Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Избили толпой»: в Новосибирске сообщили о нападении на пассажира такси
«Избили толпой»: в Новосибирске сообщили о нападении на пассажира такси

5 нояб 2023 в 19:56

мутная история меня не разу из такси не выкидывали .

5 нояб 2023 в 21:26

Беспредельщики

Такси в дерьме, водитель в шоке

Гость
5 нояб 2023 в 19:08

За кладом пассажир ехал?

Лукаша
5 нояб 2023 в 19:40

Купила себе манула, а он занял мой лоток.

гость
5 нояб 2023 в 20:13

Опять иностранные специалисты?

Гость
5 нояб 2023 в 21:06

НГС обратился в пресс-службу «Яндекс Go» с просьбой прокомментировать ситуацию.
- Это такой тариф, половина дороги бесплатно, а потом сюрприз.

7 нояб 2023 в 20:00

За Хамас и террористов навегное чонить плохое сказал...

5 нояб 2023 в 20:08

Первый раз слышу за 7 лет, чтобы из такси выкинули.

6 нояб 2023 в 02:24

тариф называется по пути 😉🤣🤣

Конопея
5 нояб 2023 в 21:00

Нужны подробности. Ничего не понятно.

5 нояб 2023 в 21:08

Это тариф Вместе

Гость
5 нояб 2023 в 19:05

Пассажир ехал спокойно и его избили ?

5 нояб 2023 в 20:38

Это был Мурад с братишками из видео Вадима Иванова?? Не? "Два часа - 400-500 рублей тебе придёт! Только на связи будь! Понял?!"

5 нояб 2023 в 20:35

Всего одного Искандера достаточно, чтобы превратить награждение ВСУ в нагромождение.

5 нояб 2023 в 20:53

ЕС отправил в Киев своего единственного квалифицированного специалиста - Урсулу, чтобы убедиться, что Украине действительно Пьiхва.

Гость
5 нояб 2023 в 19:42

если пассажир говорит правду, а это легко проверить, то наказание в любом случае должен понести агрегатор, за некачественные услуги и вся эта история как следствие.
И вся эта уголовная история слишком напоминает истории послевоенных банд 40-ых в подмосковье и других местах. Это не случайно

Гость
5 нояб 2023 в 19:54

Соотечественники таксиста толпой порядки устанавливают?

Гость
5 нояб 2023 в 19:15

Ключевое слово . Матвеевка .

Гость
5 нояб 2023 в 19:10

Таксиста искать надо.

Гость
6 нояб 2023 в 03:06

/из такси/ Такси подорожало, потому что всё подорожало. Мужчины-пассажиры возмущаются и пытаются заплатить не полностью, а сколько привыкли. Вроде как, и столько хватит таксисту. Сегодня немало таких ехало и были ситуации. На матвеевке видимо, решили проучить пассажира. Про чаевые новосибирские таксисты уже и не вспоминают, хоть бы по программе получить оплату.

Я не робот
5 нояб 2023 в 20:33

Люблю уток

Гость
6 нояб 2023 в 05:47

Вместо задержания они проводят проверку. Тогда все ясно.

Вришчика махариб
5 нояб 2023 в 19:36

Со мной банка огурцов

Вришчика свисток🦆
5 нояб 2023 в 19:48

Утку сегодня не приносили.

Вришчика с приплясом🦆
5 нояб 2023 в 19:48

Свистеть надо было

Гость
5 нояб 2023 в 19:52

Значит пассажир так захотел

Альберт Энурезсский
5 нояб 2023 в 20:59

Сказано русским языком - "Мечети строились и строиться их будет ещё больше".

Гость
5 нояб 2023 в 22:26

А на СВО как дела? Сколько там за сегодня???

Гость
5 нояб 2023 в 22:50

без инородцев обошлось? стиль - их.

Гость
6 нояб 2023 в 00:35

Кто смотрящий за Матвеевкой? Нужно услышать его комментарии.

Гость
6 нояб 2023 в 01:59

Как из такси выкинули? Кто выкинул? Он что, не один в такси сел?

Гость
5 нояб 2023 в 19:32

поэтому я хожу с наганом и шашкой

Гость
5 нояб 2023 в 20:32

Поклонники пугачевой?

Гость
5 нояб 2023 в 20:56

далеко ДРГ затесалось че-то, заблудились наверно.

Гость
5 нояб 2023 в 22:15

(Точняк) Меня таксисты толпой девственности лишали, мне понравилось