Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Уже ест»: сёстры мужчины, которому проткнули вилами голову, поблагодарили спасателей — как он себя чувствует
«Уже ест»: сёстры мужчины, которому проткнули вилами голову, поблагодарили спасателей — как он себя чувствует

11 нояб 2023 в 19:34

А почему в жизни россиян вообще присутствуют такие эпизоды, как вилы в голове?

11 нояб 2023 в 21:17

ни чего не забыли достать из головы?!

11 нояб 2023 в 20:39

В нашем городе люди как озверевшие

11 нояб 2023 в 21:24

НГС, спасибо большое за эту новость.
Я переживала за этого мужчину.

Пострадавший, поправляйтесь, вы - воистину счастливчик.
Сестрички - умнички.
Спасатели - уважение и восхищение. ❤

11 нояб 2023 в 20:07

у меня нет уверенности, что их надо было доставать.

Гость
11 нояб 2023 в 20:48

...достали виллы - а также коттеджи и таунхаусы)) чо вы там курите?

11 нояб 2023 в 22:07

Девочка словила глюк!
Это всё проклятый люк)))

11 нояб 2023 в 20:46

Ой, не могууууу "...достали виЛЛы". Это на предыдущей - там, где "срочно". А яхты не достали???

11 нояб 2023 в 20:45

отошёл и материл всех в реанимации, пропитый до ужаса!

Гость
11 нояб 2023 в 20:14

Похоже, что голова ему нужна, чтоб в неё есть.

Гость
11 нояб 2023 в 19:29

Отлично! Предлагаю всем проплаченным кремли и бесплатным, наполнить кубки пенной девяткой и закусить любимым дошиком🥰 за здоровье мужчины проткнутого вилами 🥳

Гость
11 нояб 2023 в 20:25

Лучше бы в юности в Ленинграде одному малолетнему преступнику вилы бы эти да? Может быть и горя бы не было столько у нашего народа.

моля
11 нояб 2023 в 19:30

наша медицина шагнула вперёд,

Гость
11 нояб 2023 в 20:35

черный юмор, но походу мозгу там не особо было)))

Гость
11 нояб 2023 в 19:31

чудеса😳 вот что значит берегут и ещё не время☝️ ангелы хранители конечно, которые есть у каждого☀️ но придет время и достаточно будет крошкой поперхнуться!

Виктор Иванович
11 нояб 2023 в 20:00

Есть же ещё в России талантливые хирурги! 👋👋👋

Гость
11 нояб 2023 в 21:14

Гвозди бы делать из этих людей,крепче бы не было в мире гвоздей.

Гость
11 нояб 2023 в 19:59

я ничо не понила

Гость
11 нояб 2023 в 20:28

А на СВО сколько десятков тысяч убито и за что? Чтобы НАТО не расширилось?

Гость
11 нояб 2023 в 21:07

С вилами то что? Можно было и в этой статье рассказать а не ждать новую.

Гость
12 нояб 2023 в 07:44

Люди просто превратились в озлобленных и не очень умных вот что страшно!!!!!!!!!

Гость
11 нояб 2023 в 19:33

😂😂😂 а доктора мимо проходили? Спасибо МЧС, если бы не вы,то чтобы он делал . Герои МЧС!!!

Гость
11 нояб 2023 в 20:38

Это просто чудо ,что остался живой.

Гость
11 нояб 2023 в 20:59

Из головы мужчины достали ВИЛЛЫ.
Если в голове у этого мужчины с рождения были ВИЛЛЫ и ЛЛЛопатники, то мужчину можно назначить главным менеджером по виллам и лоппатникам.

Гость
11 нояб 2023 в 21:10

ну и чё, я месяц с топором в спине жил, заметил когда из запоя вышел

Гость
11 нояб 2023 в 21:21

Вот это здоровье, как у медведя, пуля жакан от лба отскакивает.
Скорейшего выздоровления.

Гость
11 нояб 2023 в 21:35

ну живой и живой. да только для мужских петухов это уроком не будет. другие вилы найдет.
с ума сошли мужики нсо. ужас.

Гость
11 нояб 2023 в 23:13

Нейрохирурги так вообще по ходу только рядом стояли)) зачем их благодарить))

Гость
12 нояб 2023 в 00:04

Третья публикация по этому случаю. Разные авторы. Так толком и не понятно откуда вообще появились вилы, как они оказались в мужчине, он что так ждал, пока противник откуда -то их достанет. Как вообще довезли до больницы, и каково состояние сейчас (кроме видит и чувствует ещё и соображать желательно). Ну не представляю как виды прошив насквозь вообще ничего не повредили. С позволения сказать журналисты в трёх статьях вообще ничего не написали. Вы уж хоть минимальный объем работ делайте, а не только свою орфографию исправляйте.

Гость
12 нояб 2023 в 01:33

Вилы воткнули у бара " друзья", в самом баре кино интереснее?

Гость
12 нояб 2023 в 02:30

Вон там вообще уже и то ничего даже

Гость
12 нояб 2023 в 09:30

А как сёстры то отблагодарили ещё их?

Гость
12 нояб 2023 в 11:32

Чем помешали вилы в голове? Ходил бы с ними дальше, может на роботу хорошую бы взяли. Такие сотрудники требуются. Кадровый голод везде, зарплаты 250 тысяч в месяц.

Гость
12 нояб 2023 в 11:51

лютейший кринж!