Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Толпу новосибирцев заметили в торговом центре «Аура» — они пришли на встречу с блогерами
Толпу новосибирцев заметили в торговом центре «Аура» — они пришли на встречу с блогерами

5 нояб 2023 в 18:28

Были времена, когда встречали космонавтов, полярников, лётчиков. А теперь блохеров с погонялами вместо имён. Это кто вообще такие? Чем знамениты? Что они полезного сделали для общества? Деньги стригут на лохах? Учат чему то полезному, необходимому людям для жизни? " В России дураков на сто лет вперёд припасено". Пророческие слова Кузьмича из к/ф "Особенности национальной охоты"

это что за овощи ?

5 нояб 2023 в 21:58

100 человек в Ауре? Вот это кризиз шарахнул, да там торговых точек раза в три больше.

5 нояб 2023 в 20:02

Деградация…..

5 нояб 2023 в 19:31

Хто это????????????????????
Почему у нас народ такой необразованный.Им лапшу на уши вешают,бабки выкачивают.Раньше это называлось лохотрон.

5 нояб 2023 в 18:03

Дюшес и Максюта?

5 нояб 2023 в 20:57

А мои первые книжки до сих пор у меня в домашней библиотеке. Воспоминания Ивана Пущина о Лицее и Пушкине. Сборник Лермонтова. Было такое издательство "Детская литература". В журнале "Пионер" читала о Микельанджело. Конечно, не всем это и тогда было интересно, но мне - было. И до сих пор интересно узнавать что-то новое... но не о новых интимных стрижках блогеров.

5 нояб 2023 в 18:45

А чо в той тэрэцэ есть? Маг. с шанпунями, мылами и гелями для душа есть? А киосак с рок атрибутикой? Еслиф нету, мне оно нинада!🤘😼😒

Гость
5 нояб 2023 в 19:59

Посмотрел щас Дюшес - около 6 млн подписчиков на ютубе. Постит всякую дичь, просмотры миллионные. В общем, разочаровался я народе (

Гость
5 нояб 2023 в 19:55

«ТОЛПУ» без этого пустого слова просто не обойтись! Других определений просто нет!

Гость
5 нояб 2023 в 17:52

Скоро Туда уедут санитарками и стрелками...

Гость
5 нояб 2023 в 18:16

Всё верно. ТРЦ - торгово развлекательный центр. Для того и создавался, для "хлеба и зрелищ"

Гость
5 нояб 2023 в 19:20

Какие-то неизвестные блохегры

Гость
5 нояб 2023 в 18:07

Заметили! Кто же это у нас такой внимательный?

Гость
5 нояб 2023 в 22:03

с YouTube-блогерами Дюшесом и Максутой
кто это?

Почему они не живут своей жизнью,а вместо этого поклоняются каким то блогерам?

Гость
5 нояб 2023 в 19:44

Какие замечательные люди. Какие замечательные новости. Какие замечательные непутевые заметки. Все всё замечают и всё замечательно у сибирских и под новосибирских сибиряков и новосибирцев. Делайте замечания и замечайте всё заметное вокруг заметного и не заметного, замечательного, примечательного и замеченного и примеченного, подмеченного и помеченного.

Гость
5 нояб 2023 в 18:25

и что там делать? там же некуда нажать, что нравится.

Гость
5 нояб 2023 в 18:45

Кто это? Общество определяется предметом спроса. На что спрос то ? Да уж.

Гость
5 нояб 2023 в 19:02

Толпа? А очередь тогда где, как в мавзолей в 1980 году?

Гость
5 нояб 2023 в 19:52

Блогеры должны свои встречи проводить в цирке!

Гость
5 нояб 2023 в 22:16

Ууу тэцешная комарилья!

Гость
5 нояб 2023 в 22:33

Времена меняются. Раньше 70-80-е годы интерес к спортсменам. 90-00-е писатели и поэты. Сейчас блогеры. Человечество меняется.

Гость
5 нояб 2023 в 23:08

"Аура" - легендарное слово.
Был я тогда ещё совем неопытным водителем.
Возил родителей на дачу.
Отец командует: "Остановись".
В результате оказалось, что лежит на обочине мужчина с пеной у рта.
На наше счастье, оказался там врач, который объяснил, что Аура является самым главным признаком эпилепсии.

Гость
5 нояб 2023 в 23:57

Корреспондент максимально, не компетентен))) ага 100 чел, считать не умеет)) и да там не было никакого розыгрыша призов. Просто фан встреча и выступление танцевальных коллективов

Гость
6 нояб 2023 в 00:32

стадо пришло посмотреть зрелищь

Гость
6 нояб 2023 в 08:49

Стыдно мне за таких людей. Ведомое стадо.

Гость
6 нояб 2023 в 10:18

Это были Сибиряки

Гость
6 нояб 2023 в 10:54

в общем всё нормально.Как в прошлые былые времена.А нет в Новосибирске ни губернатора ни мэра.зачем они нам если живем как 50 лет назад как при Мухе Индинке Толоконском

Гость
6 нояб 2023 в 15:40

Так, Дюшес и Максюта уже здесь.
А Никита, Стас и Гена придут?