Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Вышла на обгон: в страшном ДТП в Новосибирской области погибла 28-летняя девушка
Вышла на обгон: в страшном ДТП в Новосибирской области погибла <nobr class="_">28-летняя</nobr> девушка

8 нояб 2023 в 01:36

Зачем обгонять при отсутствии навыков управления ТС? Теперь родным такое горе...

Гость
8 нояб 2023 в 02:03

25 девушка как определили?
а в 28 уже женщина?

Конопея
8 нояб 2023 в 02:20

Соболезнование родным и близким. Не восполнимая утрата, и не важно уже девушка или женщина погибла. Не дай бог никому такого горя. Будьте внимательней, берегите свою жизнь!

Гость
8 нояб 2023 в 03:45

какой КОЛХОЗ

8 нояб 2023 в 04:18

безопасные путинские дороги. они такие

Гость
8 нояб 2023 в 04:20

Соболезнования родственникам.

Гость
8 нояб 2023 в 04:31

Да не бывает 25 летних девушек!

Гость
8 нояб 2023 в 04:42

"Вышла на обгон 28 летняя девушка".
Хоть я и не любитель смеяться без причины, но в этой цитате
каждое слово - перл НГСовской журналистики.

Гость
8 нояб 2023 в 05:47

Здесь у многих проблемы с девушкой-женщиной,капец,да какая вам разница?

Гость
8 нояб 2023 в 05:58

Во всём виновата вороватые чиновники.

8 нояб 2023 в 06:12

Шаталова, переведи на русский

Гuэst
8 нояб 2023 в 06:14

Хорошо когда камикадзе сами уходят, и никого за собой не утягивают. Кармическое равновесие и минимум страданий.

8 нояб 2023 в 06:20

Куда так торопятся,обогнать нужно непременно? Погода жесть, темень...все нипочём...

Гость
8 нояб 2023 в 07:01

Вам что не спится? Ладно я бухаю могу себе позволить,всё за жизнь тяжёлую плачете,охранники одни?

Гость
8 нояб 2023 в 07:50

нашли друг дружку..

Гость
8 нояб 2023 в 08:32

Не удивительно для женщины-водителя. Они за рулём такие самоуверенные, только итог всегда печален 😞

Гость
8 нояб 2023 в 08:52

Шаталова иди пожарь котлеты типу АК с пулей у виска может успокоится. Ну а так то я с ним согласен бездарность полная ты))

Гость
8 нояб 2023 в 08:52

Нужно запретить женщинам выезд на трассу !!!

Гость
8 нояб 2023 в 08:56

безопасные и качественные дороги...мдя...

Гость
8 нояб 2023 в 09:37

пока кенотафы вдоль дорог не запретили, на этой трассе они встречались через каждые сто метров.

8 нояб 2023 в 10:09

если обгон разрешен, это еще не значит, что ты успеешь

Гость
8 нояб 2023 в 10:16

В статье до ДТП девушка, после -женщина. Это как?

1959
8 нояб 2023 в 10:21

езда по городу и езда по трассе это разные навыки к вопросам о женщинах водителях

Гость
8 нояб 2023 в 10:26

Большая масса машины иногда спасает жизнь. Соболезнование родными близким девушки.

8 нояб 2023 в 11:11

а парень то почему пустил за руль бабу. У них же с головой не все в порядке.Уважающаяся себя за руль не сядет.

Гость
8 нояб 2023 в 13:00

Непорочная была. 28 лет и девушка. Бывает же.

Гость
8 нояб 2023 в 13:00

Я всегда в таких случаях говорю что бабы д.....

Гость
9 нояб 2023 в 19:02

Добрый вечер
Родители погибшей девушки убедительно просят откликнуться свидетелей аварии
Просьба Пишите в лс(можете написать свой тел,свяжемся с вами)

13 нояб 2023 в 18:06

28 летняя женщина, с 25 девушка. Чем вам насолила девушка 28,что вы в бабу перевели