Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Ест только через трубочку»: в Татарске школьницу ударили ногой по голове — подробности инцидента
«Ест только через трубочку»: в Татарске школьницу ударили ногой по голове — подробности инцидента

11 нояб 2023 в 11:38

Настоящий «герой» зверек подрастает.

11 нояб 2023 в 11:53

Драчуна из школы исключить. И пусть родители его сами обучают. А ПДН следить за этим. Глядишь, другим наука будет.

11 нояб 2023 в 12:39

Девочку жаль. Ситуация какая-то беспомощная. Пацану ничего не будет, родители скажут, что это просто случайность, учителя что-нибудь тоже придумают в своё оправдание, типа девочка сама виновата.

11 нояб 2023 в 12:26

Имбеци́льность (от лат. imbecillus «слабый, немощный»; англ. imbecile) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга

11 нояб 2023 в 12:52

Штошь с такого дальше вырастет... Девочке выздоровления и справиться с психотравмой...

Гость
11 нояб 2023 в 11:50

Родители девочки смело подавайте в Суд!!!!

11 нояб 2023 в 12:44

А что, есть на кого равняться, некоторым за это даже по несколько орденов в месяц дают, вот и берут пример скрепоносцы.

Бармалей
11 нояб 2023 в 12:03

Дай Бог скорее поправиться девочке, ну а мальчонке колонию и большую денежную компенсацию с родителей.

Гость
11 нояб 2023 в 11:44

Подавать в суд от 500 до 1000000 пускай родители платят за моральный ущерб

11 нояб 2023 в 12:22

А пацан боец ...
Маленький адамчик ..

Гость
11 нояб 2023 в 11:49

Если родители девочки читают сейчас это смело подавайте в Суд!!!

11 нояб 2023 в 11:59

подождём, что скажет быстрыкин

Гость
11 нояб 2023 в 11:38

а я в такого крутого сковородкой с кипящей жаренной картошкой кинула. больше не рыпался.

Гость
11 нояб 2023 в 13:14

Заявление в полицию без промедления , иск в суд как минимум на пару миллионов ....

Гость
11 нояб 2023 в 12:05

Попытались связаться со школой, но оказалось что руководителя нет. Похоже там никого нет, ни руководителя, ни учителя на уроке.

Гость
11 нояб 2023 в 11:56

На СВО его

Гость
11 нояб 2023 в 12:39

Учитель где был в это время?
Явно этот пацан не в первый раз машет руками и ногами.
Замечания ему делали?
Объясняли что применение боевых приемов приравнивается как применение оружия ?
Или он не адекват, и ему не место в социуме ?

Гость
11 нояб 2023 в 12:21

МОДЕРАТОR ЧИОРТ!

Гость
12 нояб 2023 в 10:19

Удар в прыжке в голову это уже покушение на убийство. Девочка чудом осталась жива. Дай бог, чтобы врачи помогли ей

11 нояб 2023 в 11:52

Заголовок давит на жалость. Признак манипуляции.

Гость
11 нояб 2023 в 12:05

Почему не написано про национальность того кто наносил удар?

11 нояб 2023 в 11:43

А в Татарске фсе - татаре? А в Здвинске - здвинутые.....гы...Я тока полчиса назад проснулася....Чотуд у вас происходит?😳😁

11 нояб 2023 в 11:34

настоящий мужчина растёт. бабы таких любят

1959
11 нояб 2023 в 17:27

видимо в какую-то секцию ходит может быть даже в этой школе тренер должен им гордиться. с этими как бы боевыми секциями в стране по-моему уже перебор

Гость
11 нояб 2023 в 20:51

Мальчик теперь пусть ходит и оглядывается, думаю месть не заставит долго ждать...

12 нояб 2023 в 10:01

Этого ученика с садистскими наклонностями ждёт тюрьма

Гость
11 нояб 2023 в 11:39

страна с полем чудес

Гость
11 нояб 2023 в 11:54

Не так страшен чёрт, как его малюта!

Гость
11 нояб 2023 в 12:31

Каратист? Значит далеко пойдёт...

Гость
11 нояб 2023 в 21:17

Интересно 🤔 что с пацаном? Интересно его закрыли?

Гость
11 нояб 2023 в 22:43

Ну, теперь медалями, званиями, должностями и золотой пукалкой будет обеспечен!

Гость
12 нояб 2023 в 05:20

Надо сначало ум развивать,а то путинцы тело тренируют,а ума то нет. Вот двуногих животных и больше,чем людей.

Гость
12 нояб 2023 в 11:44

А раньше прицедентов не было или внимание не обращали?

Гость
12 нояб 2023 в 12:06

Получается это было на перемене между уроками? Как оказался в спортзале мальчик старшего класса? Который сообразил себя Джеки Чаном.

Гость
12 нояб 2023 в 13:23

Документы на звание Героя НСО уже подготовлены, или выходные пока мешают это сделать? Пацан пошёл по пути Адама, сейчас это модно, бить тех кто тебе не ответит!

Гость
12 нояб 2023 в 15:09

Наказать по всей строгости

Гость
21 нояб 2023 в 20:35

За такие повреждения родители, а потом и сам мальчик должны долгие годы выплачивать девочке... это ведь может проявляться в головных болях и через 10 лет. Сажать - это вопрос, смотря как раскаивается или нет. А вот заплатить - это обязательно.

Гость
11 нояб 2023 в 14:38

Бабья школа же, даже рукво не работает, в таких школках такие беспределы были и будут всегда. А мальчик из однополой симьи, только оттуда такие безм озглые вылуплеяются. Спасибо бабам-разведкам говорите и любите их.