Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирцы заказали IРhone 14 за 19 тысяч рублей в магазине, но товар не получили — полиция проводит проверку
Новосибирцы заказали IРhone 14 за <nobr class="_">19 тысяч</nobr> рублей в магазине, но товар не получили — полиция проводит проверку

11 нояб 2023 в 10:01

Удивительно, правда? Как же так получилось то? Неужели "кинули" алчущих покупателей? В мозгу , видимо, чувство опасности блокируется, когда видят за 200 баксов то, что стоит 2000 ?! Подумать сперва, а зачем магазину сливать себе в убыток огромный то, что он "в лёгкую" продаст раз в пять дороже даже по "акции"?

11 нояб 2023 в 10:20

Покупатели - наивняк. Это понятно. Тут только поржать.
Не понятно куда полиция смотрит. Журналист может с продавцом-связаться, а полиция - нет?!
Тут же конкретно статья УК159.

11 нояб 2023 в 10:55

Да тут не полиция должна проверку проводить. Тут нужна психиатрическая экспертиза тех, кто заплатил за iPhone14 целых 19 тысяч 🤣🤣🤣

11 нояб 2023 в 10:51

Вот она сущность интернет- магазина любого. Пока ручками не потрогаешь, глазками не посмотришь, брать нельзя. Это как покупать кота в мешке.

Гость
11 нояб 2023 в 09:37

Заказали айфон за 19 тыс🤦🏻‍♂️ дальше можно не читать🤣🤣🤣🤣

Гость
11 нояб 2023 в 09:37

Лох не мамонт, не вымрет🤣

Гость
11 нояб 2023 в 09:38

Без лоха и жизнь плоха😁

Гость
11 нояб 2023 в 10:21

Ты смотри, цены в магазинах растут, а айфоны наоборот дешевеют. Ну народ, в чем ваша лоХика?

Гость
11 нояб 2023 в 10:37

Не жалко таких людей. Пытаться купить айфон по дешёвке и на что-то надеяться 🤦🏻‍♂️😁

11 нояб 2023 в 10:49

Кайфон маде ин Кайфын (город в Китае)

Айфон 15 купил в Санрайзе. По работе был там в командировке.

Гость
11 нояб 2023 в 10:19

У циган что ли назаказывали китайских айфонов?

Гость
11 нояб 2023 в 11:00

Халява - самый дорогой товар. К покупке не рекомендуется.

Гость
11 нояб 2023 в 12:02

А который на 300 тыщ купил, ему прям медаль выписать. Победа в конкурсе "Самый умный спекулянт". Думал 20 штук по 14 купить и продать по 50 - изи профит, он один додумался до такой схемы.

Гость
11 нояб 2023 в 10:27

О какой инфляции может быть речь? Айфоны вон как подешевели!!! Или это простое отупение???

Гость
11 нояб 2023 в 11:51

Айфон за четырнадцать? Звучит как мем или анекдот.

Гость
11 нояб 2023 в 12:12

Ипхон за 19тр,🤣🤣🤣🤣 сказочные просто

Гость
11 нояб 2023 в 13:46

Кому-то ещё больше не выплатили

Гость
11 нояб 2023 в 12:00

Все верно. Это лошье достойно чтоб его остригали на деньги. В следующий раз будут умнее. Это плата за ум!