Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Понюхал и загнулся»: новосибирцев снова начали пугать рассылкой о ядовитых духах — что говорят в полиции
«Понюхал и загнулся»: новосибирцев снова начали пугать рассылкой о ядовитых духах — что говорят в полиции

2 нояб 2023 в 20:49

Я так понимаю, враги хотят извести генофонд русской нации!
Элитный семенной фонд, таксистов.

2 нояб 2023 в 17:54

в черном черном лесу, стоял черный черный дом.... ну и дальше по тексту.

На Маркса постоянно пристают со своими духами.

Ну думайте головой, это должно быть либо что-то нервно-паралитическое в серьёзной концентрации, либо фосфорорганика, но в КОНСКОЙ концентрации или количествах.

2 нояб 2023 в 20:19

Господи, насколько плохое образование и кругозор нужно иметь, чтобы верить во все эту ерунду про чуть ли не мгновенные смерти от простого вдыхания?
Да даже никакое боевое отравляющее вещество неспособно так быстро и резко убивать. Разве что пресловутый новичок или ещё какие-то околосекретные штуки, они же на каждом углу всем доступны, да?

2 нояб 2023 в 21:45

А вот ещё есть отравленная туалетная бумага. О последствии её применения даже не спрашивайте.

3 нояб 2023 в 01:30

"...одному дали духи понюхать... — Тот понюхал, другой понюхал." Если одному дали духи, то что дали понюхать другому?

2 нояб 2023 в 22:57

С какой целью таксисты нюхают духи? Ну якобы.

2 нояб 2023 в 19:29

«Понюхал и нагнулся»(с)
СТРАШНО!((((((((((((

Гость
2 нояб 2023 в 18:03

Понюхай у меня 🙂

Гость
2 нояб 2023 в 18:04

Пахнет как у моей бывшей

Гость
2 нояб 2023 в 18:53

а трусы случайно не предлагают нюхать, а то в Японии это принято

3 нояб 2023 в 06:25

Навальный сейчас угарает, читая комменты! 🤣🤧

Гость
2 нояб 2023 в 18:26

В нашем детстве, помню, были еще истории про Черную руку и Гроб на колесиках...

3 нояб 2023 в 10:41

Вот когда понюхаете, тогда и приходите...

Гость
2 нояб 2023 в 18:41

А чё полиция то, заявления нет, тела нет, не нюхали, какой с них спрос то !?

Гость
2 нояб 2023 в 18:33

Неправда, постоянно нюхаю на улице духи, которые предлагают, никакого ухудшения самочувствия не было, это обычные духи.

Гость
2 нояб 2023 в 19:40

В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.

Гость
3 нояб 2023 в 10:18

Каков же бред... Лютая дичь! Кто в это верит? Вы че - из 14 века?

Гость
2 нояб 2023 в 18:12

в последнее время слухи, сплетни стали основой для написания множества статей на н💩с

Гость
2 нояб 2023 в 19:42

Пока молчит будильник - лезьте в холодильник

Гость
2 нояб 2023 в 19:42

я часто нюхаю себя но это секрет

Гость
2 нояб 2023 в 23:23

да че за бред та ага двух таксистов спец разработкои травили смехопанарама милеоны людеи наски еслив тока непостерали сваи и обдув вноги в ключили могли задохнуться

Гость
3 нояб 2023 в 05:43

Таксистов уничтожают,цена в очередной раз подскочат.

Гость
3 нояб 2023 в 08:20

Да, поразительное невежество и глупость .

Гость
2 нояб 2023 в 19:41

Один Фархат купил самокат но друг Ришата - Самед купил мопед