Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Колесо отлетело при скорости в 70 км/ч»: каршеринговый «Фольксваген» развалился на пути из Толмачево
«Колесо отлетело при скорости в 70 км/ч»: каршеринговый «Фольксваген» развалился на пути из Толмачево

15 нояб 2023 в 11:54

а машину обойти перед поездкой, на колеса взглянуть?
При мне барышня села в каршеринг со спущенным в ноль передним колесом. Я говорю ей
- колесо-то спущенное!
- и что она из-за этого не поедет?
- шину сжует, на тебя повесят стоимость шины + монтаж, возможно ремонт диска.
Вышла из машины с недовольным видом.

15 нояб 2023 в 11:58

А могло быть и хуже. За то, что жив остался плати 700 р.

15 нояб 2023 в 12:26

А в чем причина?
В разгильдяйстве манагеров которые не в состоянии отследить техсостояние ввереного им имущества.

Гость
15 нояб 2023 в 11:50

Приезжаешь из Москвы и повсюду грязь по-колено. И вот результат на фото в статье.

15 нояб 2023 в 12:14

водятел в 20-летним опытом не почувствовал биение колеса, раз оно было не прикручено?
таксисты в аэропорту обнаглели в корень ))))

15 нояб 2023 в 12:15

Молодец,сэкономил,не дал нажиться на себе беспринципным таксистам,сейчас замечается пыль глотать в судах с каршерингом😂

15 нояб 2023 в 11:53

Не проще такси взять было?

Бармалей
15 нояб 2023 в 15:40

Может гость был с двухдневным стажем, вообще то когда колесо начинает отваливаться это очень даже ощущается сильной вибрацией….

Гость
15 нояб 2023 в 11:49

Новосибирцы опозорились перед жителем Москвы.

15 нояб 2023 в 11:53

Новосибирцы и так грязнули знатные... А уж в межсезонье... Для многих цивилизованных жителей страны этот мегаполис приводит в уныние!

Гость
15 нояб 2023 в 12:42

В этом каршеринге одни наркоманы без прав ездят

16 нояб 2023 в 12:17

Наклонилася изба, отвалилася труба...

Гость
15 нояб 2023 в 12:06

А как можно увидеть не закрученное колесо? Только если там болтов/гаек нет. А вот если они закручены но не затянуты, тогда дадут о себе знать стуком км через несколько. Сначала будет стук легкий, потом сильнее, потом отвалится колесо - что и произошло. Просто водитель без опыта, на такие шумы внимания не обращает.

Гость
15 нояб 2023 в 12:20

А вдруг это дело рук бомбил а? Если так то совсем обнаглели, а если каршерингу пофиг на состояние таксопарка то пусть его бомбилы разберут на запчасти.

Гость
15 нояб 2023 в 13:38

Прежде чем сесть за руль прочтите пункт 2.3.1. ПДД, где черным по белому написано, что водитель ОБЯЗАН проверить ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ техническое состояние и исправность транспортного средства . Так что каршеринг тут был бы прав в случае судебного разбирательства. А не дай Бог случись ДТП по этой причине, виноват был бы водитель, так что подумайте, прежде чем садится за руль.

Гость
15 нояб 2023 в 12:13

Неудивительно.Видел,как летают безбашенные водилы на карше,не жалеют технику.

Гость
15 нояб 2023 в 12:31

"Тогда, по словам мужчины, ему перезвонили из поддержки, сообщили, что отменили платеж и также начислили бонусы." - вот что значит стаж 20 лет)))

Гость
15 нояб 2023 в 12:44

Каршеринг, который мы заслужили.

Гость
15 нояб 2023 в 13:40

С этой Помойкой дело давно не имею. И другим не советую!

Гость
15 нояб 2023 в 14:11

Таксюганы, поди, гайки ослабили. Хочешь жить - умей вертеться.

Гость
15 нояб 2023 в 15:59

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

1959
15 нояб 2023 в 17:48

вот не зря Москва лучше живёт. потому что обычный командировочный оттуда сразу ставить на место продвинутых оборзевших новосибирцев или как они о себе думают

Гость
15 нояб 2023 в 19:05

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 20:42

понты, понты... совещание у него. Вызвал бы такси - проблем бы не было

Гость
15 нояб 2023 в 11:57

Ляма на полтора иск ему выкатят, замучается судиться.

Гость
15 нояб 2023 в 12:26

еврохлам унылый

Гость