Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Опозорю перед всем классом»: школьный конфликт попал на видео — он мог произойти в Новосибирске
«Опозорю перед всем классом»: школьный конфликт попал на видео — он мог произойти в Новосибирске

30 окт 2023 в 09:59

Очень многое зависит от учителя, особенно от первого учителя начальных классов. Надо любить свою профессию и детей, подход найти, быть вмеру строгой и веселой. Видно же, что ребенок начальных классов, теперь у ребенка желание учится отпадет совсем, и будет страх идти в школу. Вот почему некоторых учителей ученики любят, уважают а других боятся и терпеть не могут......

Гость
30 окт 2023 в 10:27

Добрый день!

Учитель из данной статьи хороший ,опытный и требовательный преподаватель! Отлично знает свой предмет , готовит очень успешно детей к ГИА и 9 и 11 классы. Конкретно в эту ситуацию должно вмешаться руководство школы, провести служебное расследование, выслушать все стороны конфликта. А НГС просто дно, новость преподнесена однобоко и некорректно!

Гость
30 окт 2023 в 10:47

Родителей девочки нужно ремнями пороть! Я на стороне учителя - никто не имеет право его оскорблять, тем более оскорбления были публичными.

30 окт 2023 в 11:10

Сейчас дети очень наглые...Благодаря инету ну и конечно воспитанию...Учительница права ... У меня своих 3 сыновей и я их учю старших называть на ВЫ...Младшему 10-лет и чтобы он обзывал учителя ... Родителей к директору...Представляете как эта маленькая дрянь ведет себя со сверстниками...Да на учет этого ребенка ставить надо , а то потом будем видео об избиениях смотреть и семью проверить органам опеки...

30 окт 2023 в 11:48

Всё верно сделала учительница и можно было более того... Нужно таких маленьких мерзавок ставить на место!

Гость
30 окт 2023 в 12:12

Почему не выложили видео, где девочка обзывает учителя!? Школьники вообще уже обнаглели. Раньше мы и слово боялись сказать, а теперь все дозволено. Родителям необходимо сейчас заниматься воспитанием. Поэтому и неудивительно, почему сейчас в школах нехватка кадров, такими темпами много будет неучей, будет кому дворы подметать.

Гость
30 окт 2023 в 12:20

Учителя оскорбили прилюдно, при всем классе, она же объяснила "девочке" когда никого не было... в чем она взрослый человек, педагог со стажем, поступила не правильно? А снимать из-под тишка

Гость
30 окт 2023 в 13:09

Сегодня учитель уволится из школы и пойдёт в репетиторы с хорошей зп и спокойными нервами:) Всё, что не делается - всё к лучшему! :)

Гость
30 окт 2023 в 15:12

а зачем это вообще терпеть? зачем тратить время на пререкания? выгоняешь за дверь и всё. Не хочет учится - не надо. Если зачинщик отказывается выходить - ставишь ВСЕМ двойки и сразу же в классе появляется коллективная ответственность. Зачинщика класс сам выставит за дверь, что бы не получать двойки на ровном месте. А не это вот всё.