Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации IРhone 14 Pro Max за 19 тысяч рублей. Сибирячки заявили, что их обманули в интернет-магазине — им не отправляют товар
IРhone 14 Pro Max за 19 тысяч рублей. Сибирячки заявили, что их обманули в интернет-магазине — им не отправляют товар

31 окт 2023 в 13:49

тоесть друг 2 раза "попадал" - на третий раз решила сама :) это верх.....

31 окт 2023 в 14:10

Лох не мамонт...

31 окт 2023 в 14:18

писали же, закончились важные препараты в НСО от шизофрении, все понятно. ...

31 окт 2023 в 14:02

Через вотцап ))) это диагноз. Простота хуже воровства.

31 окт 2023 в 14:19

Мне вот интересно идиотизм это диагноз? Или стремление быть им.

31 окт 2023 в 14:18

“делать раз за разом одно и то же действие и ожидать от этого различного результата – это безумие” (с)

31 окт 2023 в 15:10

По словам сибирячки, ее друг заказал технику в 2022 году, ждал доставку полгода, после чего ему предложили вернуть деньги, сообщив, что поставщик не отвечает. Второй заказ уже от другого поставщика он оформил в 2023 году, товар, отмечает женщина, также не пришел. (с) конечно же, её это ни разу не насторожило, поэтому она решила заказать айфон ))

Гость
31 окт 2023 в 13:49

Удивительная история. Сибирячка узнала о некоей группе от знакомого, который там ранее оформил заказ, но товар ему не пришёл, а потом оформил второй заказ, и товар ему тоже не пришёл. "Отличная группа, надо брать" - подумала сибирячка, и оформила заказ. Товар, что характерно, не пришёл. После чего она оформила второй заказ, и товар тоже не пришёл. Вопрос - как после этого следует называть участников данной группы?

31 окт 2023 в 14:01

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хошь".

Фееричная история. ИМХО: в Интернет реально надо по паспорту запускать... А то и на медкомиссию отправлять сначала 😂😂😂

31 окт 2023 в 16:01

Вероника нашла магазин, где всё это еще в 2 раза дешевле. Просто ей оттуда тоже ничего не присылают, так что какие вопросы к Веронике?

31 окт 2023 в 15:57

"Магазин жительницы выбрали из-за дешевых цен на технику"
НГС, цены в магазине не продаются, поэтому дёшевыми быть не могут. Они могут быть низкими. А дёшевыми бывают товары.
Впрочем, кому я это объясняю...

31 окт 2023 в 14:46

Закажи 10 айфонов, один получишь бесплатно )))).

Гость
31 окт 2023 в 13:44

За 19 тысяч 🤣 пусть теперь камри с салона за 200 тысяч возьмут

Гость
31 окт 2023 в 13:40

Пусть еще купят немного мозга

31 окт 2023 в 15:35

Продам айфон 16 , за питнацат тысячи , оплаты сразу на мой карту биткоин. Я думаю даже если написать такое то желающие найдутся)

31 окт 2023 в 15:11

как бы этих ребятишек не начали в следком вызывать за финансирование терроризма. ибо хз кому там этот киви кошелек принадлежит то по итогу

31 окт 2023 в 14:48

За 19000 могли муляж айфона прислать

31 окт 2023 в 17:24

у человека неудачный пример был перед глазами, но все равно решила отдать деньги за товар, который стоит в 8 раз больше...у человека просто отсутствует критическое мышление, судя по всему!

31 окт 2023 в 14:31

Ну да. Купить на грош пятаков - извечная забава

31 окт 2023 в 20:37

Включаю тв. Продают изумруды натуральные 3900 рублей за колье. Афганские. И кто то ведется.

Гость
31 окт 2023 в 13:43

в россии дураков на 100 лет припасено

31 окт 2023 в 13:46

возможно Вероника знает правильный денежный код, а лохушки Линево - не знают.

Гость
31 окт 2023 в 13:46

Айфон 14 в принципе не может столько стоить. Даже если он б у

Гость
31 окт 2023 в 14:24

заплатила за телевизор, айфон и мангал 40 тыр и ничего не йокнуло? ...слов нет...

31 окт 2023 в 14:36

Даже из-за цен выбрали не из-за НИЗКИХ, а из-за ДЕШЁВЫХ. Вот и попались - даже от своей тотальной безграмотности, ибо если "дешёвая цена" то соответственно "низкий товар" (бессмыслица, ага). Скидки 90 процентов на популярную дорогостоящую технику - только в мышеловке.

Гость
31 окт 2023 в 13:53

...На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош,
И делай с ним что хошь... (Бу--ра--ти--но)

31 окт 2023 в 14:13

Стопудово все мошенники работают с Украины, только вот почему то номера у них российские.

Гость
31 окт 2023 в 13:50

А Балда приговаривал с укоризной... (с)

31 окт 2023 в 14:16

Тысячи покупателей рады флешкам с бесконечной памятью по 200 рублей. Ну а чо, норм же цена

31 окт 2023 в 23:06

Благодаря статье мой серый осенний вечер заиграл яркими красками 🤣🤣🤣

31 окт 2023 в 14:43

Знаем мы как девушки зарабатываю на айфоны..

Гость
31 окт 2023 в 13:49

Вот недалёкие

Гость
31 окт 2023 в 14:05

Поддерживаю сибирячек. Мне тоже до сих пор не выплатили дивиденды по акциям МММ. На кого в суд подать?

Гость
31 окт 2023 в 14:44

Дураков на Руси лет на 100 припасено.
я правда думаю, что на 500-700 лет).

Гость
31 окт 2023 в 13:48

Класс. Думали, что самые умные, но нет, оказались снова в дураках )

Гость
31 окт 2023 в 14:00

Ну в полицию обратились - понятно. В СМИ то зачем было позориться?

У любительниц iphone 14 что-то с мышлением не так?

31 окт 2023 в 15:06

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."

Гость
31 окт 2023 в 13:43

Придётся сибирячкам найти в интернете объявление и 👄 за айфон

Гость
31 окт 2023 в 13:49

😂😂😂😂😂да уж

Гость
31 окт 2023 в 14:07

за такие деньги даже куриные мозги не купить

Гость
31 окт 2023 в 18:16

"Магазин жительницы выбрали из-за дешевых цен на технику"

НГС, цены не могут быть дешевыми! Дешевыми могут быть только товары/услуги, а цены - только низкими!

31 окт 2023 в 13:54

Что-то дорого за iphone 19 тыс. такие обычно по 5-6 тыс. продаются :D
Кто вообще связывается с телегами в наше время? Шутки про мамонтов.

Гость
31 окт 2023 в 13:46

меня обмануть не трудно, я сам обманывать рад!

Гость
31 окт 2023 в 13:53

Богата Россиюшка сказочными персонажами...

Гость
31 окт 2023 в 16:45

Дешёвая цена... Это как быстрая скорость и т. п. Эх, редактор...

Гость
31 окт 2023 в 18:18

Думаю, героине надо срочно сделать там третий заказ, тогда всё наладится.

31 окт 2023 в 15:29

мда..

Гость