Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы
«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

30 окт 2023 в 17:56

Ой, а как же наши доблестные органы пропустили это "вмешательство извне", похлопали подготовку, натравливание, организацию беспорядков? Куда смотрели присматривающие за переписками и высказываниями? Где они все были?

30 окт 2023 в 17:41

выходит к гостям поручик в нижней рубахе
- прошу прощения, господа, что не по форме - вчера на балу какой-то обрыгал мне весь мундир.
Денщик:
- да он вам, ваш благородь, не только на мундир - он вам и в штаны наделал ...

Ну это не мирных демонстрантов метелить и не женщин в живот пинать. Толпа националистов остановила работу аэропорта, и никто ничего сделать не может, а сейчас придумывают оправдания. У меня вот не возникает желания искать евреев в Толмачево.

30 окт 2023 в 17:42

извне - извне , а мы сидим в вовне . Впрочем как всегда . Хотя вопрос , а чё мы самолёты из Израиля не переворачиваем в Новосибе , и не пытаемся найти евреев в такси . Может мы недостаточно любим Путина и нам подобное творить нельзя .

30 окт 2023 в 18:47

Трудновато сегодня будет Соловьёву в вечернем эфире оправдываться ,тут и своих надо защищать и против этих не особо попрёшь ,могут и наказать и от тех, кто его у кормушки держит тоже может прилететь......

когда 1 мальчик бьёт в тюрьме другого и ему дают звезду то отельные хотят так же.

30 окт 2023 в 19:01

А что же органы? Они чем занимаются???

30 окт 2023 в 17:52

Старо как мир все- "Если в кране нет воды, значит выпили ж...ы". В своей стране во всем виноват кто угодно, но только не тот, кто страной управляет.
А зачем такой управитель тогда ?

В любой ситуации обвиняй Америку🤦🏻‍♂️

30 окт 2023 в 21:40

обама виноват)))

Гость
30 окт 2023 в 17:43

У нас все извне. Все подьезды Обама записил.

Гость
30 окт 2023 в 17:25

При чем тут вмешательство. Народ в Махачкале дикий, вот и результат. С гор спускаются, в другие города едут и такое же неадекватное поведение. Тоже вмешательство?

Гость
30 окт 2023 в 17:30

Песков, съезди в Дагестан или Ингушетию, не как официальное лицо и не в Махачкалу или Магас, а чуть поглубже.

30 окт 2023 в 18:27

Опять вечно гонимые евреи, всё зло от них, поэтому то тут ,то там, опять и снова и так тысячи лет.

Гость
30 окт 2023 в 17:43

Байдын надоел уже , везде гадит

Маргинал
30 окт 2023 в 17:48

Незрелость политика начинается в неумении брать ответственность.

30 окт 2023 в 18:09

А совещание по какому поводу? Может, уважаемый, хочет к празднику нам, нищим Российским пенсионерам, немножко денег выделить для праздничного обеда? А то без бутылки не разобраться с кем нам объединяться!

Гость
30 окт 2023 в 17:29

Информационное воздействие извне? То есть то, что по телевизору отечественная пропаганда с утра до вечера топит за ХАМАС и против Израиля, никакой роли не сыграло? И в России никакой ненависти на национальной почве нет, это всё коварные враги спровоцировали? Вот уж где так и просится пословица про божью росу...

31 окт 2023 в 09:47

Кто враг снаружи - это и невооружённым взглядом видно ... ищите врагов внутри сверху донизу ... с переобувкой вопрос не встанет ...

30 окт 2023 в 18:18

Вот они смогли собрать такую толпу за вечер...эти кавказцы.. А русь всё терпит.

Гость
30 окт 2023 в 18:17

Да не, это ваша несостоятельность, непрофессионализм и неспособность влиять на ситуацию против реальной силы, господа. Второй пример за год.

Гость
30 окт 2023 в 17:32

Мне не интересно что там высказывает с глубокомысленным видом пресс-секретарш. Мне интересно где он свою зарплату получает, где живут его отпрыски, и на какие шиши он покупает себе такие дорогие часы.

30 окт 2023 в 19:04

Так вмешательство кого, Зеленского или Байдена, и почему не уследили, что тысячи человек вдруг стали экстремистами. Здесь уж, наверное, Макрон виноват.

Гость
30 окт 2023 в 17:50

Конечно "извне", Дима.

30 окт 2023 в 17:42

ну, канеш)) так и поверили))

30 окт 2023 в 20:04

Никак, инопланетяне?

30 окт 2023 в 20:49

помойка комментов в пике зловония

Гость
30 окт 2023 в 17:28

ага, извне. Это Бастрыкин перевел арестованного за сожжение мусульманской книги в Чечню, а не Байден.

30 окт 2023 в 19:24

Читаешь комменты и понимаешь:либо люди совсем безграмотные,либо пособники Пономарева,а оттуда уже другие последствия.Это как лучше помолчать и показаться дураком,чем открыть рот и развеять все сомнения.

Маргинал
30 окт 2023 в 17:51

Позор Дагестану !!!!
Вы облили свои мена грязью.

Гость
30 окт 2023 в 18:14

Точно! Видно же на видео - Президент Украины Зеленский В.А. лично вел митингующих на аэропорт!

30 окт 2023 в 20:02

типичный путинский скулеж: "это они всё начали". зато сам он неприделах.

30 окт 2023 в 17:39

Как он может принять участие в совещании если пишут в тырнете что он два дня назад откинул пынеходы и лежит в морозилке для пищи на валдае

30 окт 2023 в 20:07

а кто виноват, что у нас до сих пор путин у власти? тоже кто-то извне?

Гость
30 окт 2023 в 17:36

Нууу, если эти погромы результат внешнего воздействия, за тысячу километров до границы, в лояльнейшей к геостратегу местности, я бы рекомендовал Кремлю сдаться. Шансов у них ноль.

Гость
30 окт 2023 в 17:46

То что вы ведёте себя как нелюди-виноват кто-то извне? Серьёзно??? 🤬

Гость
30 окт 2023 в 17:28

Погодите, еще Чечня возбухнет с Татарстаном. Великий дедушка все сделал, чтобы спокойно до смерти на троне досидеть. А потом все рухнет, потому что настроил с корешами полное амно.

Гость
30 окт 2023 в 17:25

Если вмешательство извне, пора войска вводить и освобождать...

Гость
30 окт 2023 в 17:38

У нас не было антисемитизма, пока ВВП не задал вектор, обозвав Чубайса "Мойшей Израилевичем". Ужасно страшно куда мы катимся...

Гость
30 окт 2023 в 17:51

Лжец ни в чем не виноват, виноваты все вокруг

Гость
30 окт 2023 в 17:27

Путин щас совсем запутается: что делать, куда бежать, за кого топить - за Израиль или палестинцев?

Гость
30 окт 2023 в 17:24

Снова кто то у них виноват, а сами святые сидят. Перманентные лгуны и трУсы, я не знаю что они оставят после своей власти, выжженую пустыню рассоренную со всем цивилизованным миром, в которую строем войдут китайцы.

Гость
30 окт 2023 в 17:34

Ну-ну, конечно во всем виноваты все кругом, кроме него

Гость
30 окт 2023 в 17:40

Кремль-это синоним слова ложь.

Гость
30 окт 2023 в 17:43

ОКАЗЫВАЮ ХВАЛЕБНЫЕ УСЛУГИ 👍

30 окт 2023 в 18:33

Власти Дагестана разыскивают пастуха, оставившего без присмотра своих баранов в районе аэропорта.

30 окт 2023 в 20:50

Ему из холодильника виднее. Сам прошляпил, теперь извне кто-то вмешивается. P.S. Теперь я буду звать этого Местоблюститель (пока нового протеже подбираю). На "Заместителя" он обижается. ЧСВ у него зашкаливает.

Гость
30 окт 2023 в 17:23

Что бы не происходило в стране плохого - у них всегда один ответ - виноваты другие и извне, короче опять Байден и Ельцин.
Всегда перекладывают саою ответственность на других.

30 окт 2023 в 18:17

он нам не президент.

Гость
30 окт 2023 в 17:45

Враги изъяли у Соловьева честно заработанные виллы , а яхт сколько изъяли , а сейчас тут инспирируют