Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Пинал упавшего. Массовая драка около бара в центре Новосибирска попала на видео — полиция начала проверку
Пинал упавшего. Массовая драка около бара в центре Новосибирска попала на видео — полиция начала проверку

Neo
11 нояб 2023 в 12:58

Опять из-за девушки.

11 нояб 2023 в 12:59

По видио видно, што толпа состоит не только лишь из парней славянской наружности, но и "ценнных иностранных специалистов" из сопредельных стран. Што они там делают, ночью, пьяные. Это ли не харам?😎

11 нояб 2023 в 13:01

Просто у бара"Друзья" подрались недрузья, вот и всё)))

Конопея
11 нояб 2023 в 13:05

Так это было когда? НГС, что новости исчерпались?

11 нояб 2023 в 13:06

Может быть, стоит уже закрыть этот и соседний бары – каждую неделю там драки.

11 нояб 2023 в 13:11

Негра не было...как у нас в Екб?

11 нояб 2023 в 13:12

Вот они потециальные герои...энергию девать некуда.

11 нояб 2023 в 13:18

Может пора закрывать такие бары, возле которых драки происходят?

Гость
11 нояб 2023 в 13:18

Ой да во все времена пьяные драки такие были

Гость
11 нояб 2023 в 13:30

Если целый день по телевизору показывают мордобои под соусом спортивных соревнований, то что еще ждать от зрителей вечерами?

Гость
11 нояб 2023 в 13:31

Хожу мимо этого бара на работу, зимой почти каждый день всё в крови , дерутся не по детски...

11 нояб 2023 в 13:31

Вот такие нынче «друзья», которые не против зарядить в морду друг другу )))))

Гость
11 нояб 2023 в 13:32

Может, бар переименовать в улыбку, или там снежинку? Фигасе друзья...

Гость
11 нояб 2023 в 13:36

Друзья...как символично

Гость
11 нояб 2023 в 13:37

Это "детские салочки".. - Впрочем с такими "Друзьями"(бар) и врагов не надо. Что сделать: закройте этих "Друзей"(+ штраф от 3 МРОТов) на неделю.. - в случае повтора на месяц(от 12 МРОТов). ..- и, ВСЁ!!! Только у нас законодатели всякой ерундой занимаются, а не тем, чтобы город стал хотя бы 2 раза безопаснее.

Гость
11 нояб 2023 в 13:40

А там не те быдло-пацанчики с Мичурина-12, где ворованными телефонами торгуют? Мимо пройдешь, они прям взгляд ловят. Только в их сторону посмотришь - мгновенно пытаются зацепиться как то, как липучка. Очень навязчивые. Грубовато ответил - тут же полетели маты и угрозы.
Или тут свое быдло, местное?

Гость
11 нояб 2023 в 13:44

Таксисты и грузчики развлекаются...

11 нояб 2023 в 13:49

бар "бывшие друзья"

11 нояб 2023 в 13:57

какая интересная у людей жизнь!)))

11 нояб 2023 в 14:01

Бабу не поделили?

Анатолий
11 нояб 2023 в 14:07

В баре дружба крепко подружились.

Гость
11 нояб 2023 в 14:15

А почему военкомы не работают а ведь фото есть сил полно чё мешает призвать!?

11 нояб 2023 в 14:17

Трудно представить что будет после окончания СВО, когда начнут возвращаться те ,кто воевал.....

Гость
11 нояб 2023 в 14:19

Зачем в центре города такие заведения где дерутся и стреляют?

Гость
11 нояб 2023 в 14:31

День милиции подростки отмечали

Гость
11 нояб 2023 в 14:39

В мире животных 🦍🦍🦍

Местная
11 нояб 2023 в 15:44

Намоленное драками и мордобоем место , названия их значения не имеют.

11 нояб 2023 в 16:57

Откуда столько деревенских понаехало?)))

1959
11 нояб 2023 в 16:57

раньше говорили друзья в доску

Гость
11 нояб 2023 в 18:26

Как так: "сотрудники заведения вызвали полицию" и "в ведомстве сообщили, что в полицию сообщений не поступало"?

11 нояб 2023 в 19:38

И опять голый торс

Гость
11 нояб 2023 в 20:41

Чо, место для них в этой жизни не находится?

Гость
11 нояб 2023 в 21:19

Возле любого заведения, где пьют, время от времени такое бывает. Пару лет назад мужики подрались возле Коляды. Просто так. Из внезапно возникших неприязненных отношений. И что теперь, все кабаки закрыть?

11 нояб 2023 в 21:51

Колхозники понаехали. Вот и драки после каждой пьянки

Гость
12 нояб 2023 в 04:09

Название поменялось, а посетители те же.

Гость
12 нояб 2023 в 08:58

Там же дежурит полиция почти круглосуточно. Или опять стояли в сторонке, издевались, наблюдали и может быть даже делали ставки?