Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Его постоянно тянуло на встречную: на видео попала авария с лихачом, который влетел в две машины на гололеде
Его постоянно тянуло на встречную: на видео попала авария с лихачом, который влетел в две машины на гололеде

Гость
6 нояб 2023 в 13:03

Если в голове опилки-колея тут не причем!

6 нояб 2023 в 14:43

а чего не ВЕСЬ путь показали?
суток бы двое выложили видео!

6 нояб 2023 в 12:58

Неправильно. Не "лихачем", а "лихачом". Через "о". Так же, как "врачом", "кирпичом", "плечом", "палачом"... А вот "неучем", "коучем" - через "е".

6 нояб 2023 в 17:34

бухой судя по всему

6 нояб 2023 в 12:36

Ну так то да

Гость
6 нояб 2023 в 13:09

НГС, Вам не стыдно писать с ошибками!? Да ещё в заголовке!

Гость
6 нояб 2023 в 13:55

такое ощущение что он синий...

6 нояб 2023 в 16:55

Надеюсь гонщик "кончился", не надо больше его на дорогах

Гость
6 нояб 2023 в 12:45

Основная проблема этой дороги - колея - практически на всей ее протяженности. Многие водители пытаются не попасть в неё, а для этого нужно или на обочину уйти, или на встречку залезть. Летом многие жители Шлюза писали обращения в мэрию, чтобы отремонтировали дорогу, но получили все ответ "под копирку", смысл которого сводится - "денег нет, но вы держитесь"... Кстати, это не первая авария на этой дороге за последнюю неделю, буквально 2 ноября (только в дневное время) также была лобовуха...

Гость
6 нояб 2023 в 12:49

35 секунд лишнего видео...

Гость
6 нояб 2023 в 12:46

Одна из причин, за что я люблю праворукие авто - это отличная обзорность обочины. Всегда стараюсь ехать прижимаясь именно к ней, ведь там и дорога зачастую ровнее и от встречки далеко.

Гость
6 нояб 2023 в 13:08

Когда мозгов в башке нет, всегда на встречную тянет.

6 нояб 2023 в 17:48

в телефоне завис больше чем на дороге)

Гость
6 нояб 2023 в 13:44

Так они едут оба километров 200 в час, судя по видео. Вы скорость видели?

Гость
6 нояб 2023 в 12:34

Одной из причин, что тянуло влево может быть низкое давление воздуха в левом колесе.

Гость
6 нояб 2023 в 12:47

а зачем рег за ним ехал?

Гость
6 нояб 2023 в 12:37

Павел фото с комсомольского билета поменял на реальное?

Гость
6 нояб 2023 в 22:31

Видать всю жизнь за левым рулем сидел, а тут на правый пересел и ещё непрывык вот влево и тянуло

Гость
6 нояб 2023 в 13:50

Насколько можно судить, колея именно в этом случае ни при чём!

1959
6 нояб 2023 в 17:14

эту дорогу латают каждый год но частями по 100 м а так похоже что водитель стал засыпать

Гость
6 нояб 2023 в 18:43

ничего себе он в точку начал уходить

Гость
7 нояб 2023 в 03:34

он же бухой в сопли, при чём тут гололёд?

Гость
7 нояб 2023 в 09:25

у нас много кто посреди двух полос едут ( широкие люди ) на стандартной ширине авто ...

с непонятными царями в головах ...

Идиоты ( что тут ещё сказать )

6 нояб 2023 в 13:22

настоящий мужчина, способный на поступок, ведь женщины не верят словам, женщины верят поступкам!!
бабы таких любят

Гость
6 нояб 2023 в 12:42

Состояние резины ...колея и гололед всё сплюсовалось вот и результат

Гость
6 нояб 2023 в 15:13

Автокредит обслуживают, а авто обслужить уже нет денег. Вот и результат безграмотности. Сочувствие владелицу Ситроена.

Гость
6 нояб 2023 в 13:20

Японопром творит дичь

Гость
6 нояб 2023 в 14:15

Опять приезжий грузчик с автокредитом и ипотекой?