Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Погибли беременная кобыла и шестимесячный жеребенок»: что известно о страшном пожаре в конюшне под Новосибирском
«Погибли беременная кобыла и шестимесячный жеребенок»: что известно о страшном пожаре в конюшне под Новосибирском

1 нояб 2023 в 17:26

Беременная - это женщина.
Беременность у животных - у кобылы - жеребость (как и ослицы, верблюдицы), у коров —стельность, свиней — супоросность, овцы и козы — суягность, крольчих сукрольность, пушных зверей — щенность.

1 нояб 2023 в 14:27

Виноват всегда собственник. Понабрали на постой лошадей и не смогли обеспечить безопасность животным. Противопожарная сигнализация, ночной сторож где всё это было. Теперь должны собственники конюшни оплатить владельцам животных их стоимость.

Гость
1 нояб 2023 в 14:54

Беременные бывают женщины, а кобылы жеребые.

1 нояб 2023 в 15:07

По отзывам людей, которые держали там лошадь... Не удивительно.

1959
1 нояб 2023 в 15:44

корова стельная лошадь жерёбая свинья супоросная все остальные женщины беременные

Мизантроп
1 нояб 2023 в 14:25

Плачу со всеми лошадьми

Гость
1 нояб 2023 в 14:56

Жалко коняшек 😭 сгорели заживо((( и маленькую лошадку тоже жалко (((

Гость
1 нояб 2023 в 15:10

Потому что пожарным инспекторам было велено "не кошмарить бизнес".

Гость
1 нояб 2023 в 15:34

🥩

Гость
1 нояб 2023 в 17:43

Жаль лошадей, то в конном клубе Аллюр крыша упала, теперь этот пожар

Гость
1 нояб 2023 в 19:12

Как в этой стране можно улучшить жизнь 🤷‍♀️Встал на ноги- завистники пакостить будут, государство обдирать. Удалось выкарабкаться, найдутся разрушители и поджигатели. Государство ни на ноги встать не помогает, и с вредительством разбираться не спешит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
1 нояб 2023 в 20:31

Кобыла что? Пустое дело --
Она с конюшнею сгорела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

Гость
1 нояб 2023 в 22:20

не понимаю почему люди такое пишут в отзывах,как мне известно на конюшне была девочка она могла не звонить тренеру, а хотя бы выпустить лошадей и как минимум вызвать пожарных раньше, но она просто ушла и всё

Гость
1 нояб 2023 в 14:19

Не только жареная конятина, но и диетическая жеребятинка... Ух, вкуснотища!

Гость
1 нояб 2023 в 15:07

Жалко всех лошадей, когда-то их было очень много, а потом люди их предали. Теперь вместо них котеги.

Гость
1 нояб 2023 в 15:49

Собчак цела?

Гость
1 нояб 2023 в 15:21

😥😥😥😥😥

Гость
1 нояб 2023 в 15:33

как страшна жЫть
🥩💀🥩

Гость
1 нояб 2023 в 19:51

Почему погибли все?

Гость
1 нояб 2023 в 14:42

Что бабы творят

А это кому - то интересно?

Гость
1 нояб 2023 в 15:12

я летом езжу на зелёном коне, а зимой на белом

Гость
1 нояб 2023 в 19:26

Действительно - сарай, а не конюшня. Нужно срочно закрыть эти нелегальные «конные клубы». Рискуем жизнями детей. Там никакой безопасности нет, все деревянное. Зимой обогреватели, круглый год пьяные конюхи. Проводка на соплях.