Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Как это можно искупить на поле боя?»: вице-спикер заксобрания НСО осудил помилование убийцы Веры Пехтелевой
«Как это можно искупить на поле боя?»: вице-спикер заксобрания НСО осудил помилование убийцы Веры Пехтелевой

13 нояб 2023 в 21:23

ну хоть один адекватный , когда прочитал о помиловании, не было слов без матов

Гость
13 нояб 2023 в 21:27

Главное, чтобы его завтра не посадили по всем известной статье.

13 нояб 2023 в 21:31

ничё он на василича наехал)) неужто что-то знает)))

Гость
13 нояб 2023 в 21:39

Спасибо ему за честность !

Гость
13 нояб 2023 в 21:40

Верно всё.

Гость
13 нояб 2023 в 21:42

Вспомните конец лета 2022 года: потеряны 5 городов! Обстановка складывалась хреновая, потому что верхушка про... прохлопала всё, что можно, и продолжала почивать на лаврах первоначальных успехов. Потому решение по "Вагнеру" принималось явно второпях, непродуманно. Но слово - не воробей. Обещали, люди воевать пошли - приходится выполнять обещанное.

Гость
13 нояб 2023 в 21:53

А я вот согласен, но воевать надо было до победы в Варшаве.

Гость
13 нояб 2023 в 21:59

Оппа , а за дискредитацию армии у нас срок дают , нельзя нам про это рассуждать !

13 нояб 2023 в 21:59

Хоть один мужик не застремался назвать вещи своими именами.Честь и хвала!

Гость
13 нояб 2023 в 22:00

А кто это придумал и одобрил , говорить не надо , все знают.

13 нояб 2023 в 22:06

смелый поступок!

Гость
13 нояб 2023 в 22:17

Всё правильно. Давно пора начинать открывать рот, причём не только в интернетах. Здесь ещё детям жить. А то власть уже краёв не видит

Когда вместо этих персонажей - будут призывать по мобилизации,
позиция местного соевого бомонда внезапно повернется на 360 градусов.

13 нояб 2023 в 22:28

Не.Ну конечно-очень печально что "такое" выходит.((((
НО...при всем при этом есть и положительные сторона.....
они "утилизируются" в немалом количестве там.

13 нояб 2023 в 22:33

Собственно, это редкий случай, когда "народный избранник" сделал то, ради чего его избрали: озвучил мнение подавляющего числа избирателей.

Но вот, в чём заковыка: на передовой стреляют, бомбят, уничтожают всеми возможными способами.

Конечно, "защищать Родину" - это почётно и всё такое,
но разве НОРМАЛЬНЫЙ вчерашний пацан, которому ампутируют ноги, заслужил такую судьбу, пока убийца будет отсиживаться под охраной?

Разве кому-то станет легче, если погибнет героем не вот этот зэк, а хороший человек, так и не успевший пожить?

13 нояб 2023 в 22:37

Во как, он что осуждает В В П?

Гость
13 нояб 2023 в 22:48

Идите. Защищаете Родину. Трындите ,лёжа на диване.

Гость
13 нояб 2023 в 22:49

ах какая полититческая близорукость! за такое можно и партбилет на стол.

Гость
13 нояб 2023 в 22:57

Пусть ответит, почему с фронта так рано сбежал? Такая реклама шла по всем телевизорам....

Гость
13 нояб 2023 в 22:59

Кажется мы стали забывать, кто открыл Америку..
Вашему вниманию Христофан Голуб.

Гость
13 нояб 2023 в 23:02

Вот интересно, что НГС в России делает? Почему ещё не закрыли?

Гость
13 нояб 2023 в 23:10

Вот как можно было этого изувера выпустить вот наша суровая действительность

13 нояб 2023 в 23:23

Ну, ничего себе... Серьёзное заявление!

Гость
13 нояб 2023 в 23:29

Этот вице-спикер вот пусть сам едет на СВО и сидит в окопах на ЛБС, не согласен он....

13 нояб 2023 в 23:38

Горжусь им! Он явно что то знает!

Там даже помиловали одного, перекрутившего жертву в мясорубке (буквально).... Милостью сцаря.

Гость
13 нояб 2023 в 23:41

Господин Спикер, рекомендую вам обратится в Конституционный суд с просьбой о проверке законности данного решения президента, а не заниматься балобольством в НГС

Гость
13 нояб 2023 в 23:54

Депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова покинула Россию после возбуждения уголовного дела о фейках о ВС РФ. Депутат обвинила в доносе на неё первого вице-спикера Заксобрания Новосибирской области Андрея Панфёрова.
Напомним, в отношении Хельги Пироговой возбудили уголовное дело по статье о фейках о ВС РФ.

Гость
14 нояб 2023 в 00:00

Не вижу проблем: само по себе "помилование" лишь номинальное. Сколько их, бывших осуждённых по самым разным статьям УК остались лежать там, в полях, тут кто-то знает? Вот то-то... Они своими жизнями расплатились за свои ошибки.
Моё мнение, - акт помилования всё же должен быть после определенного срока боевой службы.

Гость
14 нояб 2023 в 00:01

Вице спикера скоро отправят в отпуск навсегда посмел не согласиться.

Гость
14 нояб 2023 в 00:08

Была шокирована этим.те,кто подкинули бумажку убийцы на подпись президенту, должны ответить.А если это так и надо,то просто Ужас,Ужас.мы что все с ума сходим

14 нояб 2023 в 01:10

Разве данный вице-спикер не должен быть на СВО вместе с батальоном Вега?

Гость
14 нояб 2023 в 01:29

как так можно быть и комбатом и спать в тёплой депутатской кравати?

14 нояб 2023 в 05:34

BuchGalstuk_vk а вот и профи подтянулись, зарегистрированные одновременно на всех сайтах холдинга. Ночные комментаторы они такие))))

Гость
14 нояб 2023 в 08:22

Пропиарился с батальоном и в кусты, в костюмчик дорогой опять залез.

14 нояб 2023 в 08:43

Он как это осудил, кроме обычного сотрясания воздуха?
Популизм предвыборный, ничего больше.

Гость
14 нояб 2023 в 08:59

Такие преступники должны искупать свою вину кровью до конца дней своих (раз смертной казни нет) и не в коем случае не выходить на свободу, либо сидеть пожизненно.

Гость
14 нояб 2023 в 09:46

по тяжким статьям не должно быть помилований никаких. сво это шанс искупить грех перед властями,но не перед обществом и родными

14 нояб 2023 в 10:33

Осудил , а толку , великая стратегия - великая победа - все убийцы на свободу ради великой цели .

14 нояб 2023 в 10:45

Спасибо василичку .. скоро таких героев будет не один десяток тысяч

14 нояб 2023 в 11:06

"Кашники" должны были там оставаться наравне с мобилизованными,а не через полгода на гражданку с баблом

14 нояб 2023 в 11:58

а толку то.Кто услышит?Даже если и услышат повернут вопрос может даже и не в его пользу.

14 нояб 2023 в 12:04

Так пусть о своем несогласии в администрацию президента напишет, там же решения принимаются.

14 нояб 2023 в 14:23

че ветер переменился что ли? давно пора, а то рванет

Гость
15 нояб 2023 в 14:56

Верните смертную казнь.

Гость
16 нояб 2023 в 01:35

Выходи на поле боя, увидишь

Гость
19 нояб 2023 в 23:44

Я полностью согласен, что Канюс убийца. Он отнял жизнь молодой девушки, убивал долго и мучительно. Как такое простить?