Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы
«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

Ну это не мирных демонстрантов метелить и не женщин в живот пинать. Толпа националистов остановила работу аэропорта, и никто ничего сделать не может, а сейчас придумывают оправдания. У меня вот не возникает желания искать евреев в Толмачево.

Маргинал
30 окт 2023 в 17:48

Незрелость политика начинается в неумении брать ответственность.

Гость
30 окт 2023 в 17:50

Конечно "извне", Дима.

Маргинал
30 окт 2023 в 17:51

Позор Дагестану !!!!
Вы облили свои мена грязью.

Гость
30 окт 2023 в 17:51

Лжец ни в чем не виноват, виноваты все вокруг

30 окт 2023 в 17:52

Старо как мир все- "Если в кране нет воды, значит выпили ж...ы". В своей стране во всем виноват кто угодно, но только не тот, кто страной управляет.
А зачем такой управитель тогда ?

30 окт 2023 в 17:56

Ой, а как же наши доблестные органы пропустили это "вмешательство извне", похлопали подготовку, натравливание, организацию беспорядков? Куда смотрели присматривающие за переписками и высказываниями? Где они все были?

Гость
30 окт 2023 в 18:01

В Дагестане много народностей, много различных школ ислама, некоторые из них не за Хамаз и вообще Палестину.

Гость
30 окт 2023 в 18:03

В новостях пишут, их равин уже клич кинул, об эвакуации 400 семей?
Правда не понятно куда?

30 окт 2023 в 18:09

А совещание по какому поводу? Может, уважаемый, хочет к празднику нам, нищим Российским пенсионерам, немножко денег выделить для праздничного обеда? А то без бутылки не разобраться с кем нам объединяться!

Гость
30 окт 2023 в 18:11

Пострадали протестующие и полицейские. А вот интересно поймали ли хоть одного прилетевшего виновника этого бурного энтузиазма, или как всегда побили только своих?

Гость
30 окт 2023 в 18:12

Прям в морозильнике получает?

Гость
30 окт 2023 в 18:12

)) Президент вечером проведет большое совещание по поводу этих событий ((----наверно денег зашлют , побольше .

Гость
30 окт 2023 в 18:14

Точно! Видно же на видео - Президент Украины Зеленский В.А. лично вел митингующих на аэропорт!

Гость
30 окт 2023 в 18:17

Да не, это ваша несостоятельность, непрофессионализм и неспособность влиять на ситуацию против реальной силы, господа. Второй пример за год.

30 окт 2023 в 18:17

он нам не президент.

Гость
30 окт 2023 в 18:17

Приходит еврей в паспортный стол: — Хочу фамилию поменять. — А какая у вас сейчас — Кацман! — Ну да, понимаю, тяжело жить в Росси с такой фамилией, и на какую хотите поменять? — Кацманавт!

30 окт 2023 в 18:18

Вот они смогли собрать такую толпу за вечер...эти кавказцы.. А русь всё терпит.

30 окт 2023 в 18:27

Опять вечно гонимые евреи, всё зло от них, поэтому то тут ,то там, опять и снова и так тысячи лет.

30 окт 2023 в 18:33

Власти Дагестана разыскивают пастуха, оставившего без присмотра своих баранов в районе аэропорта.

30 окт 2023 в 18:36

С помощью цистерн с жидким навозом и разбрызгивателя французские фермеры возвращают правительственным зданиям Парижа исторический облик.

Анатолий
30 окт 2023 в 18:36

Согласен. Это всё делается извне.

30 окт 2023 в 18:40

Крепкий орешек - 3.

Махачкалафильм вчера сняла ремейк классического сюжета, а все подумали - погром.

Гость
30 окт 2023 в 18:42

Борат Сагдиев уже спешит

Гость
30 окт 2023 в 18:46

А по-другому кто то думал что скажут...

Гость
30 окт 2023 в 18:47

)) «Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы (( --- а кто вмешался то ? Кому это выгодно ? Кто и как настраполил дагестанских декхан против богоизбранной нации ?

30 окт 2023 в 18:47

Трудновато сегодня будет Соловьёву в вечернем эфире оправдываться ,тут и своих надо защищать и против этих не особо попрёшь ,могут и наказать и от тех, кто его у кормушки держит тоже может прилететь......

30 окт 2023 в 19:01

А что же органы? Они чем занимаются???

30 окт 2023 в 19:04

Так вмешательство кого, Зеленского или Байдена, и почему не уследили, что тысячи человек вдруг стали экстремистами. Здесь уж, наверное, Макрон виноват.

30 окт 2023 в 19:24

Читаешь комменты и понимаешь:либо люди совсем безграмотные,либо пособники Пономарева,а оттуда уже другие последствия.Это как лучше помолчать и показаться дураком,чем открыть рот и развеять все сомнения.

Гость
30 окт 2023 в 19:36

ну а что Золотов та с росгвардией опять сбежал...🤣🤣🤣🤣

30 окт 2023 в 20:02

типичный путинский скулеж: "это они всё начали". зато сам он неприделах.

30 окт 2023 в 20:04

Никак, инопланетяне?

Гость
30 окт 2023 в 20:07

Это же призыв, прямой призыв выходить и бить, это обязательно увидят в новостях европейские мусульмане и может кто-то из них захочет поддержать, на это был расчет в провокации.
Какие еще американцы в дагестане? Еще в чечне скажите, да, конечно.

30 окт 2023 в 20:07

а кто виноват, что у нас до сих пор путин у власти? тоже кто-то извне?

когда 1 мальчик бьёт в тюрьме другого и ему дают звезду то отельные хотят так же.

Гость
30 окт 2023 в 20:27

- А кто украл червонец?
- Может, Зинка взяла?

Гость
30 окт 2023 в 20:33

Опять байден гадит? Самим не смешно?

Гость
30 окт 2023 в 20:34

Ожидаемо... Будут врать, как обычно. Постоянное вранье, такого даже в Союзе не было.

JavaScript
30 окт 2023 в 20:41

Извне???? т.е. Дагестан уже не является частью России, он уже извне??!

Гость
30 окт 2023 в 20:44

Пу в прострации. Это плохо. Нужна волевая рука в таких случаях.

Гость
30 окт 2023 в 20:45

Нельзя ждать докладов! Нужно действовать на опережение!

30 окт 2023 в 20:49

помойка комментов в пике зловония

30 окт 2023 в 20:50

Ему из холодильника виднее. Сам прошляпил, теперь извне кто-то вмешивается. P.S. Теперь я буду звать этого Местоблюститель (пока нового протеже подбираю). На "Заместителя" он обижается. ЧСВ у него зашкаливает.

30 окт 2023 в 21:40

обама виноват)))

30 окт 2023 в 22:12

путину уже пора выходить на новый уровень: начинать всё валить на инопланетян.

Гость
30 окт 2023 в 22:37

Евреи, пошли вон!!!

Гость
31 окт 2023 в 01:29

И каждый, кто написал тут глупые убогие посты, верят что умные взрослые дяди, которые умеют и могут что то изменить, их читают? Очень смешно. И ведь каждый день стараются.😁😁😁😁😁😁