Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Конный клуб сгорел под Новосибирском — хозяйка заявила, что лошади погибли
Конный клуб сгорел под Новосибирском — хозяйка заявила, что лошади погибли

1 нояб 2023 в 10:47

"Владелица сообщила, что в пожаре погибли лошади"
"Во время разведки в конном клубе больше никого не обнаружили"
Одну лошадь вывели пожарные.
Владелица врет или лошади погибли, и их вытащили их конюшни до прибытия пожарных? .. Маловероятно. Что-то тут не сходится.
Очень люблю лошадей, но увы, для большинства "владельцев" частных конюшен это просто инструмент для получения прибыли

1 нояб 2023 в 10:54

Жаль лошадок., если они там были.

1 нояб 2023 в 10:38

странная история

1 нояб 2023 в 10:12

Бедные лошадки

1 нояб 2023 в 10:20

Вывели только одну лошадку? а где остальные?

1 нояб 2023 в 12:25

Как жаль животных!!!! Проводка?

Гость
1 нояб 2023 в 10:39

А потому что хозяевам вечно денег жалко на нормальную проводку или, как в Аллюре, на уборку снега с крыши ... хотя и проводка в Аллюре местами тоже на соплях была. Курение, вроде, тоже запрещено на конюшнях, а что в реале?
ТБ пишется кровью, а иногда - смертью.

Гость
1 нояб 2023 в 10:21

Нужно закрывать эти подпольные «конные клубы». Никакой техники безопасности, никакого контроля.

Гость
1 нояб 2023 в 11:36

Боже какое горе.😓😓.

1 нояб 2023 в 11:21

ничего не понятно, но очень интересно

Гость
1 нояб 2023 в 10:24

Заголовок - конный клуб сгорел под Новосибирском.
Содержание - В новосибирском конном клубе «Подворье» произошел пожар.
Вы определитесь уже где находится этот клуб.

Гость
1 нояб 2023 в 10:23

А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

Гость
1 нояб 2023 в 11:09

Хорошие лошади там были, были и частные. Нравилось туда приезжать и на фотосессии в том числе

С лошадками что?

1 нояб 2023 в 10:13

страховка была?
если да - вот и ответ

Гость
1 нояб 2023 в 10:49

конный клуб ...громкое название ...для сарая !

Гость
1 нояб 2023 в 10:21

поджог?

Гость
1 нояб 2023 в 11:22

Не можешь обеспечить безопасность лошадей, не создавай конный клуб, в противном случае-это убийство .

Гость
1 нояб 2023 в 14:27

Этих коняшек нельзя на мясокомбинат. Потому что туши кровью наполнены. А кровь при забое сливать надо обязательно. Только хищникам в зоопарке их отдать можно, наверное. Да собачьи приюты облагодетельствовать.

Гость
1 нояб 2023 в 16:01

я просто в шоке, соболезную 😢😕

Гость
3 нояб 2023 в 03:25

Больной народ, че вы несете?
Настя отличный человек, всю душу вложила в свое дело, с нуля поднимала конюшню, это поджог! В 4 утра собаки лаяли, вокруг шум был, за 15 минут пламя было на 5 метров в высоту, не мог так разгореться обычный обогреватель! У всех паника была, сама хозяйка была в диком шоке, едва ее успели остановить, она сама чуть в огонь за лошадьми не прыгнула

Гость
1 нояб 2023 в 11:12

Зачем владелица смуту наводит? Нечистое задумала ?

Гость
1 нояб 2023 в 11:17

Я-коней придержу!Сколько было-не скажу!

Гость
1 нояб 2023 в 12:01

Коняшки то живы?

Гость
1 нояб 2023 в 12:00

😥😥😥

Гость
1 нояб 2023 в 15:13

Нет слов

Гость
2 нояб 2023 в 10:43

Лошадей очень жалко. Соболезную всем владельцам. Такие случаи заставляют задуматься, а все ли хорошо у меня лично с пожаробезопасностью.

Гость
7 нояб 2023 в 12:56

скорее помогли, потому что не поделились :(
у знакомых в 90-х трех лошадей отравили за месяц - быстро научили платить кому надо...
к сожалению криминала на просто много, а он начинает быть ключевым фактором

Гость
1 нояб 2023 в 10:42

У женщин с безопасностью беда

Гость
1 нояб 2023 в 11:39

В мясные лавки сегодня конину завезут, стало быть? Или в СПК на колбасу отправятся?

Гость
1 нояб 2023 в 10:58

Кто баб ставит в руководство, тот прогорает

Гость
1 нояб 2023 в 11:05

"Огонь повредил конюшню".
Анастасия конями не дружила. Вот у неё конюшня и загорелась.
К тому же она (Анастасия) сказать ничего не могла. Бывает такое с кобылицами. )

ГостьТолян
1 нояб 2023 в 11:09

Вчера ел консервированные 🥫 с кониной,очень вкусно было 🔪🐴

АнтиФА
1 нояб 2023 в 10:49

когда похороны лошадей пройдут ?
хочу прийдти