Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации На 200% больше смертей: в Новосибирской области зафиксировали рост гибели детей в ДТП
На 200% больше смертей: в Новосибирской области зафиксировали рост гибели детей в ДТП

Гость
6 нояб 2023 в 01:07

Самокаты, затычки в ушах, телефончик в руках, переходят дорогу не глядя.

Гость
6 нояб 2023 в 01:10

В 3 раза что ли?

Гость
6 нояб 2023 в 01:10

Спасибо админам за это

Гость
6 нояб 2023 в 01:14

Все бы так росло!!! Ого, вот это показатели!!!

6 нояб 2023 в 01:22

При таком бездарном руковдстве нсо - ничего удивительного, к сожалению

6 нояб 2023 в 01:27

Это оптимизация работы ГИБДД или нет?

Гость
6 нояб 2023 в 02:02

То есть в Орловской губернии аж в 5 раз больше таких ДТП стало ?! Что там такое вдруг произошло?

Гость
6 нояб 2023 в 02:14

надо запретить машины

Гость
6 нояб 2023 в 02:15

Однажды вы все сами поймете но нейросети уже захватят вселенную

Гость
6 нояб 2023 в 02:15

Прокуратура внесла представление мэру из-за уборки снега в Новосибирске

Гость
6 нояб 2023 в 02:16

«Избили толпой»: в Новосибирске сообщили о нападении на пассажира такси

6 нояб 2023 в 04:53

Похоже, что комментаторы читают только заголовки: тут же взялись обвинять детей в нарушении ПДД. А в статье точно указано, что виновниками происшествий в 80% случаев являются водители, т.е. взрослые дееспособные, прошедшие специальную подготовку. Не дети.

Гость
6 нояб 2023 в 06:06

Выбирая город для жизни люди руководствуются безопасностью, экологией, уровнем медицины и транспортной доступностью из дома до работы особенно. Исходя из этого в Новосибирске жить не стоит.

Гость
6 нояб 2023 в 06:44

жесть

Гость
6 нояб 2023 в 07:15

лена путина: так законы надо ужесточать по пдд.

6 нояб 2023 в 07:21

вся эта статистика ГИБДД абсолютно не информативна (не показывает реальной обстановки) и предназначена только для демонстрации "красивой" отчётности...
Тут надо с "головы" начинать исправлять... а линейщиков "тасовать" большого смысла нет

6 нояб 2023 в 07:22

Родители должны учить детей безопасности на дорогах.
На пп виноват безусловно водитель, но и ребенок куда смотрел? Куда родители научили - в смартфон.

6 нояб 2023 в 07:27

Техническое состояние авто хуже становится?

Гость
6 нояб 2023 в 08:25

А будет и еще больше, если продолжите за бабки права выдавать!

Гость
6 нояб 2023 в 08:34

Камеры и бионорд не работают? Ай-яй-яй, как же так? Надо еще больше камер и бионорда, ведь точно должны помогать!

Гость
6 нояб 2023 в 09:13

Повод поднять цены на транспортный налог,осаго и штрафы?

6 нояб 2023 в 09:30

"..Техническое состояние авто хуже становится?..." - а вот это очень хороший вопрос!
На ряду с эксплуатацией "автомобилей" неизвестного происхождения и технического состояния, лавинообрано ухудшается состояние проезжей части, оборудование дорог.
Нужно вспомнить, что "желытый" и три секундны "красного" - это все ещё "зелёный". Что мешает руководству города ограничить скорость передвижения, запретить проезд на "жёлтый", установить светофоры так, чтобы они были видны - не были "спрятаны" за кустами, столбами, припаркованными грузовиками. Кто-нибудь думает об этом? Сомневаюсь..

6 нояб 2023 в 09:32

Удалили комментарий за слово из заглавия книги Льва Толстого? Пора уже признать, что это даже для провинциального города - позор)))

6 нояб 2023 в 09:33

снизить скорость в городе до 40. принудительно.. всем водятлам.

6 нояб 2023 в 09:34

отменить защитный интервал +20кмч, в городе штрафоввать за превышение +5 на трассе +10.

6 нояб 2023 в 09:35

пьяное вождение рассматривать как покушение на убийство и сажать на 10лет

Анатолий
6 нояб 2023 в 09:50

Все хорошо просто денег нет на обучение детей.

Гость
6 нояб 2023 в 11:51

у меня предложение : перед пешеходными переходами и регулируемых перекрестках ставить шлагбаум, как перед ж/д переездом. Загорелся зеленый -дорогу перегородил шлагбаум. Теперь вопрос - сколько водителей влетят в этот шлагбаум

6 нояб 2023 в 15:43

Это все последствия "вставания с колен". Это вставание многогранно и всеобъемлюще. Последствия будут во всех аспектах. Но моему протеже, теперь уже все равно. Свою миссию он выполнил.

Гость
6 нояб 2023 в 19:43

травников, уйди сам !