Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Снегопад уносит жизни: трехлетняя девочка и ее родители погибли в ДТП с грузовиком в Кузбассе
Снегопад уносит жизни: трехлетняя девочка и ее родители погибли в ДТП с грузовиком в Кузбассе

8 нояб 2023 в 15:23

У этого great wall было три монитора или нет?
А так водители внедорожников всегда слишком самоуверны в снегопад и не только, а излишняя самоуверенность - путь к аварии.

8 нояб 2023 в 15:08

Угу валите всё на природу, на столбы, что выбегают на дорогу, на все, что угодно кроме прокладки между рулём и креслом

Гость
8 нояб 2023 в 15:08

уносит жизни не снегопад, а безголовость за рулём

Гость
8 нояб 2023 в 15:22

Ага, снегопад ... А почему тогда все остальные водители в этот день живы остались?

Гость
8 нояб 2023 в 15:26

Не надо никуда спешить по жизни...

Гость
8 нояб 2023 в 15:13

а что же хваленый китайский автопром ? подушки безопасности ? абс ? надежная рама ?

Гость
8 нояб 2023 в 15:12

щас отрицательно развитые напишут про разделители

Гость
8 нояб 2023 в 15:17

не снегопад уносит, а отсутствие мозгов у 80% населения

Гость
8 нояб 2023 в 15:13

кто там писал в новости про дтп с 28-летней девушкой, что женщинам за рулём не место? вот, по вине "профессионала" мужского пола нет ещё двух человек. так может проблема то не в гендере?

Гость
8 нояб 2023 в 15:46

Ужасная трагедия , Соболезнования близким и сил

Гость
8 нояб 2023 в 15:11

Лучше бы водители на СВО уехали...

Гость
8 нояб 2023 в 15:11

а снег не знал и падал - пел Леонтьев

Гость
8 нояб 2023 в 15:10

Он её породил он её и убил и себя до кучи...

Гость
8 нояб 2023 в 15:14

Китайский автомобиль - надежное вложение средств!

Гость
8 нояб 2023 в 15:16

С одной стороны, сначала я заподозрила неладное и хотела просто бросить трубку, а с другой — на меня подействовал «капитанский» напор. Возможно, потому, что я имею опыт общения с силовыми ведомствами. Этот человек говорил очень похожим образом.

Гость
8 нояб 2023 в 18:31

Самоутилизация белкового мусора... это хорошо.

Конопея
8 нояб 2023 в 18:03

Была семья и нет семьи. Как же так? Жаль, очень жаль. Соболезнования родным и близким. Вот так и живем, одна новость страшнее другой. А еще кому то экстрима не хватает. Тут что ни день, то экстрим. Не дай вам бог.

Гость
8 нояб 2023 в 15:39

А как так происхоит, что в Финляндии, Норвегии, Швеции снегопады не уносят жизни, а вот в России прям уносят? Может быть снегопады там добрые, а в Сибири "не имеющие аналогов в мире"? Или там температуры кардинально отличаются? Или водители "не той системы"? А может быть всё-таки организация дорожного движения на совершенно другом уровне? Когда водителей учат держать машину в сложных дорожных условиях на полосе, а уже обученный водитель может лучше оценивать безопасную скорость, мотивирован её держать (потому, что им реально показывают кинцо с разобранными в ДТП телами и реально дают сорвать машину в занос/разворот при перестроении/повороте на слишком большой скорости... на полигоне), да и дороги меньше похожи на тропки, шире, чистятся лучше, оборудованны разделителями... Не, ну бред какой-то. Наверняка прули виноваты!

Гость
8 нояб 2023 в 15:07

Аминь

Гость
8 нояб 2023 в 15:10

сейчас будет пятьсот бесполезных комментариев на тему бу бу бу

Гость
8 нояб 2023 в 15:11

так было есть и будет - пока не будет разделителей а их не будет

Гость
9 нояб 2023 в 16:05

Дороги рф

Гость
8 нояб 2023 в 15:43

На деньги потраченные на сво, можно было по всей стране построить безопасные, многополосные трассы с отбойниками!

Гость
8 нояб 2023 в 15:19

на фига сюда тащить новости с кемерово? тут дайджест что ли?

Гость
8 нояб 2023 в 15:33

Разделители...

Гость
8 нояб 2023 в 15:08

ну и чо нам делать с этой инфой???

Гость
8 нояб 2023 в 15:07

аст54 любит подобную дичь обсуждать бесконечно

Гость