Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Пациент новосибирской психбольницы напал с шуруповертом на сотрудницу и сбежал
Пациент новосибирской психбольницы напал с шуруповертом на сотрудницу и сбежал

27 окт 2023 в 20:30

шуроповерт поди бош или макита

27 окт 2023 в 20:46

Наверное полку прикручивал. Бесплатная рабсила.

Ггх, ТЮЛЬПAШЕНКО))

Гость
27 окт 2023 в 20:30

Большой вопрос к больнице, откуда у пациэнта шуруповерт?

27 окт 2023 в 21:06

И чо она там с ним 36-летним в подсобке делала?

Гость
27 окт 2023 в 19:53

Как много нового мы узнали за последнее время: то зеки за свой счет тюрьму ремонтируют, а теперь и психи занялись ремонтными работами.

Гость
27 окт 2023 в 20:24

а нечего дурацкие вопросы задавать про реки и озера😲😬😁

Гость
27 окт 2023 в 20:33

Пациенты психушки с шуруповертами в руках бегают в подсобке за медработницами.
Картина фантасмагорическая.
С шуруповертом работал. Медработниц видел в поликлинике. Бегал в юности стометровку за 12 секунд. Но все это в разных местах.
Наверно я не талантливый.

Гость
27 окт 2023 в 22:06

в городской черте психушкам, туберкулёзницам - нечего делать(и искать потом легче будет, проблем меньше остальным) Но, это законотворцев - не волнуют.. - они в закрытых резервациях живут и с охраной.

Гость
27 окт 2023 в 19:52

Проводной шуруповёрт специфический, дорогой и довольно редкий инструмент. Откуда он у психов?

Гость
27 окт 2023 в 20:30

Здесь могла быть отличная реклама шуруповертов от одного известного бренда.

Гость
27 окт 2023 в 21:02

Видимо,это случилось потому, что больные, которые там давно находятся заменяют санитаров, которых не хватает.

Гость
27 окт 2023 в 21:04

На Владимирской недавно вакансию электромонтёра видел около 29к зарплата и подчиняться главному инженеру психушки. Тут либо электрик, либо инженер от реальности "поплыл".

Гость
27 окт 2023 в 21:15

Так его к работам привлекли получается? Как он с шуруповертом в подсобке оказался? Это вообще должно быть исключено в условиях психиатрического учреждения. Надо с руководством и персоналом больницы разбираться.

Гость
27 окт 2023 в 20:31

Я бы его искал в думе, возможно он вернулся на рабочее место. А его действия это не более чем попытка оптимизации медицины.

Гость
27 окт 2023 в 20:50

Ищите его на форуме НГС

Гость
27 окт 2023 в 20:55

плохо. агрессивный.

Гость
27 окт 2023 в 22:12

Спешков, неужели местное фото нельзя вставить.

Гость
27 окт 2023 в 23:11

Где он достал шуруповёрт? В больнице пациенты сами ремонт делают что ли?

27 окт 2023 в 23:36

Чавийто....Тетасская резня беензепилой сорвалась б.... бензопиле не было...ЗЩа варнил до смерпьи???

Гость
27 окт 2023 в 20:33

Надо запретить продажу аккумуляторных шуруповертов сумашедшим.
Какой фирмы был шуруповерт? Макита, Интерскол, Бош?

Гость
27 окт 2023 в 21:14

Где фото?!!!!

Гость
27 окт 2023 в 22:21

Аффтор, а причём здесь фото из Самары.

Гость
27 окт 2023 в 22:23

Главред Малкова, проведите рейтинговое голосование своих сотрудников на НГС.

Гость
27 окт 2023 в 22:33

а белый халат медсестры кто с утра первый одел?

Гость
28 окт 2023 в 01:06

Откуда у пациентов шуруповерты?

Где был в это время сотрудник чопа?

Гость
27 окт 2023 в 23:00

Валера приходил сегодня ? дрель приносил ?

🐗Хомяк
28 окт 2023 в 07:28

Получается - неправильное лечение и наблюдение за пациентом🤔

Гость
28 окт 2023 в 08:17

это не оружие и даже не кирпич , тётя сама ку - ку раз так пишут

Гость
28 окт 2023 в 09:42

На Виктора УСА его ищите с шуруповёртом и перфоратором ремонт там делает все выходные и по ночам.

Гость
28 окт 2023 в 09:44

Поди трудотерапией занимались, шурупы вертеть заставляли, вот и случилось восстание.

Гость
27 окт 2023 в 19:47

Почему они не на цепи и не в клетках сидят там?