Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу
Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу

Гость
30 окт 2023 в 23:27

дедушку реанимировали

Гость
30 окт 2023 в 23:33

Совещание???? Из холодильника?????

Гость
30 окт 2023 в 23:35

Врусскихгородах такого нет.
Это пока они компактно живут, вы можете с ними что-то сделать.
А когда расселятся равномерно по всей территории, ничего не сможете.
Вспыхнет сразу вот такое по всей России и что.....?
Зачем столько непонятных наприехавших в страну завезли.
Может, кто-то и мечтает, чтобы по всей стране такое вспыхивало?!

Гость
30 окт 2023 в 23:41

Нормальную статью нельзя написать? Какая-то путаница!

Гость
30 окт 2023 в 23:42

Нужно с этим сразу разобраться, выяснить организаторов

Гость
30 окт 2023 в 23:42

Ну и публикуйте отзывы от своих комментаторов. Сайтов много. К вам и так уже перестали люди заходить.

Гость
30 окт 2023 в 23:42

Когда же начнется совещание? Спать охота...

Дон Пистон
30 окт 2023 в 23:43

Вот что важно: вскоре из Дагестана в Израиль снова отправят детей на лечение и Израиль их дружелюбно примет.И будет лечить, потому что в России их лечить не умеют. И никому в Израиле даже в голову не придёт врываться в самолёты с криками "дагестанцы есть?!"

Гость
30 окт 2023 в 23:43

Лучше на России24 посмотрю, там сразу на прямой эфир переключатся

Гость
30 окт 2023 в 23:43

Скорее всего, уже выяснили, кто стоит за этими беспорядками

Гость
30 окт 2023 в 23:44

Люди пострадали, это очень печально. Летели с хорошим настроением, а тут такое... Конечно, нужно наказать виновных.

30 окт 2023 в 23:44

Местоблюститель пока ещё осваивается, привыкает. Не все пока знает, путается. Вечером устрою ему разбор полетов, он этого боится, потому нервничает. Не придирайтесь сильно.

Гость
31 окт 2023 в 00:00

Совещание однозначно нужно; как и наказать всех прыгунов в порту

Гость
31 окт 2023 в 00:00

Если честно, вообще не понятно, если они так переживают за Палестину, что же они еще не в газе?

Гость
31 окт 2023 в 00:01

И при чем тут дети, что вернулись с Израиля? Даже если бы они были евреями, то что?

Гость
31 окт 2023 в 00:01

Всех, кто участвовал в этой акции позора наказать, жестко, желательно минимум на 15 лет

31 окт 2023 в 00:03

Скрепышам ещё темник не спустили, что нужно думать, так они вразнобой пишут кто во что горазд, ну и умора 😁

31 окт 2023 в 00:05

Похоже, не будет никакого совещания. Двойник не готов... 😎

31 окт 2023 в 00:07

Местоблюститель боится, страшно ему. В первый раз на такое ответственное дело выходит. Причем все там всё знают. Уговариваем как можем, на рыбалку отпустить пообещали.

Гость
31 окт 2023 в 00:15

Никак не разморозят?

Гость
31 окт 2023 в 00:20

Когда думаешь что все под контролем , а на самом деле мало что контролируешь... Но запретов море, а их чем больше тем меньше они всем нравятся...

Гость
31 окт 2023 в 00:21

Путин и есть причина всего что происходит в стране. Он довел до этого.

Гость
31 окт 2023 в 00:22

Еще и завозит сюда миллионы алахуакбаров.

31 окт 2023 в 00:30

В зоопарке открыли все клетки. идёт строительство многополярного мира.

31 окт 2023 в 00:31

Открыл ящик пандоры , теперь только держись...!

31 окт 2023 в 00:38

умыл руки))

Гость
31 окт 2023 в 00:46

Да Да щас бы смотреть Россия 24 и верить всему что там говорят)

31 окт 2023 в 00:48

Почему все, кто радеет за палестинцев, не предложит им свои страны для проживания?

31 окт 2023 в 01:01

А задержка, это подготовка Васильевича для протокольной сьемки ?

Гость
31 окт 2023 в 01:06

Дедушка хочет рассказать нам сказку на ночь.

31 окт 2023 в 01:09

"коротышки собираются на большой бедлам" (незнайка на луне).

31 окт 2023 в 01:17

новый путинский перл, похоже, готовится: "штаты виноваты в антиеврейских выходках в дагестане, поскольку призывали их к этому в телеграм-канале".

теперь Я!
31 окт 2023 в 01:19

Счастливому дедушке повезло. Если бы пострадали реальные евреи, то это был бы очень большой ай-я-яй 🤫

31 окт 2023 в 01:26

Уф, кое как заставили. - Не пойду - кричал, - Сама иди... А я говорю: "На рыбалку не пустим, если так себя вести будешь, ты теперь местоблюститель, тебе и отдуваться. Хотел же царствовать, вот, пожалуйста!"

31 окт 2023 в 01:51

Да, речь просто огонь! Столько нового, интересного, столько никем ранее не высказанных идей! Кладезь мудрости. Особенно это: ", события в Махачкале управлялись через соцсети, в том числе с территории Украины, руками западных служб.", сколько ни думай, не додумаешься до такого. Это вершина мудрости и понимания происходящего. Никто пока до такого не додумался. Совещание удалось на славу. Все присутствовавшие не зря столько времени ожидали. Ожидание окупилось сторицей.. Теперь весь мир, все прогрессивное человечество будет изучать эту речь, и она непременно войдет в мировую сокровищницу мудрости.

Гость
31 окт 2023 в 01:56

Можно уже не читать во всем всегда виноват проклятый запад.

31 окт 2023 в 02:03

Это не прямой эфир. Сляпали монтаж. Есть повторы речи. Поэтому долго ждали.

Гость
31 окт 2023 в 02:16

Это уже денацификация или еще нет?

Гость
31 окт 2023 в 02:31

.....Моня звонит из Израиля другу в Москву:
Сеня, что там у вас творится?
Да Дагестан немножко воюет с евреями…
Ну и что, есть потери?
Да, есть... 10 дагестанцев в больнице, полицейские с травмами...
А что потеряли евреи?
Моня, ты не поверишь, евреи таки ещё и не прилетели...😁

31 окт 2023 в 03:05

двойник зачитал по бумажке заготовленный текст от секретарей патрушева и бортникова, остальные сделали вид, что послушали. великолепное время.

Гость
31 окт 2023 в 05:24

"украинцы организовали протесты дагестанцев против евреев".
путин превозошел сам себя

Гость
31 окт 2023 в 05:35

Дедушку сложно будет долго изображать.

Гость
31 окт 2023 в 06:33

Аватар выступил?

Гость
31 окт 2023 в 06:51

Че, сынка Патрушева в премьеры, а потом в пересиденты?

31 окт 2023 в 07:05

Все что было заложено в Советском Союзе разрушено, а своего ничего не создано. Одни слава. А Лукашенко все что творится в своей стране знает, и не удивляется зарплатам, а кто обманывает, уже не работает. Вот подход настоящего Руководителя.

Гость
31 окт 2023 в 07:17

"Что сказал Путин на совещании: коротко...." это он про Украину говорил же!

🐗Хомяк
31 окт 2023 в 07:18

В заголовке про одну фразу Путина, что за фраза то?
кто всю телегу прочитал?

"Я вам покажу, где корень зла..."

Гость
31 окт 2023 в 07:50

Человек, известный как Павел-Владимир Василич, прочёл по бумажке текст про погромы. Вопрос знатокам, а где президент?

31 окт 2023 в 08:16

Ага, то есть Паспорт гражданина РФ всё-таки нужен? Лицемеры.

Гость
31 окт 2023 в 09:42

верим, что на сво теперь чз аэропорт
как раз возраст самое оно, надо было плодить толпу, не на самолёты скакать!