Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации IРhone 14 Pro Max за 19 тысяч рублей. Сибирячки заявили, что их обманули в интернет-магазине — им не отправляют товар
IРhone 14 Pro Max за 19 тысяч рублей. Сибирячки заявили, что их обманули в интернет-магазине — им не отправляют товар

31 окт 2023 в 15:29

мда..

31 окт 2023 в 15:35

Продам айфон 16 , за питнацат тысячи , оплаты сразу на мой карту биткоин. Я думаю даже если написать такое то желающие найдутся)

Гость
31 окт 2023 в 15:40

Насколько бабы умные, можно судить только по этой прекрасной статье! А ведь ещё им доверяют всё подряд, ответственные должности всего и вся - образование, медицину, власть, выборы и детей в конце концов, к выборам их допускают. Ужас! Конец всему!

31 окт 2023 в 15:57

"Магазин жительницы выбрали из-за дешевых цен на технику"
НГС, цены в магазине не продаются, поэтому дёшевыми быть не могут. Они могут быть низкими. А дёшевыми бывают товары.
Впрочем, кому я это объясняю...

31 окт 2023 в 16:01

Вероника нашла магазин, где всё это еще в 2 раза дешевле. Просто ей оттуда тоже ничего не присылают, так что какие вопросы к Веронике?

31 окт 2023 в 16:27

на дурака не нужен нож, ему св три короба наврешь, и делай с ним что хошь

Гость
31 окт 2023 в 16:31

Опыт МММ ничему не научил. Эта Вероника и дальше будет до последнего обманывать всех, видео хорошая у нее крыша?

Гость
31 окт 2023 в 16:34

Понравилось у китайцев, например флешка 400 руб на 500 Гб. Когда приходит там где то 32 Гб. Спрашиваешь а 500 Гб где?
Ответ, так это расцветка флешки.

Гость
31 окт 2023 в 16:45

Дешёвая цена... Это как быстрая скорость и т. п. Эх, редактор...

Гость
31 окт 2023 в 17:10

Как вступить в эту группу, поможите..

31 окт 2023 в 17:24

у человека неудачный пример был перед глазами, но все равно решила отдать деньги за товар, который стоит в 8 раз больше...у человека просто отсутствует критическое мышление, судя по всему!

Гость
31 окт 2023 в 18:16

"Магазин жительницы выбрали из-за дешевых цен на технику"

НГС, цены не могут быть дешевыми! Дешевыми могут быть только товары/услуги, а цены - только низкими!

Гость
31 окт 2023 в 18:18

Думаю, героине надо срочно сделать там третий заказ, тогда всё наладится.

Гость
31 окт 2023 в 18:23

А могла бы за эти деньги неплохой телефон взять. Но жадность она такая.

Гость
31 окт 2023 в 18:57

Если слышен денег шелест значит лох пошёл на нерест!

Гость
31 окт 2023 в 20:30

дешевых цен? НГС, найми корректора в конце-то концов.

31 окт 2023 в 20:37

Включаю тв. Продают изумруды натуральные 3900 рублей за колье. Афганские. И кто то ведется.

31 окт 2023 в 23:06

Благодаря статье мой серый осенний вечер заиграл яркими красками 🤣🤣🤣

У любительниц iphone 14 что-то с мышлением не так?

Гость
12 дек 2023 в 19:01

ФМ

Гость