Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Красноярском крае трехлетний мальчик съел домашнюю котлету и вскоре умер
В Красноярском крае трехлетний мальчик съел домашнюю котлету и вскоре умер

6 нояб 2023 в 12:10

Нитритная соль что-ли? Странно, что так резко, по словам родителей. Но смертельный исход от нитрита натрия — 4 г. В пересчете на нитритную соль с концентрацией 0,6 % это примерно 800 грамм.
Странно, конечно, умереть всего лишь от говяжей котлетки...

Гость
6 нояб 2023 в 12:17

Сюжет для детектива Агаты Кристи.

Гость
6 нояб 2023 в 12:17

Откуда в тайге говядина? Медвежатина скорее всего была, а она может быть с заразой какой-нибудь.

6 нояб 2023 в 12:27

"Оказалось, что родители придерживались особого пищевого поведения: не ели мясо, рыбу, молочные продукты, яйца"

веганы замучали

Гость
6 нояб 2023 в 12:29

котлетки производства Атяшево или Ермолинские?
жрать ЭТО невозможно .
но народ покупают дёшево

жаль и малыша и котёнка

Гость
6 нояб 2023 в 12:41

Вертолет? Сначала запрос в Москву сделают. А сейчас праздники.

6 нояб 2023 в 12:43

Сейчас пойдёт волна таких статей - про "вред" натурального мяса и его "опасность". В противовес будут пиарить сверчков и личинок мух как "безопасную еду".

Гость
6 нояб 2023 в 12:46

А эти котлеты точно собачьи!" Да ! чем докажите ? прочитайте состав ! ошейник поводок и будка !

Гость
6 нояб 2023 в 14:00

Заправленный сырой фарш можно хранить всего 40 минут!!!

Гость
6 нояб 2023 в 14:16

ФАП это один врач или фельдшер и медсестра ? То есть если бы была больница с реанимацией ребенок бы выжил ? Голикова какое мнение об этом случае выскажет?

Женщины! Учитесь готовить!

Гость
6 нояб 2023 в 14:58

Неудивительно. Котлетки по-московски.

Гостья Я
6 нояб 2023 в 15:15

И?

Гость
6 нояб 2023 в 16:36

Возможно гриль был загрязнён заразой какой-нибудь

6 нояб 2023 в 16:43

Скорее всего какая-то аллергическая реакция или ОЧЕНЬ сильный яд - типа цианида!!! Даже от мышьяка или ртути умираешь сутками)))

Гость
6 нояб 2023 в 16:44

странно, детей много, а котлетку дли одному. или другим колбасы дали?
скорее всего, сначала ребенок съел отраву, потом съел котлету, его вырвало смесью, котик поел и отравился.

Гость
6 нояб 2023 в 18:50

Но если взрослые ели то им же ничего ? В наше время удивительно ничего нет , мало того что питают что попало. Кстати не исключение ,что курительные смеси попадаются . Несколько раз находила в хлебе, благо , на корке и увидела. потому что готовят его из стран зарубежья .

1959
6 нояб 2023 в 22:32

непрожаренный непроваренный фарш обычно превращается в питательную среду. перемешивание и воздух дают бурный рост того что организму не понравится

7 нояб 2023 в 04:38

"пожарили две котлетки на электрическом гриле. Одну из них дали младшему сыну, который играл на кухне в детском кресле. Почти сразу у него заболел живот, его вырвало."
А трехлетних детей точно можно кормить жареным?.. Мне всегда казалось, что только вареным и паровым...

Гость
7 нояб 2023 в 07:08

Бред

7 нояб 2023 в 15:20

Может сальмонеллу поймал... Сальмонеллёз - страшная штука.