Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Под Новосибирском подрались водители автомобилей — двое в больнице
Под Новосибирском подрались водители автомобилей — двое в больнице

29 окт 2023 в 18:55

Вспоминается анекдот после чтения этой статейки: Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл

29 окт 2023 в 19:43

"В ведомстве не смогли уточнить подробности дорожного конфликта"
НГС не смог уточнить подробности дорожного конфликта.
Но - ни дня без строчки, что-нибудь написать было надо позарез.
Ничего не понятно.
Но - очень интересно!
Продолжайте наблюдение.
Потом это дело надо будет экранизовать, минимум - трилогия.

29 окт 2023 в 19:17

а всего скол ко было?!))

30 окт 2023 в 03:52

НГС а слабо написать как в Дагестане встретили самолет из Израиля?

29 окт 2023 в 21:31

двое подрались, двое в больнице)) а где третий, который не в больнице?!))

Гость
29 окт 2023 в 18:15

Аффторка, как всегда что-то, где-то, но написать надо.

Гость
29 окт 2023 в 18:23

Водители чего?

Гость
29 окт 2023 в 18:26

Нет в Кольцово такой остановки «торговый павильон»

Гость
29 окт 2023 в 18:39

н💩с услышал звон, но не знает где он.

1959
29 окт 2023 в 18:21

сколько лет ездил в Кольцово могу сказать что это не местные это кто то другие

29 окт 2023 в 20:01

Разошлись во мнениях по поводу категорического императива Иммануила Канта, весьма возможно??

Гость
29 окт 2023 в 18:01

Поздравляю всех с днём автомобилиста !!!!!!

Гость
29 окт 2023 в 18:59

Неудивительно , что юнкоров по 2-3 раза на день посылают все, к кому они обращаются со своими расспросами!

Гость
29 окт 2023 в 19:40

Кольцово- это подновосибирск?

29 окт 2023 в 20:34

ну вот бабы а вы все ноете, что перевелис ь настоящие мужчины, что мужыыык измельчал, и мужыыыки не тянут...

а вот же они те самые настоящие мужчины

Гость
29 окт 2023 в 18:29

« НГС позвонил на номер телефона, который был указан в посте, с просьбой уточнить подробности происшествия. Журналисту отказали комментировать ситуацию.»

Не стремно самим постоянно писать о том, что запросы от вашего «издания» люди просто игнорируют?

Гость
29 окт 2023 в 19:12

🦄🐓

Гость
29 окт 2023 в 19:44

В скором времени в магазинах в России можно будет купить выпечка из сверчков. Об этом пишет газета «Известия».

По данным сми, сверчки могут стать основным ингредиентом при производстве печенья, шоколадных конфет, макарон и других изделий.

Отмечается, что продукцию уже производят на предприятиях Ставропольского края и Московской области.

Как рассказывают предприниматели, которых цитирует газета, для сверчков подобран строгий рацион — в пищу они получают исключительно тыкву, кабачки и кукурузу. Из насекомых производят муку, в которой содержится до 75 г белка в 100 г продукта для сравнения, в обычной муке от 2 до 5 г белка. Также в сверчковой муке содержится больше железа, чем в говяжьей печени.

Эксперименты в настоящее время проводятся с кондитерскими изделиями — конфетами или шоколадными батончиками. Также из сверчковой муки изготавливается выпечка, в том числе хлеб.

Производители пояснили, что после термической обработки из замороженных сверчков изготавливают сверчковую муку, которую добавляют в тесто, но не более 20%. Отмечается, что ранее ученые провели ряд исследований, изучили последствия применения такого продукта и «ни одного показателя, который бы мог плохо воздействовать на организм человека», не нашли, пишет издание.

Гость
29 окт 2023 в 18:09

Город грехов ,что ещё?

Гость
29 окт 2023 в 18:49

опять первомайские

Гость
29 окт 2023 в 18:48

как эти драчуны психиатра проходят 🤷🏼‍♀️

Гость
29 окт 2023 в 19:01

Сто процентов " ценные специалисты".

Гость
29 окт 2023 в 19:19

@

Гость
29 окт 2023 в 19:17

На 15 суток и отправить на стройки народного хозяйства. И гастарбайтеры не нужны будут.

Гость
29 окт 2023 в 20:03

Под Новосибирском? В метро штоли?

Гость
29 окт 2023 в 20:13

Настоящие мужики

Гость
29 окт 2023 в 20:11

А может и не было драки? Вроде бы праздник на дворе....

Гость
29 окт 2023 в 20:21

А в тяжёлом состоянии с ножевым

Гость
29 окт 2023 в 20:26

Хрипушина, езжай уже в свой Барнаул или откуда ты там и вставай за кассу в Магнит. Толку будет больше чем от твоей пустой писанины

Гость
29 окт 2023 в 21:19

Кольцово по-тихой превращается в гетто. Толи еще будет...

Гость
29 окт 2023 в 22:10

У нас по городу развесили социальные плакаты, где красуется надпись: "Или пить, или водить автомобиль, что-то одно!". Это что же получается, раз у меня нет автомобиля, то выбора у меня и нет, выходит?

Гость
29 окт 2023 в 23:28

Виноваты будут прокатные самокаты.

Гость
30 окт 2023 в 04:18

Больные ездят с купленными справками у таких же халатников

Гость
30 окт 2023 в 07:48

А не в Екатеринбурге, в аэропорту Кольцово, это произошло, раз уж точной информации нет?

Обычная, рядовая ситуация. В чем новость-то?

Гость
29 окт 2023 в 19:23

Новосибирцы ездили в Кольцово ? Вряд ли местные подрались. Там народ вежливее и спокойнее.

Гость
29 окт 2023 в 19:47

Кому это интересно ? Это тема АСТ 54

Гость
29 окт 2023 в 20:11

Аффторку под Новосибирском нашли.

Гость
29 окт 2023 в 22:06

Урок географии в украинской школе.
Учитель:
- Запомните, дети: Лондон, Париж и Берлин находятся на правобережье
Днепра, а Токио и Пекин - на левобережье.
(С) Робинзон ОдЕсский