Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Десятки ДТП и пробки: Новосибирск накрыл снегопад — хроника событий
Десятки ДТП и пробки: Новосибирск накрыл снегопад — хроника событий

2 нояб 2023 в 13:23

Народ, участники дтп! делайте экспертизы, пишите видео подавайте иски против мэрии гололёда на дорогах быть не должно! Дороги не соответствуют обязательным нормам ГОСТов.

2 нояб 2023 в 14:10

Зима как обычно наступила неожиданно и застала врасплох. Но не отчаивайтесь, скоро снег растает, согласно прогнозам в ноябре еще будут солнечные деньки с плюсом...
Да и до весны уже осталось всего 4 месяца...

2 нояб 2023 в 13:21

Дороги и улицы обильно посыпали песочком и полили 6uoнopдoм, почистили только по пути следования кортежей.

2 нояб 2023 в 13:35

Половину ипподромки полили соль, половину нет. На политой бедная машина не знала что делать! На сухом льду гораздо спокойнее.

Гость
2 нояб 2023 в 13:24

В Новосибирске ДТП и пробки? Не может быть. Это фейк.

Гость
2 нояб 2023 в 13:17

Мэрия тоже парализовало? Где каждый год закупаемая снегоуборочная техника? Где армия дворников, за которую с нас берут плату

2 нояб 2023 в 13:28

ахаха привыкать к новым условиям) если только какой понаех из Сочи)

Гость
2 нояб 2023 в 13:24

Просто люди впервые увидели снег вот и растерялись)

2 нояб 2023 в 15:38

Началось!. Бедные водители

2 нояб 2023 в 14:09

какой замечательный мэр у нас.все дороги вычистил.езжай хоть боком.

Гость
2 нояб 2023 в 13:27

Зима как обычно, пришла неожиданно 😁

2 нояб 2023 в 13:20

Надо забирать права у тех кто попадает в дтп. Пусть переиздают все экзамены и теорию и практику. Только повторное обучение поможет снизить аварийность на ул города.

2 нояб 2023 в 14:38

На карте ещё не всё значки есть проезда нет ремонтные работы.

Гость
2 нояб 2023 в 13:20

Зато неделю назад по чистому асфальту соль ездили рассыпали

Гость
2 нояб 2023 в 13:19

Сейчас дворниками не хотят работать даже азиаты....

Гость
2 нояб 2023 в 13:23

Я слушаю новый альбом Киркорова

Гость
2 нояб 2023 в 13:22

я ничо не понила !

Гость
2 нояб 2023 в 14:02

6 баллов - это не парализованное движение, это, на сколько я помню, нормальный день в Новосибирске.

Гость
2 нояб 2023 в 14:01

Мэрия, дворники, дорожники бла бла бла.. а вот у меня такой вопрос- утром выехал и процентов 80 едут с сугробами на крышах...вам кто из перечисленных помешал ведро свое от снега почистить?

Гость
2 нояб 2023 в 13:26

Один таксист никогда не жаловался а брал лопату и чистил

Гость
2 нояб 2023 в 14:04

Пупсики!
В городе сейчас снегопад!
Это значит, что дороги будут в снегу, даже там, где чистят.
Требовать и возмущаться нужно по поводу разбрасывания на дороги всякой химии.
Нужно требовать чистить дороги, а не засыпать, не добавлять на дороги
мусор.
Пупсики! Очнитесь!
Хотите как в Финляндии?

2 нояб 2023 в 13:36

Вот еще одно наглядное лицо учеников автошкол. Чет про самолеты давно не писали.За полосы не выкатываются?

Гость
2 нояб 2023 в 13:22

Паси манула.

Гость
2 нояб 2023 в 13:21

я потрясен !

Гость
2 нояб 2023 в 13:45

Вот он! День жестянщика.😂

Гость
2 нояб 2023 в 14:05

Зима пришла нежданно. Люди в ауте. Как так то. Неужели опять, а мы то и не ждали.

Гость
2 нояб 2023 в 14:22

Это не КамАЗ а китаец

Гость
2 нояб 2023 в 17:50

прикрепить бы к этим работающим единицам техники камеры и посмотреть, где и как они работают.

Гость
2 нояб 2023 в 18:29

300+ единиц техники выведено в ночь - и где эти сотни работали? Или их только вывели?

Гость
2 нояб 2023 в 18:31

снегопад небольшой, а гололеда вообще нет.
Просто Новосибирск населен сибироидами.

Гость
2 нояб 2023 в 18:45

К снегоуборочной технике, наверное, приплюсовали ещë мужиков с лопатами, выкапывающих свои машины. Число получилось внушительным...

Гость
2 нояб 2023 в 18:56

Вот никогда небыло и вот опять!

Гость
2 нояб 2023 в 13:54

да плевать на снег. почему бабы щас не дают никому???

2 нояб 2023 в 21:09

Так потому что есть водятлы на летней резине,сегодня передо мной крался еле еле

Гость
2 нояб 2023 в 16:00

ехал в 12 часов дня по Фрунзе, с выездом на Ипподромку , с выездом на Большевичку , с подъемом на Коммунальный мост, далее по Маркса и Титова, через час в обратном направлении . Так вот на дороге каша, по две с половиной колеи и не одной единицы снегоуборочной техники... видимо это самые не проходные мало используемые дороги на которых само растает

Локотовский
2 нояб 2023 в 14:54

Александра, как я понимаю вы уже достаточно взрослая женщина, Надеюсь даже что с высшим образованием. Ну Хватит уже все грузовики КамАЗами.

Гость
2 нояб 2023 в 13:23

Дава приедет ??

Гость
2 нояб 2023 в 14:08

И тишина... как на кладбище... В мерии живые есть? Где реакция?

Гость
2 нояб 2023 в 13:24

я поражен !

Гость
2 нояб 2023 в 13:28

На кадрах, которые появились в соцсетях Димы Билана, можно заметить, как на одной из композиций зрители подняли руки в зале.

Гость
2 нояб 2023 в 13:27

Чайный гриб помогает в гололед !

Гость
2 нояб 2023 в 14:03

А че ,нормально ехать заподло?

Гость
2 нояб 2023 в 14:14

У кого проблемы из за дорог, наверное к мэру можно обратится за компенсациями? Он человек честный, свою вину признает?

Гость
2 нояб 2023 в 14:38

"Присылайте свои фото и видео!"

Оленей что ли не видели?

Гость
2 нояб 2023 в 14:55

к новым условиям? Первый раз в НСк снег осенью? Ваау

Гость
2 нояб 2023 в 19:17

А где гололёд-то?

Abdula
2 нояб 2023 в 19:33

Локтевой сустав сидит и хохочет в своем кабинете . Ведь столько денег сЭкономил на уборке снега. Можно в кармашек покласть как всегда бюджет города

Гость
2 нояб 2023 в 13:46

Да че все ополчились на мэрию-то? Вы приглядитесь сколько чудаков на летних или лысых колёсах. А ножками идти нееее. Не охота. Кто-то просто не переобулся до сих пор, у кого-то денег нет на зимнюю резину, и само корыто в кредит. Так что нечего на зеркало пинять......

2 нояб 2023 в 21:09

С Днём Шиномонтажника!!!

Гость
2 нояб 2023 в 13:27

Китай нам поможет ! Пойду посплю пока