпеть на территории России?

Гость
23 нояб 2023 в 20:41

Пусть ваши семьи, журналисты, постигнет участь этой женщины, память которой вы Допустили оскорбить. Заклинаю Бога. Пусть будет так!

Гость
23 нояб 2023 в 20:44

Я все комментарии, которые вы опубликовали, переслала Вагнерам.

Гость
24 нояб 2023 в 04:26

Удивляет беспечность многочисленная наших людей: собраться всем вместе в центре ракетного удара!!!
Не учимся на ошибках!А надо бы!

24 нояб 2023 в 08:45

Светлая память и благодарность замечательному человеку и актрисе!

Гость
24 нояб 2023 в 10:28

Наводчик-осведомитель работал.

Гость
24 нояб 2023 в 10:55

Многие комменты тянут на статью УК России. Скоро в их квартиры постучат сотрудники правоохранительных органов.

25 нояб 2023 в 11:39

мечта артиста - умереть на сцене, может это тур был так организован?! мутная история

Гость
25 нояб 2023 в 15:36

Надо чтобы и другие певцы поехали поднимать дух солдат! Шаман, расторгуев, Газмановы отец с сыном и Викацыганова с мужем. . Вот это был бы концерт!

Гость
25 нояб 2023 в 15:54

Сорок лет а ума нет!

Гость
25 нояб 2023 в 15:59

Слава защитникам Родины!!
Героям-Слава!!!

Гость
25 нояб 2023 в 16:01

Когда защищают Родину, я всегда за её защитников, независимо от национальности!!! Родина -это святое!!!

Гость
25 нояб 2023 в 16:02

Когда на твою землю, подло вступил коварный враг. Держись крепче, мы вместе справимся!!

Гость
25 нояб 2023 в 17:44

Все на концерт сами знаете кого

Гость
28 нояб 2023 в 12:21

волонтёром? прайс озвучьте

28 нояб 2023 в 21:00

чё, очередное спасибо путину

Гость
8 дек 2023 в 18:32

Всё правильно произошло, а вы что думали что нападать на братскую Украину вам так с рук сойдёт???

Все за все ответят, каждый недосолдат и его начальство, все будут наказаны. А тех кто это поощрял и всячески поддерживает, того ждёт такая же судьба.

Миру - мир!

А РФ- возмездие!