Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Битва на автостоянке: стало известно, как череп новосибирца проткнули насквозь железными вилами
Битва на автостоянке: стало известно, как череп новосибирца проткнули насквозь железными вилами

4 нояб 2023 в 15:21

Вспомнился прикол, кажется, из КВН: "Велика Россия, а машину поставить некуда..."

4 нояб 2023 в 15:43

Ещё один Серёга "Халк"(тот ,что с вилами пошёл на человека) с водительскими правами и невменяемой психикой.....

4 нояб 2023 в 15:33

"Стали известно"
Достали уже!!! Или сталО известно, или сталИ известнЫ ПОДРОБНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 нояб 2023 в 18:21

Вилы в багажнике я так понимаю, в городе у кого биты в багажнике, хотя бейсбола в стране нет, у кого вилы, фермер наверное, весёлый молочник.

4 нояб 2023 в 16:17

Не все еще бойцы ушли на СВО.

4 нояб 2023 в 16:21

а этот " нападавший с видами" возил их( вилы ) в машине что-ли? вот зачем!? Это же как ружьё ,висящее на стене! вот и " выстрелилО"...

4 нояб 2023 в 16:41

"Между знакомыми мужчинами произошёл конфликт" Всё, теперь пострадавший видимо не захочет больше с ним дружить? Грустно...😞 Надо построить для всех "дом дружбы".😜

Гость
4 нояб 2023 в 15:16

Новосибирск - город добрых и отзывчивых людей.

Гость
4 нояб 2023 в 15:16

Интересно, зачем хранят вилы на автостоянке, сено коровам давать?

Гость
4 нояб 2023 в 15:59

Да уж...В замечательной советской комедии "Не может быть!" (каких теперь не снимают, да и вряд ли в ближайшее время снимут) один из героев говорит: "Дикие нравы...Романтизьма нет". Ну что это такое: выяснение отношений на ВИЛАХ(!!!). Дикари. Плакать хочется. Вот то ли дело в моëм любимом Академгородке! У нас если бы что-то подобное и произошло, то по голове били бы конделябром. Или старинными часами с кукушкой. Скрипкой Страдивари, например. Ну, на худой конец - собранием сочинений Достоевского. А тут - вилы! Ужас...

4 нояб 2023 в 15:23

Так, за стоянки уже идёт боротьба. С собачьими выгулами с намордниками и без оных, ещё не началась...
Так что вся впереди, всякая борьба...

Гость
4 нояб 2023 в 16:23

Это и есть возврат к традициям! Вместо чуждых нам бейсбольных бит-родные вилы!

Гость
4 нояб 2023 в 15:25

(Маня) Обвиняемый на автостоянке в Калининском районе вилами сено кидал что ли? А так то страшно, какие люди неадекватные попадаются.😠😠😠

Гость
4 нояб 2023 в 15:52

Хорошо что жизненно важные органы не пострадали! Мозг не задет!
Сдаëтся, что нападавший тоже, как и пострадавший не отличались размерами жизненно важных органов.

На автостоянке должен быть сотрудник ЧОПа в будке.

Гость
4 нояб 2023 в 15:32

вилы в мешке не утаишь !

4 нояб 2023 в 17:40

ему сотресение мозга и глаз не сделели , когда вилы пилили болгаркой))) до сих пор наверное резкость не наводиться)))) хорошо , что не топором насквозь проткнули череп)))

Гость
4 нояб 2023 в 16:02

Два удара, восемь дырок.😭

Гостью
4 нояб 2023 в 15:27

Отзывчивый город ( Новосибирск ) ……

Гость
4 нояб 2023 в 15:33

Ювелирная точность и болгарка: спасатели помогли хирургам извлечь вилы из головы новосибирца, спасибо Болгарии я там тоже был ! Красивая страна !

Гость
4 нояб 2023 в 15:16

Передайте Валере если увидите что кулер уже не нужен - пусть вернет обогреватель !

Гость
4 нояб 2023 в 17:43

день народного единства заранее отметили

Гость
4 нояб 2023 в 15:19

«Вдруг обнаруживаешь прорастающий ежик».

Гость
4 нояб 2023 в 15:17

Вилами по воде писано

Гость
4 нояб 2023 в 16:02

Зачем, вообще, нужны автостоянки? За что там сторож отвечает ? У знакомых сняли аккумуляторы с грузовых авто и никто никого не нашёл, не увидел и не оплатил ущерб.

Гость
4 нояб 2023 в 17:39

Голикова, Мурашко верните в аптеки лекарство для психических больных, а то от неадекватов не спастись

4 нояб 2023 в 17:27

Нашу страну не победить, если даже вилы нашего человека не берут. На заметку, врагам из госдепа

Гость
4 нояб 2023 в 15:26

Заголовок «стали известно, …». Написать лишь бы написать?

4 нояб 2023 в 21:21

Ударил вилами в голову без цели убийства??

Гость
4 нояб 2023 в 16:32

Вот ведь вилы! Время - вилы! Место - вилы!
… времена не выбирают, в них живут и умирают …( ☹️ люди звери. звери гуманнее(

Гость
4 нояб 2023 в 17:12

Не бойся ножа, а бойся вилы! Один удар-четыре дыры!

Гость
4 нояб 2023 в 19:49

Совсем сдурели со своими машинами? 😠 Из-за клочка земли человека лишать жизни.

4 нояб 2023 в 15:09

гг, вся странка в одной стоянке чё.
не, ну ясно что не одно.
эрэфия ж чемпивон по пробиваниям днофф

Гость
4 нояб 2023 в 16:31

Убийца не должен жить

Гость
4 нояб 2023 в 17:32

А как они его вместе с вилами возили в машине скорой помощи. Или на месте, в полевых условиях. И откуда болгарка в операционном блоке. Чо они обычно то ей там пилят.

Гость
4 нояб 2023 в 19:04

Парковочное место не поделили. Частая причина конфликта, кстати. Народ готов насмерть биться за место во дворе, столбики цепочки зависть месть. Не дай бог новую машину купить так вообще здороваться перестают соседи.
Вообще нет никакого народного единства, Россияне это самый разобщенный народ в мире, сто процентов это факт.

Гость
4 нояб 2023 в 15:31

я ничо не понила !!

Гость
4 нояб 2023 в 15:55

происки прозападных прихлебателей !

Гость
4 нояб 2023 в 16:02

«Бесы его запутали»

1959
4 нояб 2023 в 17:21

довести замысел до конца не удалось потому что нападавший устал да и сколько можно то тем более вилы уже один раз прошли насквозь головы или что там было. случай достоин книги рекордов врачам премию журналисту номинацию

Гость
4 нояб 2023 в 18:33

Журналист явно не утруждается выдумыванием разнообразных заголовков)

Гость
4 нояб 2023 в 18:32

Стало известно о том что о чем-то стало что-то известно

Гость
4 нояб 2023 в 20:39

Столько ненависти и злобы идет с телевизора, неудивительно что люди теперь считают нормой наброситься с кулаками в пробке или вилами на другого человека. Прямое следствие телевизионной агрессии.

4 нояб 2023 в 17:44

настоящий ясно, и рисковый и фартовый.. бабы таких любят

4 нояб 2023 в 17:44

Фениас Гейдж. человек через голову которого пролетел лом. провода потом стал плохишом, как бабы любят

4 нояб 2023 в 21:20

Вилы будут по лицензии?!

Гость
4 нояб 2023 в 17:45

Мы ,холопы подновосибирские ,очень дружные и человечные!!

DrAlex
4 нояб 2023 в 16:01

Работал сторожем на австостоянке ю, суровый бизнес скажу я вам. Серьезные люди, серьезные деньги, неплохие перспективы.

Гость
5 нояб 2023 в 06:08

У меня вот нет машины. И я всегда нервничаю, когда иду по дороге, а пешеходного тротуара у нас нет. И я вынуждена уступать дорогу машинам. Вопрос: почему? Пусть едут позади, с чего приоритет то? Ну и другой вопрос: вот мало того что цепочками автовладельцы огородили парковки ( это ж не приватизированная территория). Некоторые особы даже умудрились таблички поставить, мол такой то особе принадлежит место.

Гость
4 нояб 2023 в 17:35

Работа с вилами. Куда там мастерам кунг фу. Даже мозг не задет. Техника пьяного журавля, в 3 и клюва. Мастер, тянет на долгий срок , сенсэй, за применение технических средств. Это отягчающее. Вот если б пальцами пробил, тогда б скостили срок.