Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «В подвале неделю лил кипяток». Жители рухнувшей в Астрахани многоэтажки и очевидцы рассказали о трагедии и ее причинах
«В подвале неделю лил кипяток». Жители рухнувшей в Астрахани многоэтажки и очевидцы рассказали о трагедии и ее причинах

17 нояб 2023 в 00:42

главное бабки на капремонт собирать ага? ну и чо на этот раз то покарают кого нить нет? а проверки по всем подвалам сиба будут нет? а вот на шевченко 25 несколько лет теплотрасса парила и лила не понятно куда, это проверят нет? если эта дура завалится 20 этажная, последствия куда веселее будут.

17 нояб 2023 в 00:37

очаровательные атмосферные фото и видео,
абсолютно неинформативные, ничего не показывающие!
зачем снято и размещено?

17 нояб 2023 в 08:02

И опять ЖКХ и власти останутся безнаказанными. Что за страна то такая? Уже противно слушать враньё из телевизора о том, как у нас всё замечательно

17 нояб 2023 в 01:28

Это всё Байден виноват и либералы с англосаксами!

17 нояб 2023 в 08:36

Когда убьют, вот тогда и приходите ,,,

17 нояб 2023 в 09:33

У людей настоящая трагедия. Вчера писали, что под завалами могут находиться дети, но у многих местных комментаторов даже это вызывает желание покривляться и неуместно пошутить. Улететь бы от вас всех на Марс и не слышать никогда.

17 нояб 2023 в 06:54

нужно помнить -
жильцы владеют долями дома
и отвечают за ВЕСЬ дом!
привыкли - в квартире "евроремонт",
а подъезд/подвал/крыша - не моё дело!
вот и получается - деньги с нас УК берут,
а настоящей заботы о доме
никто не способен проявить...

17 нояб 2023 в 14:06

Местные обращались в отдел ЖКХ, правительственные департаменты и управляющую компанию, но никто не отреагировал.
При таких чиновниках пугать народ каким то НАТО? Сами все развалят, за народные же деньги. Не с тем боремся ...

17 нояб 2023 в 12:52

Пока гром не грянет....

17 нояб 2023 в 09:42

кто еще не понял, то девиз сейчас такой: всем на все по фиг, никто ни за что не отвечает. Вот такое светлое будущее построили)

Гость
17 нояб 2023 в 00:47

а кап ремонт?

Гость
17 нояб 2023 в 01:25

Воды подмыли фундамент, а два хлопка откуда?

17 нояб 2023 в 01:16

Это ВВП краны все пооткрывал. Инфа - "сотка".

Гость
17 нояб 2023 в 04:41

Фото и видео просто божественные. Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжайте дальше снимать деревья.

Гость
17 нояб 2023 в 01:56

Кошмар! Почему у нас в России все через одно место! Дети, дети если там, люди!!!!! Просто ужас!

Гость
17 нояб 2023 в 06:13

А что патрушев не комментирует? И чей сейчас песков секретарь?

Гость
17 нояб 2023 в 09:15

они наверное тоже регулярно платили в фонд кап ремонта НАЛОГ .

Гость
17 нояб 2023 в 01:42

На Медиков 9 питьевая вода течет более месяца, никто мер не принимает

Гость
17 нояб 2023 в 03:17

страна кондомдурасов- чиновников в обличие людей

Гость
17 нояб 2023 в 11:57

должны посадить всех,кто обязан был отреагировать, но проявил преступное бездействие, с полной конфискацией в пользу пострадавших.

17 нояб 2023 в 11:03

Абсолютно согласен ,ГДЕ рухнувшее здание ??!!!

Гость
17 нояб 2023 в 08:31

"Очень испугалась и решила пойти посмотреть"

Ой, я умоляю. Испугалась она. Если бы испугалась по-настоящему, то бежала бы в другом направлении.

Гость
17 нояб 2023 в 11:55

Есть такой режисер, который снял фильм "Дурак" на эту тему

Гость
17 нояб 2023 в 02:07

Картина Репина Приплыли.

Гость
17 нояб 2023 в 07:54

На видео только толпу видно, никаких развалин не видно, целые здания стоят. Фейк очередной?

Гость
17 нояб 2023 в 09:22

НАТО напало?

Гость
17 нояб 2023 в 10:48

Жительница очень вовремя заметила трещину и вызвала МЧС, МЧС очень оперативно отреагировал и эвакуировали всех жильцов, благодаря им удалось избежать крупных жертв. Поиск людей уже прекратили, под завалами никого нет, погибла 1 женщина. Из других источников

Гость
17 нояб 2023 в 02:48

На Ляхова 7 такая же история с подвалом...Регулярно только деньги собирают...

17 нояб 2023 в 01:00

Почему!? Потому что величин и СВО!

Гость
17 нояб 2023 в 05:51

К выборам портрета всегда так.

Гость
17 нояб 2023 в 06:28

Это все Байден с Обамой ☝🏻

Гость
17 нояб 2023 в 10:40

Уже подводят к незаконном ремонту со сносом несущих в одной из квартир как причине..

Гость
17 нояб 2023 в 10:49

Молодец жительница, молодцы сотрудники МЧС, спасли людей!

Гость
17 нояб 2023 в 14:03

Там же русским языком уже сказали что был ремонт в квартире с повреждениями несущих конструкций. Уже всё решено!!!! Кипяток апосля бежал и никто этого не видел.....

Гость
17 нояб 2023 в 15:23

помнится недавно была статья про расцветай, где топит квартиру на первом этаже, и сантехник предложил отвод в подвал вывести.

Гость
17 нояб 2023 в 16:54

Вот

17 нояб 2023 в 02:49

В этой стране только так и не иначе.

Гость
17 нояб 2023 в 08:22

Всё как мы любим!!Скрепно и высокодуховно!!Не то что там на загнивающем Западе!!

Гость
17 нояб 2023 в 06:51

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
17 нояб 2023 в 08:31

Будни расеюшки.

Гость
17 нояб 2023 в 10:40

Неделю лил кипяток и жильцы даже ни в аварийную службу, ни в управляющую компанию не обратились?

Гость
17 нояб 2023 в 01:17

«Первый миллион я сделал в 16 лет, сам того не понимая»: как 27-летний предприниматель консультирует бизнесменов со всего мира