Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — из-за этого полицейские составили на нее протокол
Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — из-за этого полицейские составили на нее протокол

Гость
30 окт 2023 в 20:08

Так если на речном зажало, он что без остановок ехал потом заельц? На промежуточных остановках ни разу не открыл что ли двери ?

30 окт 2023 в 20:09

раньше машинист перед заходом в депо
проходил по составу - проверял...

бред какой-то...

Гость
30 окт 2023 в 20:14

Сибирячка из Кузбаса или Алтая первый раз метро? Зачем ехать в депо с речного?, на конечной машинисты всегда осматривают вагоны на предмет забытых вещей...

Гость
30 окт 2023 в 20:15

Вот, я про что и говорю условия перевозки, вообще-то, не изменятся судя по всему так и будем зажаты дверями,только ещё дороже это будет стоить,вообще за что тут платить

Гость
30 окт 2023 в 20:20

Пятидипломное опять понесло...

30 окт 2023 в 20:24

Бред какой то!

30 окт 2023 в 20:26

Ну туест сначало "зажали дверями" а потом-"По словам Ольги, из-за этой ситуации на нее составили акт о правонарушении."(с)Так что ли???
Ну."Скрепно" и "велично" чо.

Гость
30 окт 2023 в 20:33

Чтооо? 😂😂😂😂😂
Каждый день я езжу в метро, каждый день, но такое вижу впервые... Героиня хочет теперь наверное моральную компенсацию? А может быть была в невменяемом состоянии???

30 окт 2023 в 20:35

по моему не плохой план скататься на экскурсию в депо.

Пусть молча оплатит штраф.

30 окт 2023 в 20:42

не понял, они от речного до депо двери ни разу не открывали?
или ее зажимало на каждой станции?

Гость
30 окт 2023 в 20:45

"Для связи с машинистом" - провод никуда не подключен ?

Гость
30 окт 2023 в 20:53

Ахинея какая-то написана...

Гость
30 окт 2023 в 20:55

Не работала связь с машинистом,но почему никто из пассажиров,кто находился рядом и вышел не сообщил сотрудникам метрополитена о создавшейся ситуации

Гость
30 окт 2023 в 20:55

Хорошо, что редко езжу. Во всех видах ОТ что-нибудь да и не слава богу.

Гость
30 окт 2023 в 21:08

выход один - подавать с суд на метрополитен за нарушение прав пассажирки и порчу ее имущества

Гость
30 окт 2023 в 21:10

не понял - что значит "полицейские составили на потерпевшую протокол" ?????

30 окт 2023 в 21:11

Ну а чё, класс! Ещё и протокол составили

30 окт 2023 в 21:19

Стояла бы тихо, доехали бы до конечной, поезд заехал бы в тупик и поехал бы в обратную сторону, уже теми дверями к платформе. И все, освободилась бы.

Гость
30 окт 2023 в 21:21

"на нее составили акт о правонарушении"

А что гражданка нарушила-то? Антисемитизм проявляла? Лозунги кричала?

30 окт 2023 в 21:34

Вывод: не садитесь в крайние вагоны, они всегда полные. Садитесь в серединке.

Neo
30 окт 2023 в 21:35

Ничего не понятно, но очень интересно. Всегда мечтал прокатиться до депо. На её месте должен был быть я! Судя по действиям и бездействиям бардак там ещё тот.

Гость
30 окт 2023 в 21:40

О каком вообще ещё акте "правонарушения" данной граждануи идёт речь, а?!? А огражения специальные на платформах метрополитена, с автоматически закрывающимися дверьми, не пробовали хотя бы запроектировать? А то проезд они умоляют мэрию повысить до 38-ми рублей до НГ, а толку с этих повышений – НОЛЬ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! ))))

Гость
30 окт 2023 в 21:42

На речном вокзале открываются двери справа по направлению движения.... Вот она и ехала...

Гость
30 окт 2023 в 21:46

Протокол о правонарушении?????? А то что машинист в свои все зеркаоа ничего не увидел или датчик не сработал, ничего?

30 окт 2023 в 21:47

После составления протокола ее отпустили и сказали, что с ней свяжутся. - У нее суд завтра, не явится, автоматом признаю виновной.

Гость
30 окт 2023 в 21:52

Это что же, может дверями зажать, и по всему тоннелю прокатить с ветерком? 😳

30 окт 2023 в 21:52

Это что, вот был случай, 5-летняя девочка с отрезанной головой разжигала межрелигиозную ненависть.

Гость
30 окт 2023 в 21:57

ничего не понятно. как она с речного вокзала оказалась в депо? поезд шёл без остановок?

Гость
30 окт 2023 в 22:01

В суде оспорить штраф. Это бред.

Гость
30 окт 2023 в 22:02

Это пассажирке в суд подавать надо, моральные издержки и одежда испорчена

Гость
30 окт 2023 в 22:05

по нашему ! лежишь убитый - значит сам !

30 окт 2023 в 22:41

Хмммм.Дело мутное и сложное.
Необходимо провести тщательное расследование.Необходимо провести "вскрытие" подозреваемой.Похоже ано затевало терракт!

30 окт 2023 в 22:43

Так, повторите ещё раз, пожалуйста!Я немного не поняла

Гость
30 окт 2023 в 22:50

Так это жалобу надо составлять на машиниста,что не видел,что женщине зажало одежду,а не на нее...в чем она то виновата

Гость
30 окт 2023 в 22:51

Бред сивой кобылы. Одежду зажало из за пробки в метро. Нужно извиниться перед пассажиркой, возместить ущерб поврежденной одежде, а штраф метрополитену. Нет связи с машинистом, не видеокамер в вагонах, чтобы доказать правомерность того или другого опонента, даже юридически это нарушение прав гражданина. Где видео регистраторы??

Гость
30 окт 2023 в 23:04

А зачем штраф выписали? Так бы и наказали: приковали наручниками в вагоне и пусть бы каталась несколько дней. Или в ИВС бы закрыли на 15 суток.

Гость
30 окт 2023 в 23:17

«У сильного всегда бессильный виноват».

Гость
30 окт 2023 в 23:36

там камеры в каждом вагоне. посмотрят, увидят, кто прав. пока что верю девушке

Гость
30 окт 2023 в 23:38

повезло, что её внутри зажало, а не снаружи

Гость
30 окт 2023 в 23:49

1). Ни в какое депо её не увозили. Довезли до конечной.
2). На конечной станции дежурный станции либо машинист осматривают состав на предмет оставшихся пассажиров.
3). Не зачем садиться в полный вагон. Можно подождать следующий поезд.

31 окт 2023 в 00:21

Пуховик был слишком пышным,за это и забрали?

Гость
31 окт 2023 в 00:33

Этому метро надо думать не о том, как стоимость проезда поднять, а как пятый вагон к составам прицепить. Утром впихнуться невозможно в вагоны когда на работу едешь. И при таком трафике они врут, что перевозки убыточны. Зарплату своим топам урежьте, можно ещё несколько лет ничего не повышать.

Гость
31 окт 2023 в 00:40

Маразм крепчает... Поди условку ещё дадут и штраф за порчу дверей...

Гость
31 окт 2023 в 00:50

Протокол составлял Акакий, у него всегда и во всем бабы виноваты

Гость
31 окт 2023 в 02:32

Препарат от шизофрении и неврозов пропал из новосибирских аптек

Гость
31 окт 2023 в 03:06

Это произошло около 10 утра, я как раз ехала на работу. Я зашла в последний вагон поезда на станции «Речной вокзал»,
По словам сибирячки, так как она не смогла выбраться, ее увезли в депо. Лишь там, когда машинист проверял работу дверей, Ольге удалось освободить пуховик.
Там, видимо, увидели, что я стою, дверь приоткрыли, и я освободила пуховик.

Как минимум две станции проехал машинист и не заметил, что двери не открываются, не стали выяснять причины. Халатность?

Гость
31 окт 2023 в 03:59

Пуховик чрезмерно пушной.
На станции "Аэропорт" зажмёт так, что никакие пассажиры не спасут.
Придётся на работу к 11-00 бежать пешком сломя голову.

Гость
31 окт 2023 в 06:52

2 раза перечитал эту замечательную новость, но так и не понял - барышня зашла на речном вокзале, а вышла только на заельцовской и за все это время не могла вытащить куртку? Не верю (с)

Гость
31 окт 2023 в 08:05

А ей на основании этого протокола подать в суд на метрополитен за испорченный пуховик, незаконное задержание и моральный ущерб!

Гость
31 окт 2023 в 08:11

Бред какой то. "Кто на ком стоял? "