Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Прощай, сильная Юля». Мать двоих детей победила тяжелый рак, но после выздоровления исчезла — ее нашли замерзшей на улице
«Прощай, сильная Юля». Мать двоих детей победила тяжелый рак, но после выздоровления исчезла — ее нашли замерзшей на улице

5 нояб 2023 в 12:50

Очень странная история

5 нояб 2023 в 11:08

125 раз уже про неё писали.

Гость
5 нояб 2023 в 13:25

Что скрыто за словам у нее было плохое настроение? Психоз? Шизофрения? Алкоголизм? Насколько настроение должно внезапно испортиться, что мать 2х детей пошла спать не домой, а на обочину?

Гость
5 нояб 2023 в 11:40

Бред какой-то

Гость
5 нояб 2023 в 11:57

А для чего работники гостиницы должны вызвать полицию, если у человека нет паспорта и она не вызывает угрозу окружающим?

6 нояб 2023 в 10:08

Глум судьбы такой или че вобще за бред?

Гость
5 нояб 2023 в 12:59

Журналисты, у вас всё хорошо с логикой? С момента события прошло две недели. В чем срочность новости? Она уже была на нескольких сайтах дней 10 назад.

Гость
5 нояб 2023 в 13:06

Видимо, под влиянием тяжёлого лечения, химиотерапии произошёл психический сбой. Отсюда - странный поступок. А вообще, знаю несколько случаев, когда смерть приходит: человек вдруг поздно вечером начинает собираться в гараж или на ненужную прогулку, или вдруг ехать на дачу... Человека отговаривают, но всё бесполезно. А утром находят мёртвым где-нибудь на улице. Судьба!

Гость
5 нояб 2023 в 12:10

И что ни одного свидетеля почему и что произошло с Юлией???
Хоть кто-нибудь, откликнитесь!!!

Гость
5 нояб 2023 в 13:31

странная тетя. и в гостиницу попросилась, и ушла , и паспорт не взяла....
а ведь зайти в гостиницу и попросить вызвать ей такси она могла. доехала бы и рассчиталась. бред .
возможно у неё было психическое заболевание.

Гость
5 нояб 2023 в 13:42

Обнаружили у подножия стелы...,явно криминал ее просто выкинули там,зная что точно замерзнет..((

5 нояб 2023 в 11:18

видимо - от судьбы не уйдешь

Конопея
5 нояб 2023 в 13:32

Пройдя такие испытания, и вдруг, может быть, почувствовала себя снова плохо. Поняла, что болезнь не отступила...Конечно, можно бесконечно гадать. А может и не было вовсе улучшений, а журналисты уговорили ее пойти на сценарий, при котором человек выздоравливает, якобы. Реклама для привлечения большего числа доноров. Может просто ее использовали? Слишком уж много шума наделали из этой истории.

Гость
5 нояб 2023 в 12:10

Такая борьба не на жизнь , а на смерть и такой печальный и странный исход. 😔

Гость
5 нояб 2023 в 13:38

Зачем писать ни о чем? Деньги за это платят? Зря платят!!!!

Мизантроп
5 нояб 2023 в 12:48

Странно как то.
Обычно бабы живучие...

Судьба...

Гость
5 нояб 2023 в 12:48

Столько бедная женщина пережила, вынесла ради родных и близких, а смерть какая-то нелепая🤦‍♂️

Гость
6 нояб 2023 в 19:17

Пункт назначения.

5 нояб 2023 в 14:36

а в деревне гадюкино тоже есть больные онкологией😉

Гость
5 нояб 2023 в 12:44

Что? Это? За? 💩?