Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новосибирцы заявили о детях, которые нападают на людей — делом заинтересовался Бастрыкин
Новосибирцы заявили о детях, которые нападают на людей — делом заинтересовался Бастрыкин

28 окт 2023 в 22:48

Они и есть нацисты, которые сюда приезжают и ненавидят местных жителей. И чуть что-то сразу русских называют нацистами и.т.д. А что они думают другие народы у нас довольны их выходками и так рады их массовому переселению. У нас в Якутии были случаи и их выперли одно время ,все возмутились

28 окт 2023 в 17:33

Постоянно читаю про про вечно чем то интересующегося Бастрыкина. Это какой то сказочный персонаж, которым то ли пугают, то ли хвалятся? Какой толк с его заинтересованностей?

28 окт 2023 в 18:07

Без главы СК никак местные стражи порядка не могут порядок навести?

28 окт 2023 в 17:18

Самое время вспомнить фильм "Дети кукурузы" Стивена Кинга.

28 окт 2023 в 20:10

Вот куда надо направить все силы и полномочным представителям, и мэрии, и опеке, а не гнобить учительницу, которая пытается навести порядок в школе.

Гость
28 окт 2023 в 17:08

Это же дети... Разве они могут что-то сделать... Видимо такой будет ответ. А надо бы родителей этих детишек на родину отправить и побыстрее.

28 окт 2023 в 18:16

Детей на людей. Следовательно, дети - не люди.

Гость
28 окт 2023 в 17:12

Если дикие, то стерилизовать, бирку на ухо и отправлять домой.

Напал кто-то? Ну ты нападай в ответ, не важно, кто там, дети, старики, бандиты, спецназовцы, медведи, тепловозы.
Жизнь - это борьба.
До Бастрыкина - далеко.
До Бога - высоко.

Гость
28 окт 2023 в 17:04

писали бы сразу зверей на людей

Гость
28 окт 2023 в 20:31

Представляю, кто вырастет из этих детей. Наказывать не надо, просто всю семью - на Родину, пусть там банды сколачивают. У нас на крыльце детского сада киргиз по телефону разговаривал: Устроились хорошо , дети ходят в детский сад, только русских сильно много, - говорит! Я считаю , что место в детском саду без очереди этим многодетным мигрантам надо давать только тогда, когда они проработают России лет пять - десять, уплачивая все налоги. А то интересно получается, моим внучатам мест в детских садах до четырёх дет приходится ждать ( и это в льготной очереди!) , несмотря на то что мои дедушка, бабушка, родители и мы с мужем всю жизнь прожили в Новосибирске и платили налоги , а мигранты приезжают на готовое ! Жириновский давно писал: Иван , запахни душу! Законы должны поддерживать прежде всего граждан своей страны, а потом - приезжих

28 окт 2023 в 18:11

Пускай развлекаются детишки... лишь-бы Хеллоуин не праздновали!

28 окт 2023 в 17:58

"..детей на ЛЮДЕЙ" 🤔🤔😁

Гость
28 окт 2023 в 19:10

Хилок пора было уже давно разогнать, еще 20 лет назад. Но его не трогают, потому что он принадлежит депутатам

Гость
28 окт 2023 в 19:01

Ну и вот для чего их завозят к нам? Может, их просто не надо завозить?

Гость
28 окт 2023 в 18:53

Детей в вагон и на Колыму

Гость
28 окт 2023 в 19:27

лишать надо гражданства сразу всю семью, если кто-то из приезжих нарушил закон

29 окт 2023 в 01:44

Ломайте их полностью.

Это политика государства, как они говорят если не нравится, уезжайте.

теперь Я!
28 окт 2023 в 17:08

Это они так поддерживают хамас

Гость
28 окт 2023 в 18:57

Маленькие террористы растут

Гость
28 окт 2023 в 17:32

Только кнут и жесткий !

Гость
28 окт 2023 в 19:08

Дело катится к закономерным событиям...

Гость
28 окт 2023 в 19:28

Малыши ещё , не , опубликовали , видео ???
Ну как они любят мэра и губера ?
Во все дыхательные )))

29 окт 2023 в 03:22

и чо? вот раньше заинтересовался он звучало весомо, почему не пишет никто о результатах интереса? как решены вопросами которыми он заинтересовался? это было бы более продуктивно не

Гость
28 окт 2023 в 19:30

Детишки уже писали , как любят мэра и губера ? )))

Гость
28 окт 2023 в 17:06

в 80х узбеки кусались но их тогда проверяли на болезни

Гость
28 окт 2023 в 17:32

Морозец начался )) домой хотят , всем аулом ))

28 окт 2023 в 18:31

Дети с маленькими людьми....😁😳😱

Мари
28 окт 2023 в 17:26

Ну россияне же всегда хотели жить как в Европе, пожалуйста, получите - распишитесь. Мечты сбываются. И не важно, что это совсем не те...

Гость
28 окт 2023 в 18:10

отвесить им чего положено и всё

Гость
28 окт 2023 в 17:33

Уже дети жить не дают рабам

Гость
29 окт 2023 в 00:14

ну все Бастрыкин заинтересовался. ещё надо чтобы выразил озабоченность. озаботился и озабоченный пошел по своим милиардерским делам. ведь надо же рабами рулить озабоченным.

28 окт 2023 в 21:11

В июне появилось в сети, а наши правоохранители в конце октября после пинка Бастрыкина соизволили заняться разбирательством.

28 окт 2023 в 18:14

Была статья о том как детки в Вагнера играли...,ходили с молотками!!

Гость
28 окт 2023 в 19:30

Дети ,рождённые Матерями до 30 лет ,отличное будущее страны растёт.

Гость
28 окт 2023 в 21:55

Дети нападают на людей . Сильно сказано.

Гость
29 окт 2023 в 00:16

Напомните, чем все предыдущие "проверки" с "взятием на контроль" закончились?
Кроме смены руководства местного СК.

Гость
29 окт 2023 в 10:48

Где Вы видите сейчас ,,детей,, пройдите мимо школы курят, матерятся , счастливое будущее страны, здесь рожать то нельзя, скоро русских не будет вообще!

Гость
30 окт 2023 в 08:17

Они его зовут "наш папа меркель" и очень любят.

Гость
28 окт 2023 в 18:17

«Мы все умрем, так что давайте веселиться»: звезды-мужчины стали появляться на публике в юбках — ждать ли тренд в России

Гость
28 окт 2023 в 17:51

Дети 5-7 лет нападают?