Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В центре Новосибирска загорелся троллейбус — видео с места инцидента
В центре Новосибирска загорелся троллейбус — видео с места инцидента

20 нояб 2023 в 18:59

Павел, автор данной заметки.
Неужели вам самому не интересно - а какого года выпуска данный троллейбус, а когда он последнее ТО проходил, а как фамилия директора парка?
Вот и нам было бы интересно об этом прочитать.

20 нояб 2023 в 19:03

Троллейбус видимо ровесник мэра, поэтому их и не списывают, ностальджи.

20 нояб 2023 в 19:03

Безопасный от🤦

20 нояб 2023 в 19:06

Бедный троллейбус. Ему давно уже пора на пенсию, а его всё работать заставляют.

20 нояб 2023 в 19:10

Премию Дарвина в 2023 году с большим отрывом выиграла Аргентина!

Сначала она билась с Арменией, борьба была равна, сражались два достойных премьера, но Аргентина сделала рывок на выборах резидента.

Гость
20 нояб 2023 в 19:10

Пятидипломное, попробуй использовать знаки препинания...

Гость
20 нояб 2023 в 19:14

Этим повозкам каторым по 40 лет место на свалке а не на Красном проспекте

Гость
20 нояб 2023 в 19:16

Это не происшествие - это норма для новосибирских троллейбусов и трамваев, потому что они очень старенькие.

Ой, всё! Валерьянки мне. Опять отклонили. За грамматику. По теме - бедные наши тролляйбусы-усатики. Работают из последних сил!

Гость
20 нояб 2023 в 19:20

Время требует !

Гость
20 нояб 2023 в 19:24

Ну зато этот хоть током не бьется

Гость
20 нояб 2023 в 19:27

Треба! ВремуетЪ!

Гость
20 нояб 2023 в 19:31

Чё там травкин про новые троллейбусы перед выборами пел!

20 нояб 2023 в 19:41

Доуральцы продают за Урал всякий хлам, используя рычаги власти и коррупцию, в три дорого.

20 нояб 2023 в 19:45

можно быть уверенным, что сегодня в этом троллейбусе пассажиров током не ударит

Гость
20 нояб 2023 в 19:45

Без слез на наши тролейбусы смотреть нельзя, то горят, то током бьют. Ржавые, убитые- и это в столице Сибири

Гость
20 нояб 2023 в 19:50

Локоть накупил рухляди и вот

20 нояб 2023 в 20:11

Уставший тралик...

20 нояб 2023 в 20:18

Ключевое -Находились ли пассажиры в общественном транспорте в момент ЧП, остается неизвестно - А когда известно станет?

Гость
20 нояб 2023 в 20:19

я так понимаю, что директор троллейбусов организовал этот теракт своим бездействием и воровстаом?

Гость
20 нояб 2023 в 20:20

Ехала сегодня на 29м троллейбусе нового образца часть пути без "рогов", часть с ними. Прикольненько.. Проезжая мимо троллейбусного депо на Сиб-Гвардейцев, заметила там на приколе штук 10 таких же троллейбусов в разгар рабочего дня. Почему они не на рейсах?

Гость
20 нояб 2023 в 20:27

Странно,что эти гробовины раньше не сгорели. Им уж лет по 40.Общественный транспорт -позор города.

Гость
20 нояб 2023 в 20:45

*сгорелнаработе

Гость
20 нояб 2023 в 20:50

Новый транспорт. Путинский Губер во всей красе

Гость
20 нояб 2023 в 20:51

Если бы не было 24 февраля 2022года,то закупили бы новые троллейбусы.Или по карманам растащили?

Гость
20 нояб 2023 в 21:01

Лютое ретро

Гость
20 нояб 2023 в 21:14

В ЦУГАЭТ заявили, что информация к ним не поступала - что за бесполезная организация!

Это не троллейбус, в котором током било людей и собак?

жесткий
20 нояб 2023 в 21:20

Потихоньку готовят общественность к тому чтобы убрать троллейбусы

20 нояб 2023 в 21:54

"Произошло отрицательное расширение троллейбусного парка г. Новосибирска на одну единицу"

Гость
20 нояб 2023 в 22:09

лена путина: а в рф делают троллейбусы?

Гость
20 нояб 2023 в 22:35

Ну ничего удивительного эта рухлядь уже давно выработала свой ресурс позор нашим Градоначальникам что это убожество есть в городе

Гость
21 нояб 2023 в 01:57

"остаётся неизвестно"?
Пешков, когда я тебя читаю, хочется взять ломик и...

21 нояб 2023 в 04:07

Мы как раз ехали на этом троллейбусе в церковь.
Дочка говорит: ой, там огонь...
В кабине реально был огонь 🔥
Ну и все быстро вышли.
Пересели на 28 автобус.
Троллейбус остался стоять. Видимо, быстро потушили.

Эра светлых годоф
21 нояб 2023 в 08:12

Зеленые развалины из преисподней - карточка Новосибирска🔥.не так ли, товарищ Локоть?

Гость
21 нояб 2023 в 09:10

Дирехтар Цугаэт бизнес свой продал, чтобы стать дирехторам цугаэт.то есть доход в мупе больше, чем в бизнесе. Вот так вот.

Гость
21 нояб 2023 в 09:14

Не троллейбус, а "Конкорд" какой-то.

Гость
21 нояб 2023 в 09:19

А на нём наклейка с последней буковкой латинского алфавита была? Тогда неудивительно.

Гость
21 нояб 2023 в 10:43

неправда, нас вот недавно уверяли, что с троллейбусами все хорошо, замыканий быть не может

Гость
21 нояб 2023 в 11:41

Наверное, были, не пустой же он ехал

Гость
21 нояб 2023 в 15:18

Не переживаем, 120 обещанных мэрией новых троллейбусов до конца ноября уже ждут горожан. Или не ждут ? НГС, сделайте запрос, как выполняется мэрией обещание, озвученное для нас вами ?

Гость
21 нояб 2023 в 21:05

Уже гореть начали! Током бьют - никто внимания не обращает. Теперь уже в низ проводка горит - информация в управление не поступала. Видео для управления это, похоже, не информация. Интересно, а что нужно для реакции этого наглого управления? Взрыв? Человеческие жертвы?