Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Неизвестные взорвали салют на парковке — залпы попали в машины. Видео
Неизвестные взорвали салют на парковке — залпы попали в машины. Видео

22 нояб 2023 в 00:55

Жилмассив Просторный, а салют запустить негде.

22 нояб 2023 в 07:47

"набор джентльмена" - цветы, фейерверк...
девушке праздник привёз 😐

22 нояб 2023 в 07:28

Идет плановая подготовка к НГ.

Гость
22 нояб 2023 в 01:00

всегда удивляло, что за тяжелая болезнь придумать в 1 часу ночи хлопать у людей под окнами, когда все спят, нравится тебе бахать так иди в чистое поле и бахай. Но ведь тут дело именно в том, чтобы показать свою "крутость" типа я так сделаю и мне ничего не будет. Я так думаю, это теже самые люди, которым чуть что где то не нравится сразу быкуют, на машинах, в магазинах, в общественных местах

Гость
22 нояб 2023 в 01:06

(Маня) Представляю, что на этой парковке будет в Новогоднюю ночь!!!

Гость
22 нояб 2023 в 01:11

Зачем таким бошки?

Гость
22 нояб 2023 в 01:45

умственная отсталость нынче в почете

Гость
22 нояб 2023 в 00:54

Зачем среди машин? Надо на заправке запускать.

Гость
22 нояб 2023 в 00:54

"Запустить салют".
Глубокоуважаемый НГС продолжает радовать нас неизведанными оттенками великого и могучего. )))

22 нояб 2023 в 00:54

Отправить их на СВО!

Гость
22 нояб 2023 в 03:16

― Вы взрослый человек, Гедеван Александрович. Вы проучились один семестр и исчезли на годы. Объявились с каким-то камешком, с каким-то обломком кавказской керамики и колокольчиком от донки.

22 нояб 2023 в 13:11

Чтобы жизнь малиной не казалась.

Гость
22 нояб 2023 в 06:01

ЗАкон нужен, что салюты продавать надо под роспись, где запускать будет, во сколько, с видеоотчетом расхода. Если видеоотчета нет в срок, штраф 100 тыс.

Гость
22 нояб 2023 в 07:01

типичные местные, мозгов нема

22 нояб 2023 в 05:20

Срочно запретить салюты и, главное, парковки!

22 нояб 2023 в 02:39

Каждое поколение для старичков глупо, но вспомните что творили вы, 😂😂😂

22 нояб 2023 в 00:54

ZV наши герои 😂😂😂

Гость
22 нояб 2023 в 03:17

«Добавлю своего нытья»: новосибирцы остро отреагировали на колонку

Синька
22 нояб 2023 в 05:39

Спросите бухгалтера, он вам расскажет про сторно.

Гость
22 нояб 2023 в 00:52

Пво сбило салют!

Гость
22 нояб 2023 в 02:03

Просторный он на то и просторный, что некоторые граждане ставят автомобили на 2 парковочных места, видимо им просторно!

Мажор
22 нояб 2023 в 02:40

Просторный - самый стремный массив

Гость
22 нояб 2023 в 02:43

девушке то понравилось? Цветы в итоге подарил, которые в руке держал, или с...ся (смотался)?

Альпика
22 нояб 2023 в 04:33

Почему полиция никак не реагирует на такие салюты..???
Под окнами полиции в Аэропорту запускают салюты ночью, будят уже спящих, особенно детей, а полиция это допускает..
Жесть.. Ужас..

Гость
22 нояб 2023 в 04:54

отмечали победы авдеевские?

Гость
22 нояб 2023 в 05:24

видео порадовало👍, только головой стены пробивать в подьездах круче😎

Гость
22 нояб 2023 в 06:52

Креатины

Гость
22 нояб 2023 в 07:04

В каком районе просторный?

Гость
22 нояб 2023 в 13:16

Быдло рулит...

Вот поэтому, территория дома должна быть огорожена, и во внутреннем периметре должен быть охранник.

Гость
22 нояб 2023 в 08:03

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

22 нояб 2023 в 03:29

Не понимаю как можно взорвать салют? Очередная безграмотность от Всемирных лауреатов умников.