Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Работала в убыток: что известно о компании, где трудились сибиряки, погибшие в вездеходе
Работала в убыток: что известно о компании, где трудились сибиряки, погибшие в вездеходе

16 нояб 2023 в 18:37

Вообще-то этот вездеход плавать должен...

Гость
16 нояб 2023 в 15:38

"Основная деятельность компании — геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы."
А побочная - продажа леса?
Каким образом они могут получить прибыль занимаясь геолого разведкой и воспроизводством минерально - сырьевой базы?
Много эта компания минерально - сырьевой базы воспроизвела? Приведите хоть один пример воспроизводства?

Гость
16 нояб 2023 в 15:28

Где в стране профсоюзы и трудовая инспекция? Почему продлили запрет на трудовые проверки бизнеса ? Почему работники в стране не защищены и бесправны? Когда начнут штрафовать бизнес за не оформление людей на работу официально?

Гость
16 нояб 2023 в 16:16

Если информации об учредителях и конечных владельцах нет, значит, это сотрудники силовых ведомств, или чиновники. Именно о них информация во всех реестрах засекречена.

Гость
16 нояб 2023 в 16:04

По данным государственного реестра участков недр существуют 2 лицензии на поиск и разведку нефти и газа на Ичёре. Одна лицензя принадлежит «Роснефти», вторая — предприятию «Ичёрский южный», основным конечным собственником которого является кипрская компания «Промал ЛТД».

Гость
16 нояб 2023 в 16:30

Вот настоящие враги Родины. Все пытаются выведать где золото, алмазы. Чтобы вывезти их из росии!

1959
16 нояб 2023 в 16:54

вальщик и чикировщик низшая каста никто ничего искать не будут

Точно говСказано орите и правду.
16 нояб 2023 в 17:54

За все в этой жизни приходит расплата, нет ничего тайного, чтобы настало явным.

Гость
16 нояб 2023 в 17:57

Уклонисты. Долги не захотели отдавать.

Гость
16 нояб 2023 в 18:36

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

16 нояб 2023 в 16:46

39-летний водитель вездехода Василий Ч. видимо поедет на лесоповал?? Вальщиком-рубщиком??