Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Массовое ДТП произошло на Октябрьском мосту — видео с места аварии
Массовое ДТП произошло на Октябрьском мосту — видео с места аварии

13 нояб 2023 в 23:54

купишь себе авто за 8-15млн, а "погонять" негде.... вот и используют каждую возможность, штрафы то смешные (при такой цене авто)... Ну не получилось в этот раз....

14 нояб 2023 в 08:26

Началось в деревне утро...

14 нояб 2023 в 12:05

Музыка такая на видосе как в фильме ужасов О,майн гав.

14 нояб 2023 в 09:27

На мосту или на левом берегу?

Гость
14 нояб 2023 в 09:42

и это ещё нет гололёда ...

такое очучение что куча народа обкуренные а потому и притираются и подставляют бока своих небожительских колесниц

Гость
13 нояб 2023 в 23:51

Богачи толкаются. От всеобщего успеха обалдели, не протолкнуться. Зарплаты ведь уже по 400 тысяч, кадровый голод.

Гость
14 нояб 2023 в 01:49

"По данным сервиса, автомобили столкнулись на левом берегу Новосибирска"
Мост это левый берег получается.

Гость
14 нояб 2023 в 02:28

Погода стрем, 13 около 22х, может чуть раньше на пересечении Кропоткина и Деповской сбили кого-то возможно, стояло пару машин на аварийках, реанимобиль и дпсники спешили на место.
Водятлы некоторые совсем культуры не имеют в этом городе

Гость
14 нояб 2023 в 06:49

Низачот, надо покадрово описывать происходящее.

Гость
14 нояб 2023 в 08:07

на Димит. тоже стоят.. двое

Гость
14 нояб 2023 в 09:49

я больше всего восхищаюсь способностью наших водителей спустя пять -десять секунд начинать трогаться на зелёный ОСОБЕННО С ВЫЕЗДА С ВИНАПОВСКОГО МОСТА , это отдельный вид "нетрадиционноориентированного" искусства.
( за зелёный проезжают пять - до десяти , в то время когда могло уйти с моста минимум в два раза больше , как будто не стояли только что в ожидании очереди час , что бы вырваться из этого ... бреда создаваемого иди.тами так же считающими себя ООООчень важными и неспешными персонами )

Гость
13 нояб 2023 в 23:51

Очень качественные и высокотехнологичные автомобили. Полная безопасность некто не погиб. А скорость была 180

Гость
14 нояб 2023 в 00:03

Таксист из стран бывшего СССР виноват

Гость
14 нояб 2023 в 08:07

Дтп в Новосибирске ? Не может быть….

Гость
14 нояб 2023 в 00:15

Из пяти человек водителей ,попавших в аварию , сколько мужчин и сколько женщин?

Гость
14 нояб 2023 в 02:04

я потрясен !