Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане
Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

30 окт 2023 в 12:56

где мемы из рика и морти, давай, там всего лишь забор, спокойно зашли, спокойно вышли.
поржал, про уговаривающего (упрашивающего) в мегафон сотрудника мвд.
власти там нет центральной. там как были местные князки так и остались.

30 окт 2023 в 13:24

Планета обезьян 2023?

30 окт 2023 в 13:46

а где они предварительно собрались?! на чём доехали?! где фэсэбэ?!))) видимо точно кому-то оказали в лечении в израиле)))

Гость
30 окт 2023 в 12:51

Аэропорт - режимный объект. Представьте что сделала бы Росгвардия с навальнистами там? А этим всё можно. Где уголовное дело об экстремизме???

30 окт 2023 в 13:21

Интересно получается не там денацифицировали что-ли?

Кто открыл клетки в зоопарке !?

30 окт 2023 в 13:10

Денацификация набирает ход, как и было заявлено. Особенно примечательно, что это происходит ко Дню народного единства.

трям
30 окт 2023 в 12:59

полицейские в любом другом месте скрутили бы всех, до кого дотянулись.
а тут - ну ребята, ну что вы, ну мы вас понимаем.
это вообще как???

30 окт 2023 в 14:46

бунт?
разве происходящее не нападение,
создание угрозы жизни сотням людей,
нарушение работы аэропорта?

30 окт 2023 в 16:16

зачем нам эти пассажиры? собрать всех бородатых и в палестину!

Гость
30 окт 2023 в 13:39

Я не понял почему так долго разгоняли этих дебоширов и почему им просто позволили уйти? По сути это терроризм, захват критически значимой инфраструктуры, угроза жизни и здоровью большого количества граждан, создание опасности для воздушного транспорта. Ну, т.е. так можно делать и ничего не будет? Или можно но не всем?

30 окт 2023 в 14:06

вот что бывает когда отказываешь в медицинской помощи))

30 окт 2023 в 13:07

очередной провал путинской политики. на этот раз на кавказе

Гость
30 окт 2023 в 13:01

12 дистрикт бунтует? Что скажет капитолий, зачинщиков на голодные игры отправит?

30 окт 2023 в 12:55

слился бунт потому что они не настоящие мужчины. рисковые но не фартовые

Гость
30 окт 2023 в 13:03

Странно что эти "смелые ребята" не осаждали кассы продаж билетов до Тель-Авива. Они были, а может сейчас, крайне дешевы. Тем более им достаточно в один конец. Там бы и показали свою молодецкую удаль.

Гость
30 окт 2023 в 12:51

почему там случился кипишь ? назовем это нейтральным словом ) а то тут "бунт" а в гос СМИ "протест" , в общем кипишь там потому что в Дагестане очень плохо прошла мобилизация ! вы посмотрите на эти толпы молодых людей с кипучей энергией ? им бы или в армию или на завод снаряды точить .

Гость
30 окт 2023 в 12:58

Эту бы энергию направить в мирное русло, на созидание.

Гость
30 окт 2023 в 13:19

Опять обама

Гость
30 окт 2023 в 12:56

Посыпалась с южных рубежей..

Гость
30 окт 2023 в 12:59

Хоть не мятеж...

30 окт 2023 в 13:47

Гибель режима.

Гость
30 окт 2023 в 13:08

Мы ,холопы подновосибирские ,всегда, ЗНАЕМ КТО виноват!США , Байден и Обама!

Гость
30 окт 2023 в 14:44

БУНТ - не про эти события:
нападение, угроза жизни, нарушение работы аэропорта -
так, скорее всего - правильнее?

Гость
30 окт 2023 в 14:48

Не нашел ответ на вопрос: "Почему случился бунт в Махачкале?"

Гость
30 окт 2023 в 16:03

Почему эти славные протестующие не выискивают всех китайцев? Они гнобят уйгуров в китае, их братьев по вере так сказать.

30 окт 2023 в 13:32

жаль что самолеты запретили сажать, те кто вышел на поле хотеле же чтобы по ним проехались

Гость
30 окт 2023 в 14:32

Причина бунта очевидна - политика Кремля. Вместо того, чтобы строить правовое светское государство, как записано в Конституции, поощряли рост религиозного влияния и убеждений в том, что религия выше законов страны. В последние годы так вообще стало модным осуждать людей не соблюдающих какие-то средневековые религиозные правила. Что посеешь, то и пожнешь.

30 окт 2023 в 15:04

Да скорее Остап придумал очередной отвод глаз от бомбардировок Краснодарского края и так далее.а в Махачкале только искру дать,все вспыхнет.

Гость
30 окт 2023 в 14:06

ну они просто показали как любят божий народ...

Гость
30 окт 2023 в 15:36

это им аллах видимо велит творить бесчинства

Гость
30 окт 2023 в 15:22

Надо присвоить всем погромщикам звание героев как недавно за аналогичное присвоили звание героя Адаму Кадырову. Или привлечь к ответственности погромщиков и лишить Адама звания.
Решение за сами понимаете кем. Лично я за второй вариант.
В обоих случаях - религиозный подтекст.

Гость
30 окт 2023 в 14:16

И действительно, при чём здесь.... (Песков)

Гость
30 окт 2023 в 16:32

Ведь изумительно же. Изгнать врачей, музыкантов, ученых, учителей, писателей, компьютерщиков, изобретателей. Чтобы не было у нас западных ценностей, в США, в Европу. И пригласить вместо них молодых борцов боксеров и вообще крепких бородатых людей в наши города. Спортсменов. С традиционными неевропейскими ценностями. Прекрасно же. Спасибо.

Гость
30 окт 2023 в 13:21

Бастрыкин разберется

Гость
30 окт 2023 в 16:15

Установлены более 150 активных участников беспорядков, 60 из них легли лицом в бетон, задержаны и доставлены в полицию и фсб для дальнейшего разбирательства.

Гость
30 окт 2023 в 17:18

Бунт - это когда население против власти.
Здесь же власть фактически призывала к этому.
А причина - с самого 7 октября все главы мусульманских общин дружно и радостно выступают с анти-еврейскими заявлениями, а Кремль молчит и принимает делегацию Хамас.

Награждения участников погрома когда планируются?

30 окт 2023 в 14:49

Сейчас на ngs портале, сидит еврей и блокирует комментарии, которые ему не нравятся. Ведь сионизм он не только в Израиле

Гость
30 окт 2023 в 12:54

Точно такие же и здесь разжигают. Один заказ.

Гость
30 окт 2023 в 13:35

Еврейские погромы неотъемлемая часть истории еврейского народа еще со времен Моисея

Гость
30 окт 2023 в 16:12

Да походу эту толпу координировали некие лидеры которых нужно выявить и публично наказать. А тех кто штурмоаал аэропорт отправить на взятие Киева.

Гость
30 окт 2023 в 20:56

Хотели с детьми весной приехать посмотреть Дагестан. Как живут люди. Вчера посмотрели и решили что нет. Не поедем на это смотреть.

Гость
30 окт 2023 в 14:15

Таки нашли хоть одного разыскиваемого проверяя паспорта?

Гость
30 окт 2023 в 14:22

Киселёв подлил масло в огонь ...

Гость
30 окт 2023 в 14:52

Человечество деградирует и видимо это как раз и начинаются с южных республик, где сначала делают, а потом думают

Гость
30 окт 2023 в 15:36

Мир вашему дому братья и сестры,где у вас у всех Единобожие.

Гость
30 окт 2023 в 16:06

Единственный вопрос -- нафига столько видеороликов?!

Гость
30 окт 2023 в 16:14

Да, только либероидные СМИ обычные беспорядки называют "бунтом".

Гость
31 окт 2023 в 01:35

Ктобы не прилетел куда делись дагестанцы