Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Омской области нашли мать, которая родила ребенка в парке и оставила его там
В Омской области нашли мать, которая родила ребенка в парке и оставила его там

14 нояб 2023 в 14:53

Это к тому, что если женщине ребенок не нужен, то... значит не нужен. Скажите это сытым депутатам и депутаткам. Странно, что не прервала ненужную беременность, а если уж этого не сделала, то могла бы отказаться потом. Село. Боялась разговоров, хотела сохранить все в тайне?

14 нояб 2023 в 15:23

И в парк, наверняка, сознательно пошла рожать при появлении первых схваток, чтобы никто не увидел. Как духу то хватило оставить беззащитное дитя на земле замерзать? Эмоциональная тупость - бич нашего времени.

14 нояб 2023 в 15:32

Вот так спокойно рожают в парках. Как чихнула.

14 нояб 2023 в 15:30

Животные не бросают детёнышей, а это что за человек,нет слов...

14 нояб 2023 в 15:27

"...оставив незаконченный роман в парке на скамье" (с)

Гость
14 нояб 2023 в 14:33

Хорошо, что с мальчиком все в порядке.

14 нояб 2023 в 14:47

рсп + сожитель?? почему я не удвилен!!!

14 нояб 2023 в 16:44

продолжайте дальше запрещать аборты

14 нояб 2023 в 15:03

"...сожителя, проживающего отдельно". Приставка "со" указывает на совместность: сотрудники, соседи, сокурсники, сослуживцы, совладельцы и т.д. А вот СОжитель, проживающий ОТДЕЛЬНО - воистину нечто странное.

14 нояб 2023 в 14:48

ну просто она настоящая женщина.
все ясно

Гость
14 нояб 2023 в 14:41

Хоть с 18 этажа не скинула мальчугана...

Гость
14 нояб 2023 в 14:47

и что характерно, опять распрекрасная с подарком и сожитель.

женщины вы бы хоть задались вопросом - в сожительстве - твой статус - какой?
жена?? нет
супруга? нет
ты вообще кто ему?

14 нояб 2023 в 14:49

впрочем, самки приматов тоже запросто бросают ненужного детеныша.
легко! это всего лишь эволюционно предопределенное поведение

14 нояб 2023 в 14:41

Наградят упаковкой памперсов?

14 нояб 2023 в 15:37

При законе о запрете абортов ещё не такое будет.

Гость
14 нояб 2023 в 15:16

как это сожитель проживающий отдельно?

Гость
14 нояб 2023 в 14:49

А что по этому поводу думает "совет отцов"? Или это другое?

Гость
14 нояб 2023 в 15:02

Хорошо что живой остался

Гость
14 нояб 2023 в 21:20

Мужа нет, денег, похоже, тоже, иначе бы сделала аборт. Это их ещё не запретили, а запретят вообще жуть может быть

14 нояб 2023 в 17:53

а где фото мамаши? что вы фото младенца то поставили?

Гость
14 нояб 2023 в 18:28

Читаю тут комментарии и такое впечатление что собрались одни острословы кто кого противно посто жесть я имею в виду таких особей не могу назвать женщины и вот это только маленькая толика того что будет потом при запрете абортов это же надо вообще не иметь сердца чтобы бросить ребенка умирать

Гость
14 нояб 2023 в 15:35

У нас в стране тысячи бесплодных семей, готовых к усыновлению/удочерению. Надо сделать, как бы это не звучало дико, - выгодным процесс рождения и передачи детей в такие семьи. Например 500 тыс руб за ребенка

Гость
14 нояб 2023 в 15:34

что такое сожитель ,проживающий отдельно? он тюрьме живет?

Гость
14 нояб 2023 в 15:46

Кстати, тут вот предлагали принудительное ДНК всех детей. Хорошая идея. Тут бы как раз выяснили - кто папка и кто мамка. С обоих штраф и тюряга.

Гость
14 нояб 2023 в 14:55

Сожитель не видел беременность благоверной?

Гость
14 нояб 2023 в 15:14

АКакий ,давай!

14 нояб 2023 в 14:53

ну в общем бабы есть бабы че вы от них ждете то?? какого то осмысленного, ответственного поведения??
или вы думали что женщины добры и милы?
это миф навязанный романтчиеской литературой и кино.

Гость
14 нояб 2023 в 20:24

Скоро таких случаев станет больше.

Гость
19 дек 2023 в 22:16

Девочку двухгодовалую из этой семьи, надеюсь тоже отдали приемным родителям вслед за братиком???

Гость
14 нояб 2023 в 14:34

Сожитель не получил психологическую травму?

Гость
14 нояб 2023 в 16:26

Это может стать часто встречающимся случаем, если заставлять женщин рожать. Принимать решение о рождение детей надо добровольно. И не только ведь родить надо, но и вырастить достойного человека.

14 нояб 2023 в 14:36

А почему аборт то не сделала? Не в Крыму же живет, аборты еще можно у нас делать

Гость
14 нояб 2023 в 18:52

а тем временем Гундяев по заданию Путина добивается запрета абортов !

Гость
14 нояб 2023 в 14:46

Ну главное же не аборт, верно?
Пролайферы же уже выстроились в очередь чтобы забрать ребенка? Или нет?

Гость
14 нояб 2023 в 15:29

Еще совсем недавно в деревнях, по старой русской традиции, лишних детей закапывали в огороде.

Гость
14 нояб 2023 в 15:32

покушение на убийство это если бы аборт сделала, а так оставление в опасности

Гость
14 нояб 2023 в 15:47

Зато не аборт, да же, властюшечки?

Гость
14 нояб 2023 в 15:54

Зарплат нет. Кормить на что?

Гость
14 нояб 2023 в 16:59

много не дадут...равноправие

Гость
14 нояб 2023 в 21:45

Что за сожитель,что не живёт с ней?Несожитель тогда уж.

Гость
14 нояб 2023 в 22:00

Что творится? что происходит с людьми? ребята, чтоб воспитать здоровое общество, надо читать книги.

Гость
14 нояб 2023 в 23:18

Сажень в кустах
Видимо за одной трагедией, ни кто не увидел другую, не менее жуткую.
Откуда эта женщина, она из нашего Общества, 30 лет выживала, 30 лет воспитывплась на принцыпах Общества. И ....потеряла инстинкт материнства. Нас то это не касается, мы то за свох детей глотки перегрызть готовы чужим детям , и в ттоге имеем то что имеем

Гость
15 нояб 2023 в 10:20

Хорошо, хоть жив остался, а то как у той из Красноярского края...

Гость
15 нояб 2023 в 10:27

Не пропустили мой комментарий

Гость
15 нояб 2023 в 10:26

Бабы еще хуже мужиков есть

Гость
14 нояб 2023 в 16:02

Ей нужно было скорую вызвать и если не нужен ребенок, то передать в скорую хотябы

Гость
14 нояб 2023 в 14:48

Представляю что он сделает с этой недоматерью когда подрастёт и обо все узнает. Думаю ей повезет если она не доживет до этого дня.

Гость
14 нояб 2023 в 15:54

Обычная баба. Кто-то удивлён? Мужчины, храните своих детей от баб.

Гость
14 нояб 2023 в 14:36

Омичка наверно по большому захотела в парке, а это роды оказались...

Гость