Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Скорую вызывай»: появилось видео с матча, где умер новосибирский хоккеист
«Скорую вызывай»: появилось видео с матча, где умер новосибирский хоккеист

12 нояб 2023 в 21:46

Жаль человека...

12 нояб 2023 в 21:17

До пенсии 2 года не дожил. Они говорили что пенсию добавят и на пенсии люди и так долго живут и богато, так как подрабатывают на пенсии...

12 нояб 2023 в 21:59

Люди вообще умирают и часто внезапно... А мужчины за 55 в группе риска! столько уже знакомых не дожили до пенсии, особенно мужчин...
Соболезнования семье и близким!

12 нояб 2023 в 23:40

скорей не вызвали с сожалению, и почему спортссоревнования без медиков?! съэкономили?!

Гость
12 нояб 2023 в 21:46

Очень печально😔🕯

12 нояб 2023 в 23:21

в таком возрасте необходимо проходить ежегодную диспансеризацию. интересно, для участия в таких соревнованиях требуется справка от врача? а если требуется, то как её можно получить? в поликлинике по месту жительства получить такую справку проблематично

Гость
12 нояб 2023 в 21:04

62 года вредно заниматься спортом и это факт 100% а вот оздоровительной физкультурой заниматься нужно , так что не стоит путать спорт и физкультуру !

Гость
12 нояб 2023 в 21:37

"В 209 году..." Когда?! Спать иди, корреспондент....

13 нояб 2023 в 11:43

Ночью спать надо!
А не по льду бегать.

Гость
12 нояб 2023 в 23:35

Тоже сегодня. Еще один человек также умер...

В Москве во время хоккейного матча умер 61-летний игрок Михаил Янчишин. Он упал на лед, был доставлен в больницу, где скончался. По предварительным данным, у него мог оторваться тромб.

Михаил Янчишин в 2014 году был назначен руководителем Boeing-Украина, потом являлся директором Boeing по развитию в России и СНГ.

Гость
12 нояб 2023 в 22:33

хорошая смерть ...не в кровати .земля пухом .

Гость
12 нояб 2023 в 21:57

Момент смерти, а НГС рекламу на это время всовывает. Хоть капля человечности осталась?

13 нояб 2023 в 00:57

12 ноября - Спустя 8 месяцев Овечкин оформил дубль Н-Й Айлендерсу -
забил 4 шайбы за 13 матчей в НХЛ
==
жизнь продолжается..

Виктор Иванович
13 нояб 2023 в 00:06

Сарказм здесь не уместен. Лучше выразим его семье и коллегам глубокое соболезнование. 🙏😎🇷🇺

12 нояб 2023 в 23:55

в 62 хоккеить?

JavaScript
12 нояб 2023 в 22:57

жаль, что опять не Василич

14 нояб 2023 в 22:02

Всё таки двое в один день и одного возраста..... в мск и нск...

12 нояб 2023 в 23:23

жаль однофамильца.

13 нояб 2023 в 13:05

Богатые тоже плачут...

Гость
12 нояб 2023 в 21:15

«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери
Роспотребнадзор назвал фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине Новосибирска
Блиновская отдыхает.

Гость
12 нояб 2023 в 22:28

Удивлена, что соревнуются хоккеисты такого возраста или это какая то специальная пенсионерская лига?

Гость
12 нояб 2023 в 21:41

зачем демонстрировать нам момент, когда душа улетает? это кощунственно.

Зачем акцентировать внимание на его профессии? Это жизнь, не более...

Гость
12 нояб 2023 в 21:07

В 209 году?!
А по поводу НХЛ,это же надо так назвать...днище.

Гость
12 нояб 2023 в 21:19

Смотрел бы дома передачи Владимира Соловьёва и Москва-Кремль-Путин, ещё бы 10 лет Прожил...

Гость
12 нояб 2023 в 21:21

Уэйн Гретцки?

Гость
12 нояб 2023 в 21:19

Ыыыыы Ииииии жыть бы дааа жыыытть!

Гость
13 нояб 2023 в 00:00

Хорошо что свою матушку на женский бокс не отправил.
Я не злопыхатель. Мне 66. Но дурью не страдаю.

Гость
13 нояб 2023 в 11:04

А где медицинский работник был? Его похоже вообще не было. тогда вопрос к организаторам этого турнира, почему на таких соревнованиях с участием людей практически пенсионного возраста, медицинского работника нет. Ну я думаю следственные органы разберутся. или Бастрыкин в крайнем случае.

)))
12 нояб 2023 в 22:42

так...спортсмены 50+ перед выходом на лед с клюшкой, на ринг, татами, помост, площадку... там бассейн .заполняют бумагу устроителям, что уведомлены, что понимают, что.если назад их вынесут...то виновны только они и никто другой...ведь их предупредили...Вопросы со стариками будут решены, вон внуки, сачек, поле, бабочки, гербарий...

Гость
13 нояб 2023 в 08:15

В таком возрасте не с клюшкой бегать надо, а прогулки на свежем воздухе и покой.

Гость
13 нояб 2023 в 09:17

После 40 лет заниматься видами спорта, где в основе лежит скорость, опасно. Ходьба, велосипед, медленный бег продлевают жизнь.

Гость
13 нояб 2023 в 10:18

До пенсии не дожил....

Гость
13 нояб 2023 в 10:20

Реклама, даже в момент смерти человека, для НГС это святое.

Гость
13 нояб 2023 в 10:29

Всему свое время. В таком возрасте плавание,шахматы и бильярд. Мозг тренируется.

Гость
13 нояб 2023 в 10:47

Муж играет в хоккей. В прошлом году также мужчина скончался во время матча. Реанимацию вызвали, но не смогли помочь

Гость
13 нояб 2023 в 12:34

Ну головой то уже нужно думать, в таком возрасте хоккей какой то.

Гость
19 нояб 2023 в 21:13

Царствие небесное... Но у меня тут возник другой вопрос: - "когда открылся стадион на улице Вертковской," -- расскажите где там стадион.

Гость
12 нояб 2023 в 23:07

Ковидом болел мужчина ? Столько смертей после осложнений от Ковида. Через годы.

Гость
12 нояб 2023 в 22:33

Там много такого возраста, а я думаю чего так часто проигрывают?

Гость
12 нояб 2023 в 21:16

все кто занимался спортом - умирают когда то ! это факт !