Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Треснуло остекление: самолету из Новосибирска пришлось экстренно садиться в Москве
Треснуло остекление: самолету из Новосибирска пришлось экстренно садиться в Москве

3 нояб 2023 в 10:31

"..На этот случай в аптечке должен быть скотч..." - все верно. "Скотч" в аптечке, синяя изолента в ремкомплекте.

3 нояб 2023 в 09:47

"Санкции нам только на пользу", говорят они. Аха...

3 нояб 2023 в 09:41

И название авиакомпании на борту латиницей... Тагда бы уж на английском написали Victory или на немецком Sieg, чтобы побеждённым понятней было.

3 нояб 2023 в 08:41

Остекленение?!

писатель эн джи эсс
3 нояб 2023 в 08:52

И остекленевшим взглядом пилот смотрел на лопнувшее остекленение кабины самолета

Гость
3 нояб 2023 в 09:24

ТУ и ИЛ советские в России почему перестали создавать?

Гость
3 нояб 2023 в 09:36

Штатная ситуация. На этот случай в аптечке должен быть скотч.

Гость
3 нояб 2023 в 09:23

скотч надо с собой возить

3 нояб 2023 в 10:05

Что-то не очень похоже на ПОБЕДУ...

3 нояб 2023 в 10:50

Скотч хороший не помешал бы.

Гость
3 нояб 2023 в 09:10

Все, голая задница

3 нояб 2023 в 08:37

Ну вот, ещё минус один Боинг. Заканчиваются самолётики...
9 лет импортозамещения не прошли даром - все уже давно на МС-21 летают %)))
ах ХА ха ХА ха ХА ха

3 нояб 2023 в 10:07

Зато мы всех победим! И санкции нам не страшны! Ура, товарищи!

Гость
3 нояб 2023 в 10:05

Скоро остатки самолетов начнут разваливаться на лету.

3 нояб 2023 в 10:57

С правой стороны это где?У пилотов или у туалета? А вот поездах постоянная разгерметизация и ниче.😂

3 нояб 2023 в 10:26

это бионорд при взлёте попал в лобовик😉

Гость
3 нояб 2023 в 12:00

Это не "экстренная посадка". Это "самолёт вместе с пассажирами полетел на ремонт".
Яндекс карты, измеряем расстояние Новосибирск-Питер: 3100км (до Москвы 2800км). Если бы был действительно экстренный случай, то посадка была бы в Перми или Кирове. Если самолёт уже пролетел эти города - то в Москву надо поворачивать сильно южнее, и общая дистанция пути выходит та же самая, что и до Питера.

3 нояб 2023 в 09:00

Шароварный каганат внёс Nestle в список "мира, который не весь с нами".

Минус Нутелла!

3 нояб 2023 в 09:23

Вот и вылезла наружу правда - какие надежные у Боинга самолеты.))))

Гость
3 нояб 2023 в 10:09

Заместитель Василича объявил. На госкомиссии по приёмке товара. Клопов не станет, как только импортозаместим производство иголок и отвёрток. Тревожный симптом, с острыми предметами баловать - до добра не доведёт.

Гость
3 нояб 2023 в 08:55

самый без_опасный транспорт в галактике

Гость
3 нояб 2023 в 08:58

"по причине растрескивания внешнего слоя остекления справа"
В Авиаинцидент тоже краснодипломницы ФЖ пробрались?

Гость
3 нояб 2023 в 10:16

вот это новость, стекло треснуло. Уровень журналистики одна бабка сказала.

Гость
3 нояб 2023 в 10:35

Виновны птицы. Оне бьют об стекло. А оно трескает.

3 нояб 2023 в 14:13

виноваты украинцы из телеграм-канала?
щас же модно на "вмешательство извне все сваливать"

Гость
3 нояб 2023 в 10:53

Лучше стекло, чем колесо с лопатками..

Гость
3 нояб 2023 в 10:20

Дак пили и курили за рулём самолёта. Безобразия нарушали. Вот стёкла то и потрескались. Надо сохранять технику без опасности.

Гость
3 нояб 2023 в 10:22

Волнуюсь. Стюардесса выжила в инциденте. Или всё - победа.

Гость
3 нояб 2023 в 10:24

Как перенёс стресс экипаж. Бортпроводники и бортпроводницы. Каждый день - горят на работе. Каждый же день, как стахановцы. В забой за тоннами бабла, а инструмент то - заканчивается. Как жить, как копать.

Гость
5 нояб 2023 в 13:29

Я летел этим рейсом. Мне потом нужно было лететь в Калининград. Опоздал на рейс. Компенсации или перебронирования билета от Победы не было. Пришлось покупать билет самому. Больше ПО бедой летать не буду и другим не советую. Всем доброго дня

Гость
3 нояб 2023 в 09:10

Спасибо, Владимир Владимирович!

Гость
3 нояб 2023 в 10:09

А что, Омерика не умеет нормально стекла делать к самолету?
Отвратительное качество Боингов.

Гость
3 нояб 2023 в 11:00

Дак он пикировал на Москву или кабрировал. Что б стёлушко не выпало , до проведения следственных действий. Давал ли сигналы. Не ясна политическая окраска инцидента. А если б стеко упало в Кремль. Это подозрительный момент. А там заседание по важным вопросам и решениям эпохальным. Да красная кнопка, всё в Кремле. А тут - такая халатность и безответственность. Надо наказать экипаж. Лет 10-15 наказания, это норм.

Гость
3 нояб 2023 в 11:03

Ещё. Кто оплотит простой воздушного судна. Судно обязано летать. Возить грузы для страны. А оно стоит и не летает. Не порядок. Бастрыкину возбудиться и примерно наказать. Стекло и всех причастных. Строго, по всей строгости российских законов.

Гость
3 нояб 2023 в 11:14

Старинный анекдот. 19 века.

Стоит на базаре кацо. Кепка аэродром, все дела. На прилавке что то , тряпочкой прикрыто. Ценник стоит - поглядеть 10 рублей. Женщины ходят по базару, интересуются, платят.

А одна , такая - шикарная, в золоте и соболях. Платит 1000 рублей. Хочу что б во всей красе.

Кацо твечает, если б во всей красе - цены б не было красавцу.