Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Лоб в лоб»: два автомобиля столкнулись на Димитровском мосту — видео с места ДТП
«Лоб в лоб»: два автомобиля столкнулись на Димитровском мосту — видео с места ДТП

17 нояб 2023 в 22:06

Только один вопрос, почему Бастрыкин не заинтересуется состоянием Димитровского моста ????? Вши в детсаду ,собаки кусаются, школьники подрались, памятник с места на место перенесли ,парковкой мигрантов, бытовой дракой и прочей мелочёвкой ,уровня участкового дяди Стёпы--тут Бастрыкин во всех СМИ.
А вот когда после капремонта за миллиарды рублей , дорожное покрытие на объекте стратегического значения- Димитровский мост сразу стало разваливаться, появилась колея, ямы, заплатки ,торчащая арматура и остальные грубейшие нарушения ,которые и приводят в авариям на этом мосту-Бастрыкина не видно и не слышно???!!!!!

17 нояб 2023 в 21:45

На Коммунальном/Старом/Октябрьском сделали разделители и нормально.
Димитровский - это рулетка, не ты, так в тебя.
Бюджета нет, а где деньги, на операцию надо, наркоз и тишина.

17 нояб 2023 в 21:40

В этой деревне разметку наносят только к майскими праздниками, а дальше сам по себе.

18 нояб 2023 в 00:06

Бочку жалко))

17 нояб 2023 в 21:49

китаец не выдержал удара японца. Chery Tiggo востановлению не подлежит

17 нояб 2023 в 21:48

Когда там появится разделитель потоков???

Гость
17 нояб 2023 в 22:21

Водятлы нашли друг друга! Бараны одним словом.

18 нояб 2023 в 09:58

да там элементарно не горит освещение посмотрите на противоположную сторону, мрак фонари не горят, и так кромешная тьма даже от тех, которые горят, потому что они супер тусклые, так ещё отрезок более чем 1,5 км не работает освещение

Гость
17 нояб 2023 в 22:12

так там колея на каждой полосе плюс глубокие ямы. вот результат

Гость
17 нояб 2023 в 22:53

Что уж говорить, сами виноваты.

18 нояб 2023 в 08:12

Нужен тросовый разделитель - легкий и надежный, столбики+трос!

Гость
18 нояб 2023 в 00:43

Что-то никогда не врезаются Порше, Крузеры 200, особенно в последнее время да и аварий с BMW не припомню

Гость
18 нояб 2023 в 01:50

Всё лето ремонтировали этот мост и всё отремонтировать не могут летают кусочками а колея и ямки это норма, есть важнее дыры, не будем о грустном😜НО ОТЧИТАЮТСЯ СО ВСЕХ СТОРОН ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ))

Гость
18 нояб 2023 в 01:59

А разве не 3 автомобиля были участниками этой аварии, я так и не птряла, два лоб в лоб это уже мне показалось последствие от предыдущего столкновения встречных автомобилей?!🤔

Гость
18 нояб 2023 в 03:07

Кетайские эоповозки, тупо-рулевая тяга из прессовоного риса обломилась.

Гость
18 нояб 2023 в 07:27

Японопром жжот

Гость
18 нояб 2023 в 07:43

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
17 нояб 2023 в 21:36

Там что разделительной полосы нет ? Лишить прав обоих , да и вся недолга . Что с такими сюси -пуси разводить .

Гость
17 нояб 2023 в 21:50

один спешил в Акатуйский, а второй в Родники
два гетто на разных концах города

Гость
17 нояб 2023 в 21:37

Нашли друг друга молодци!