Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирцу на кредитку по ошибке зачислили миллиард рублей — мужчина намерен судиться с банком: видео
Новосибирцу на кредитку по ошибке зачислили миллиард рублей — мужчина намерен судиться с банком: видео

31 окт 2023 в 14:40

меня МТС тоже жестко обманул лет 5 назад!

31 окт 2023 в 14:43

Я бы тоже судилась. Почему на кредитку то? На дебетовую надо было.

31 окт 2023 в 14:46

накидывают миллиард , через неделю забираю - извините мы ошиблись , не забудьте оплатит проценты за пользование деньгами , а это на минуточку несколько миллионов

31 окт 2023 в 14:48

А у нас деду банк смс прислал, што начислил на пенсионную карту за год 3 рубля. Само смс стоит 10 рублей каждое. Итого: дед в минусе на 7 рублей! Там в банке ученики Петросяна работают?? Или это "Банк Приколофф"??

Гость
31 окт 2023 в 14:53

мтс всегда славилось мошенничеством . теперь еще больше.

Гость
31 окт 2023 в 15:02

Так радоваться надо, что у нас такие банки, а не в суд на них подавать. В один миг стал миллиардером, где ещё такое возможно? Здесь даже бывшие фарцовщики, возившие бытовую технику из Эмиратов в начале 90-х могут от скуки создать банк и назвать своим именем с окончанием на OFF чтоб звучало благородней, как в Англии. И это не говоря уже об всяких там озонах, мтсах и билайнах.

Гость
31 окт 2023 в 15:06

Надо было также по ошибке купить что-нибудь на миллиард. Потом в суде невозмутимо заявить, что просто по ошибке потратил, думал это миллион. Умысла не было, просто машинально.

Гость
31 окт 2023 в 15:07

История успеха.

Гость
31 окт 2023 в 15:08

Сейчас многие начнут возвращаться из-за границы, узнав о миллиардах. падающих на карту.

31 окт 2023 в 15:08

Как только обнаружил нужно было переводить в крипту и за кардон... Ну что за люди...

Гость
31 окт 2023 в 15:09

Грустно стало в России, один миллиард рублей - это всего лишь 10 млн долларов.

Гость
31 окт 2023 в 15:25

"...обнаружил на своëм счету ЛИШНИЙ миллиард". Почему то вспомнился старый советский мультфильм "Золотая антилопа", в котором злой раджа на вопрос антилопы "А если денег будет слишком много?", смеëтся и отвечает: "Глупое животное! Денег не может быть слишком много!". Так и здесь: миллиард никогда не может быть ЛИШНИМ...)))

Гость
31 окт 2023 в 15:39

Не пробовал во время похмела не проверять баланс карты? Не такое причудится.

Гость
31 окт 2023 в 15:40

Верните гражданину карейке его миллиард! Он испытал нравственное страдание дважды, когда получил миллиард и когда потерял вдвойне!

Гость
31 окт 2023 в 15:41

Не связывайтесь с подзаборными банками - пожалеете

Гость
31 окт 2023 в 15:44

Вопрос в другом, если незаметно может прийти и уйти миллиард, где гарантия что банк у меня по 5 рублей каждый день не снимает? Вряд-ли кто-то заметит если с его счёта будут утекать незначительные суммы без отображения в графе Расходы? Так кстати и можно наколымить этот миллиард, с 10 миллионов счетов по рублю снимать? Вторая сторона это забвение - если банк без решения суда может самовольно снимать со счёта клиента миллиард - неизвестно как туда попавший, то значит он может любые суммы по любым предлогам аннулировать, так человек проснётся а его кровных денег нет, исчезли и куда бежать как доказывать что они вообще были? Это конкретный подрыв доверия к банковской системе!

31 окт 2023 в 15:49

Смешной! Хитроумные и ушлые юристы МТС -банка мгновенно выведут на "неосновательное " обогащение и начнется тягомотина.

Гость
31 окт 2023 в 16:24

Может это были кешбеки за народные достояния-недра или возврат потерянных вкладов в 90-е аж с 1841 года!!!!!!! Верните!

Гость
31 окт 2023 в 16:25

Это шальной миллиард вирусный все бродит по банкам. Никак его выловить не могут.

Гость
31 окт 2023 в 16:26

Интересно, на экран нули влезли все? А то может триллион был?

Гость
31 окт 2023 в 16:27

Кто то хотел по быстрому на него кредит списать. Да пржадничал лишние нули приписал.

31 окт 2023 в 16:28

Мои счета только за вчерашний день пополнились на четыре с половиной миллиарда. Но, в отличие от этого бездельника, они честно мной заработаны.

Гость
31 окт 2023 в 16:30

Если бы мне упало столько денег , я бы точно поехал бы в гости к родным на совсем 😂

Гость
31 окт 2023 в 16:41

Я успел снять, теперь в федеральном и в Паттайе живу, всем удачи, братья!

Гость
31 окт 2023 в 18:33

Почему "пропало доверие в семье"? Домочадцы тоже сразу поверили, что он мошенник и финансирует терроризм?

31 окт 2023 в 18:38

Главное что он успел скрин сделать...
Теперь есть правдивая история если соберется "таксовать":
- Так-то я миллиардер, а "таксую" просто для души. 😁

Гость
31 окт 2023 в 19:29

Однажды ваш Костик вас удивит!

31 окт 2023 в 20:09

МТС,лажная контора,скоро думаю развалится.Кроме связи никакие услуги от них не принимаю.Был инцидент.И то по связи блаткарта,если повысят ценник уйду.

Гость
31 окт 2023 в 22:05

Да ну, лишний миллиард, а там их лежало несколько?

Гость
1 нояб 2023 в 18:09

Мтс -беспридельщики в этом плане. У меня тоже была история с ними. По ошибке, моя мама перевела мне деньги не на номер телефона через приложение сбер, а на мой номер мтс. Получилось, что 30 тыс. оказались в мтс банке. Мне нужно было перевести эти деньги себе на карту сбера. Вместе с оператором мтс через приложение мтс мы сделали перевод, тремя платежами, с геморроем, с комиссией 10 %. Я перевела себе 15 тыс. на карту. 15 остались на счету. И тут МТС банк заблокировал мой счет, мотивируя тем, что мои переводы могут быть мошенническими. Обращения в службу поддержки ничего не дали. В офис ходила, приносила все выписки, выписки моей мамы, с мамой ходили, очень хотели вернуть свои 15 тысяч. Мтс -все пофиг! Найти главного нет возможности, на письма не отвечают. Деньги зажали себе и никакой обратной связи! Услугу перевода денег в приложении сделали, но кто ей воспользуется-тот мошенник и терорист!
Деньги, в итоге, вывели через службу сбербанка. Но мтс банк как положил хрен, так его и не сдвинул с места. Надо больше о них в СМИ писать, чтобы к людям лицом развернулись.