Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Избивали толпой»: в баре в Ленинском районе произошла драка — пострадала девушка, защищавшая мужа
«Избивали толпой»: в баре в Ленинском районе произошла драка — пострадала девушка, защищавшая мужа

18 нояб 2023 в 13:25

Ночное рандеву... на бульваре грёз.
Судя по названию - бар родом ещё из конца восьмидесятых.

Гость
18 нояб 2023 в 13:28

Замужнюю не называют девушкой

18 нояб 2023 в 13:29

Что бар, что девушки туда ходящие....

Гость
18 нояб 2023 в 13:32

Мне интересно, когда толпой одного лупят. Что за люди сбиваются в эти кучки? Самые трусы и ущербы! А есть там еще, которые исподтишка попинывают, на таких девушкам надо обратить внимание и сразу бежать подальше от таких рыцарей!!

Гость
18 нояб 2023 в 13:42

Баба сама и спровоцировала драку, а теперь сидит ноет 😂😂😂😂😂😂

18 нояб 2023 в 13:44

Если били толпой, то это "ценные специалисты".

Гость
18 нояб 2023 в 13:48

Сейчас бабы за помелой не следят и руки распускать, а потом бегут и прячутся за мужчиной - "спасите-помогите, жжжжженщщщщину бьют"
Крысы короче

Гость
18 нояб 2023 в 13:48

Баба главный провокатор

А те, кто туда ходят, разве, не за подобными развлечениями туда идут?

18 нояб 2023 в 14:30

пыледырогрязебыдлонскбеспарковочныйснедостроенныммостом

Гость
18 нояб 2023 в 14:35

Снежная баба. Презентация№ 3.

Гость
18 нояб 2023 в 14:41

Закрывать все эти гадюшники в городе.

Гость
18 нояб 2023 в 14:47

Она вместо Конашенкова по суббоьпи теперь будет.

Гость
18 нояб 2023 в 14:49

Мазохистка что ли? Лезет под удары пьяной толпы. В крайном случае-вызывай полицию, хотя они вряд ли отреагируют.

Гость
18 нояб 2023 в 14:53

А как это было? Интеллигентные и воспитанные люди, пришли в кафе культурно выпить и закусить, но к ним подошла толпа и начала их избивать? Так?

Гость
18 нояб 2023 в 14:57

Не мешайте им . Они мне пополняют городской бюджет. Мэр Локоть.

Гость
18 нояб 2023 в 15:05

В нашем городе по ночам только толпой можно ходить

Гость
18 нояб 2023 в 15:16

Тюлень: знакомо это место на Дюканова. Цивильное место. Недорого. Меня там не раз били, возможно ногами.

Гость
18 нояб 2023 в 15:23

Теперь на 23 февраля она без забот будет

Гость
18 нояб 2023 в 15:33

Я буду вместо, вместо, вместо неё, твоя невеста честно честная

Abdula
18 нояб 2023 в 15:50

А вы забыли что Новосибирск на первом месте по криминалу

Гость
18 нояб 2023 в 16:28

А что это «элитное» заведение ещё не прикрыли?

18 нояб 2023 в 16:42

ну наверное не просто так ...

Гость
18 нояб 2023 в 18:12

Это даже не статья. недоразумение.

18 нояб 2023 в 18:16

Как может быть девушка замужем? Замужем может быть молодая женщина.

Гость
18 нояб 2023 в 18:18

Давно нужно закрыть эту забегаловку, на остановку идешь, а они пьяные шаряться по проезжей части и + не адекватные, ещё и с драками

Гость
18 нояб 2023 в 20:17

рандеву отстой, всегда им был.для отдыха могли и на красный проспект ехать.

Гость
18 нояб 2023 в 20:29

Весело так рассказывает девушка избитая, а спала бы ночью с любимым в постельке, ничего бы не было, ну, если и было бы, не то, что по факту.

Гость
18 нояб 2023 в 21:42

Недомужики позорники!

Гость
18 нояб 2023 в 22:55

Что то у девушки казанки на кулках сбитые,не она ли мужа отметила?

Гость
18 нояб 2023 в 23:32

Умеете же вы отдохнуть.Аж завидно стало.)))

Гость
19 нояб 2023 в 06:33

Защищала от того, чтобы его избивали толпой…. Занавес

Гость
19 нояб 2023 в 08:20

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
19 нояб 2023 в 09:40

Пьяный. Похоже провоцировал. Всегда дрались в кафе и ресторанах. Выпившие, пьянство зло.

Гость
19 нояб 2023 в 10:05

А где крыша ментовская ? Ведь Рандеву это местный розлив для такой молодёжи вот раньше в барах были крыши и многие из преступных авторитетов начинали там вышибалами например Дубрава на студенческой

Гость
19 нояб 2023 в 18:56

Да ваш муж, по моему, в дрова!