Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ухватилась за края: 7-летняя девочка упала в открытый люк в Новосибирске
Ухватилась за края: 7-летняя девочка упала в открытый люк в Новосибирске

11 нояб 2023 в 20:23

нужно в каждый дом поселить по одному следователю и прокурору, ну иль на крайняк общественников с функцией следователя)))

11 нояб 2023 в 21:05

Ул Шевченко 25, открытый люк без ограждения, без признаков наличия крышки, ограждения и реакции властей, уже более недели.

11 нояб 2023 в 22:05

А присел бы один такой хотя бы на пятачок - глядишь, другим было бы неповадно.
Народ почему Сталина хочет?
Вот поэтому.

15 нояб 2023 в 18:58

Каждый год одно и тоже, кто то проваливается в люки. И что делается властями в этом направлении? Это что сложнейшая задача для нашей передового государства? В школе вводятся разговоры "о важном", но что может быть важнее сохранения жизни людей?

11 нояб 2023 в 20:56

не нужно идти ВДОЛЬ тротуара!
А?
куда народ лезет!

Гость
11 нояб 2023 в 22:16

Посадите Локтя в этот люк. Пусть посидит, подумает о своих делах.

11 нояб 2023 в 21:15

Люк был на тротуаре?

Гость
11 нояб 2023 в 20:12

Дырка в дороге, бурьян, обшарпанное здание... Какое захолустье повсюду🤮

Гость
11 нояб 2023 в 21:30

" несовершеннолетняя девочка" -- НГС! Вы бьете все рекорды!!!!

11 нояб 2023 в 22:10

Девочка словила глюк!
Это всё проклятый люк)

Гость
12 нояб 2023 в 10:09

В Октябрьском р-не часто крышки люков пропадают. Полиции надо контролировать пукты приёма металла. 😡

Гость
11 нояб 2023 в 20:14

Да сколько можно уже? У нас когда-нибудь порядок в городе будет? Ну с этими открытыми люками бесконечная проблема. И почему в мэрии не реагируют, когда об этом сообщают. Несколько раз звонили по открытым люкам и их в лучшем случае только через неделю закрывали.

Гость
11 нояб 2023 в 21:29

Время требует кричал человек в каске на поезде !

Гость
11 нояб 2023 в 22:08

Красивое. Это точно 3-я столица?

департамент порядка
11 нояб 2023 в 22:35

Всё под контролем!

11 нояб 2023 в 20:15

Следственный эксперимент, плиз. Без/ответственных прогнать этой дорогой.

11 нояб 2023 в 20:22

Где эта мамам, у которой девочка одна в таком возрасте.

Гость
11 нояб 2023 в 20:30

Спасибо путину за это.

Гость
11 нояб 2023 в 21:32

По моему тут как раз на лицо никакой "работы должностных лиц" - что тут проверять? Весь город так и остается из года в год в разбитых нечищенных троуарах, колдобинах и грязи, у нас только все мастера (главных два) языком помолоть, да порассуждать об этих проблемах.

Гость
12 нояб 2023 в 10:33

Пахотного 149, открытый люк

Гость
11 нояб 2023 в 21:05

Молодец, не растерялась.

Гость
11 нояб 2023 в 22:20

ой, поэтому надо маданить, да?

Гость
12 нояб 2023 в 11:24

Сейчас слесарюгу накажут- и вуаля, разобрались🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
12 нояб 2023 в 11:36

Выбралась - это недоработка коммунальщиков. Ямы должны быть такие, чтоб уже всё. Ещё колья внизу острые разместить.

Гость
11 нояб 2023 в 20:26

Как Виктория Боня сбежала из деревни с зэками, родила от миллиардера и сделала себе лицо за 20 млн

Гость