Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Хоккеист скончался во время матча под Новосибирском
Хоккеист скончался во время матча под Новосибирском

12 нояб 2023 в 18:48

"Журналист также написал учредителю хоккейного клуба «Стяг» Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Он выступает учредителем ветеранской хоккейной команды «Стяг-День»". Вам, на NGS, платят за количество букв?

12 нояб 2023 в 19:43

Два человека за сегодня. И оба прямо на льду... И возраст один. 😳

12 нояб 2023 в 18:47

Соболезнования родным и близким....

12 нояб 2023 в 19:20

Невероятно жаль. Хороший был человек. Близкий родственник моего зятя. 😢

12 нояб 2023 в 19:12

Почему всегда пишете "под Новосибирском"? Да Краснообск внутри Новосибирска. Намного дальше от центра Советский район и т.д....

12 нояб 2023 в 22:38

Новосибирск с точки географического положения можно называть подколыванью. или справаотомск.

Гость
12 нояб 2023 в 18:41

второй за сегодня, первый умер в Москве прямо на площадке, ему был 61 год...

Гость
12 нояб 2023 в 18:38

хоккеисту было 62 года, он играл в лиге 50+

Маркус
12 нояб 2023 в 18:59

пенсия у него в 64 года , молодой еще и не дожил

13 нояб 2023 в 07:33

Возраст ! Зачем молодиться , гонял бы спокойно дома чаи с баранками. Меньше потрясений !

12 нояб 2023 в 19:39

загоняли старого

Гость
12 нояб 2023 в 22:35

Женщины живут до 100, борются за место в автобусе, а для мужчины 45 уже пожилой возраст.

12 нояб 2023 в 19:01

Под Новосибирском гиблое место.

Гость
12 нояб 2023 в 18:32

Жижа сработала?

13 нояб 2023 в 13:01

В таком возрасте надо заниматься уже рыбалкой в лучшем случае...

Гость
12 нояб 2023 в 22:10

Возраст таков, что инфаркт и инсульт вероятны. Не на матче, так дома бы случилось. Смысл об этом писать?

Гость
12 нояб 2023 в 22:56

Ваксер...

Гость
12 нояб 2023 в 23:20

«Один раз живем»: сибирячка стала участницей одного из старейших конкурсов красоты в России — смотрим фотографии
«Скорую вызывай»: появилось видео с матча, где умер новосибирский хоккеист
Десятки домов остались без тепла и горячей воды в Новосибирске
Хоккеист скончался во время матча под Новосибирском
По прозвищу Хиросима. Как электрик помог предотвратить взрыв на легендарной подводной лодке К-19
В Новосибирске отремонтируют дорогу на Пролетарской — сколько заплатят за работы
«Отходы у вас на кухне» —

Гость
13 нояб 2023 в 08:36

Жаль подновосибирца.

Гость
13 нояб 2023 в 10:11

был у нас один хоккеист, сейчас вроде в холодильнике лежит

Гость
8 февр 2024 в 09:17

Вот сегодня целое утро ищем инфу про второго и нет ничего, только общие фразы

Гость
12 нояб 2023 в 18:31

Она забил?

Гость
12 нояб 2023 в 18:31

Путин?

Гость
12 нояб 2023 в 18:46

Квк не ловили маньяки с уколами, коленовставанная скрепоносно чумачечшая.

Гость
12 нояб 2023 в 18:55

Под Новосибирском Все на СВО Едут Зарабатывать, а не в хоккей играют...

Гость
12 нояб 2023 в 19:14

Я не понял , ПОЧЕМУ !Молодые ,здоровые подновосибирцы ещё не на СВО?

Гость
12 нояб 2023 в 19:34

Шёл трамвай. 9й номер.

Гость
12 нояб 2023 в 18:48

Хоккеист скончался во время матча под Новосибирском.
Во время матча скончался не помню кто. Черепанов, кажись.
Х...вый хоккеист был.
Ягр то хоть а Омске позвездил.
Скончался бы после матча под другим городом