Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бастрыкину доложат о спарринге на тренировке по боксу, где пострадал новосибирский мальчик
Бастрыкину доложат о спарринге на тренировке по боксу, где пострадал новосибирский мальчик

1 нояб 2023 в 15:04

Серьезно??? Без его одобрения и комар не чихнет?

1 нояб 2023 в 15:15

чем думал тренер? он же наверняка видел, что пацану наносили удары по голове, и видел что ему поплохело. и велика вероятность что у него сотрясение. а если сотрясение, то неизбежно обращение в медицинское учреждение. а оттуда идёт бумага в полицию. туда приглашают на беседу родителей. естественно, родители скорее всего скажут, что травма была получена на тренировке. на фига врать? и всё обернётся против него

1 нояб 2023 в 15:58

Отдать ребенка в секцию бокса, а потом причитать что ему сделали сотрясение мозга... А то что тренер поставил ребенка в спарринг против 4-х по очереди, в этом нет ничего противозаконного. Только так и нарабатывается выносливость, тебе "уставшему" ставят в партнеры "свежих" бойцов, иногда более слабых ставят в пару к заведомо более сильному. Такие методы тренировок используются практически во всех видах единоборств.

1 нояб 2023 в 15:09

Это спорт! Контактный. Каких еще услуг?! В боксе по определению кто-то должен получить в голову. Не нравится? Идём в художественную школу!

1 нояб 2023 в 19:38

и это толькол из одного города доклады)))) ему видимо скороговорками рассказывают))) иначе времени не хватит))

1 нояб 2023 в 15:00

если Бастрыкину приходится держать все на контроле, значит его подчинённые не работают

когда подчинённые не работают - работать приходится самому

Гость
1 нояб 2023 в 15:26

Просто родители написали на сайт следкому вот и взято на контроль. Тренер Семён этот странный, разные методы все тренера применяют, но такой дури (4 очереди для наказания ребенка) в том же Динамо у елсукова (мой опыт) никто не практиковал, ибо это дичь. И за каждый сотряс так-то проверки всегда у клуба, даже если родители молчат, больница направляет полицию сама. И томографию перед соревами одно время требовали, когда парнишка какой то умер, сейчас не знаю требуют нет. Спорт жесткий спору нет, но в этом возрасте они еще не травмируются, так как легкие сами по весу и удара нормального нет. И это надо очень сильно постараться, чтобы был сотряс на тренировке.

Гость
1 нояб 2023 в 15:03

Наверно все заметили что постоянно только сам Бастрыкин якобы берет под контроль и проводит проверки с инцидентами разного рода по всей стране,уже до смешного читать,или его просто популяризируют для продвижения на трон в башнях...?

1 нояб 2023 в 15:29

Очередная яжемать устроила истерику.Как мужиков воспитывать?

Гость
1 нояб 2023 в 15:32

Тренер имеет педагогическое образование? Есть справки о психическом здоровье? Он официально трудоустроен?

1 нояб 2023 в 16:40

Про позорный цирк с участием Адама Кадырова так никто и не доложил Бастрыкину?
Что ж такое-то?
Видимо у Кадыровых полный иммунитет к законам РФ

Гость
1 нояб 2023 в 14:47

Бедный Бастрыкин, по любой ерунде его беспокоят, сами ничего не могут разрулить.

Мажор
1 нояб 2023 в 14:55

"Тренер" - какой то обиженный

Гость
1 нояб 2023 в 20:35

И что происходит после того как ему докладывают?

Гость
1 нояб 2023 в 14:52

Надо было в балет отдавать, а не в бокс раз такие нежные.

Гость
1 нояб 2023 в 15:21

ужас....я помню мне на тренировке по боксу нос сломали . и ничего ...мама моя тогда в СССР ..даже носом не повела , а врач сказала - перелом без смещения , обычный случай , на здоровье не скажется )))) а сейчас бы и секцию закрыли и тренера по следователям затаскали и яЖеМать довольная осталась и главное Бастрыкин при работе ...ну не бред ли граждане ???? пусть тогда чадо сидит дома в компьютер играет и жир на талии копит . на зиму. грушевидные дети в Европе сейчас модно !

Гость
1 нояб 2023 в 16:07

Божеж мой!
На тренировке! По боксу! Ударили по голове! Во время спарринга!!!
Куда смотрит прокуратура... Нужно срочно разобраться

1 нояб 2023 в 17:00

Никого не слушайте, защищайте своих детей, всегда! Несправедливость и унижение, это не спорт, и не во благо никогда.

Гость
1 нояб 2023 в 15:44

Быстрыкин вызовет тренера на бой?

Гость
1 нояб 2023 в 15:45

И? ААА!

Гость
1 нояб 2023 в 16:03

Вот это уровень! Бастрыкин - гений! Уж тренера посадить - это точно не страшно, даже по боксу! А действительно, чё он Бастрыкину сделает, у Бастрыкина свой водитель и охранник есть, и всегда можно в машинке закрыться!
А разбираться в поджогах, беспорядках, тем более на югах я бы и сам побоялся - ладно ещё извиниться, но где потом пару тысяч медалей взять, чтобы всех наградить? Сразу видно - государственно мыслит! Голова!

Гость
1 нояб 2023 в 16:06

Сколько этот бред про вездесущего Бастрыкина писать можно?

Гость
1 нояб 2023 в 19:54

Родители чем думали, отдавая ребенка в бокс?

Гость
2 нояб 2023 в 00:11

Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !

Гость
2 нояб 2023 в 08:18

Тренер по избиению толпой. Во как! Дело-то не только в детях, их этому учат.

2 нояб 2023 в 15:22

Это у меня в секцие я там боксирую

Гость
3 нояб 2023 в 12:06

Похоже у тренера уже давно сотрясение мозга не вылеченное. Или вообще отсутствие этого мозга. Таких никогда не надо допускать к работе с детьми. А в конкретном случае, при получении такой тяжелой травмы ребенком, тренера судить надо и срок реальный давать. Это не халатность - это циничное издевательство над ребенком и хулиганство.

Гость
1 нояб 2023 в 16:05

Это школа жизни. Суровая но школа